Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А в чем проблема то? 

Ну ЖТ якобы второй после бога. ок. предположим.

Но и coie монитор тоже был 2 после бога. И даже Спектр усилиный сильнейшими магами отрубился после боя с ним. 

 

Последний номер Аннигиляции.

Обложка пятого Инока который поступит в продажу в эту пятницу.

Росомаха берсекер, а не обычный.

Я поспорю, начинай.

Супа, Маджестика ещё.

Когда выйдет биография Халка.

Когда новый рассказ?

Мастер рукопашного боя: Он – превосходный убийца, вполне легко убив около 30 сверхсолдат, не будучи так столь же тронутым ими.

Из биографии Миднайтера.

Что будет, если Росомаха родилься в России, и его с рождения зовут Иваном Брагинским?

Ооооо, гуру комиксов, как я посмотрю.

Тебе я верю на слово. извеняюсь,он знает 43 способа убийства.Теперь доказал?

Данте,Вергилий VS Каин,Разиель- пф Разиель соло, а в довем тем более 

+100. Фигура вполне аутентична, а вот лицо подкачало.

Пруф. Галактус в ничью дрался с Агамотто в его измерении, побил Мефисто в его измерении. C Посредником не считается, Стрейндж использовал силу самих хозяев Посредника (Лордов)

Хочеш поспорить, или мне считать твой фейспалм распиской о незнании того кто такой кризисный ам?

Классический тоже.

WTF&WTF? 

Класический несколько раз побеждал галактуса. Или хочеш сказать галактус так же силен как дормаму в своем измерении или посредник? Их стэндж побеждал тоже.

1. Зеленый Шрам, не World Breaker.

2. Трудно, Халк хорошо получил, если бы Стрейндж не удержал контроль, ещё неизвестно что было бы.

3. Зом, Zom не Зод

4. Современный Стрейндж не справится с Галактусом, Классический тоже. Только если Галактус будет настолько слаб что начнет уменьшаться в размерах.

P.S, АВС цепочки никогда не работают и глупы по своей сути.

Судья Дредд vs Каратель. Бой рукопошный. 

Каратель. 

 

Когда такое было?

Галактус, щелкнет пальцами и нету РМ. 

РМ не трудно избил Стрэнджа Верховного Волшебника да еще и под контролем Зода, а Стрэнджу хватит сил справится с не сытым Галактусом. 

Дракс без проблем убьет Таноса(так как для этого он и создан) 

Почему же Танос его избивает постоянно? Только в Аннигилляции ему удалось убить Таноса, да и то потому что тот был занят другим делом и не оказывал никакого сопротивления. 

Дарксайда убить не получится, если сольют Г…

Половина первых это Спартанец? Только его Галактус выключит.

Жги чувак, твои коментарии просто чудо. Но было бы еще чудеснее, если бы ты ещё и обьяснил свой выбор.

Вот например Галактус, щелкнет пальцами и нету РМ. Дракс без проблем убьет Таноса(так как для этого он и создан), Серфер без проблем сливает Спартанца(что он там вообще делает?), И дальше толпой запинают Дарксайда и Супера.

А Маджестик улетит))

Ооооо, гуру комиксов, как я посмотрю.

Тебе я верю на слово.

Green Lantern #20

Это последняя битва против Первого Фонаря и Стражей в этом экстрабольшом окончании исторического рана Джеффа Джонса на этой серии! Плюс ретроспектива рана Джеффа на ЗФ!

Green Lantern Corps #20

Эпилог "Гнева Первого Фонаря"! После из битвы с Первым Фонарём и Стражами, Гай Гарднер, Джон Стюарт и другие выжившие должны попытатся снова собрать Корпус, илирешить должен ли вообще БЫТЬ Корпус. Присоеденяйтесь к Питеру Томаси и Фернандо Пасарин…

В анонсах 20-х номеров про закрытие не было ничего, только про окончание ранов авторов на этих серия.

Да ты прав. DC протянули с аноносм, хотя обычно сначала идут анонсы 52 основных серий, а потом уже всё остальное.

Это Перемот на Comics Quotes говорил. Но я не знаю, откуда у него информация. Может, он что-то напутал или решил всех потроллить.

Это ж епик заключение целой епохи о Фонарях, хотят понянуть время и интерес читателей.

И, с недавнего времени в ДС сначала виходили обложки, а потом анонс, хотя с когда-то было одновременно.

Нифига. У DC анонсы всегда в один день выходили.

Загрузка блока премьер