Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1184
- 1185
- 1186
- 1187
- 1188
- 1189
- 1190
- 1191
- 1192
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
???
Возможно перезапустят, но не закроют.
Уж Красные Фонари, ближе к закрытию, нежели другие серии о фонарях
Кто то писал,что кроме Красных Фонарей все фонарские серии прикроют.Бред наверное.
Просто напросто держат интригу и все. Через несколько дней, точно будет анонс.
Это понятно. Нету стандартного анонса каждого номера. Все блоки анонсов есть, кроме фонарского.
Ну, есть один большой, что Дон выложил.
Окончание ери Джонса работы над Фонарями.
Странно, что нет анонсов фонарских серий.
Да о нём.
Возможно.
Ты об этом
Возможно он был во втором составе?
Avengers #11
Пока Шанг-Чи бьётся с древним врагом, Мстители болтаются в самом дорогом Гонконгском казино.
Капитан Марвел, Чёрная Вдова и Женщина-Паук узнают, что авантюры в шпионском бизнесе не окупаются.
Пушечное Ядро и Солнечное Пятно играют в кости с кучей агентов ЦИИ. И ВЫИГРЫВАЮТ!
P.S.: Надеюсь в самом комиксе у персонажей будут нормальные дизайны, а не эти японизированные.
Лично мне пофиг на Тревора, я хочу Эндрю Линкольна из Чёрных Ястребов. Просто не надо было упонить, что он был в Команде 7, а то уже скоро и распад команды, а о нём не слуху не духу.
Тираж первого номера - 182,748
Тираж 15 номера - 61,298
т.е. в три раза меньше.
Да.
Ты об Action Comics?
+1 к ляпам современного ДС. А вобще, у него вскоре будет место в ЛСА, потому не стоит волноватся
Меня все таки волнует, кто возглавляет Тайное общество суперзлодеев, не Хелспонт ли возглавит ее
Дополнительные тиражи с другой обложкой.
Доизданий - в смысле дополнительных тиражей того или иного выпуска?
А что с Боевыми Комиксами,или как их там?
Лига пережила, где-то шесть доизданий.
Похоже на упоминание того, что Стив Тревор был членом Команды 7 авторы забили.
Про Бэтмена то понятно,да и Аквамен-лучшая серия ДС.Но вот Лига.....
Полуночник. У Росомахи были проблемы с Мистером Икс, чьи силы слегка похожи. Только вот Midnighter быстрее сильнее выносливее и видит намного больше и дальше.
Конкретного списка нет.
Но, можно сравнить тиражы с самого начала 52, и под конец 2012 года
http://www.comichron.com/monthlycomicssales/2011/2011-09.html
http://www.comichron.com/monthlycomicssales/2012/2012-12.html
Бетмен так и остался самой главной серией ДС (больше общего тиража двух суперменовских номеров, что намекает)
Лига, как всегда вторая по тиражу.
Аквамен стабильно больше 70.000
Вобще комиксов ДС,но если можно,то можешь дать данные по ключевым сериям?
Голодный Галактус уничтожыл больше трех звездных систем.
Чего именно?
Насколько упали продажи?
Ну, в даном случае ты прав, ДС еще большие консерваторы, чем Марвел.
Надейся.Но будем реалистами,Хэлспонт в лучшем случае убьёт пару левых героев.
Бой с Перым Фонарем будет на Оа, и там будет и Синестро и Аркилло, всякое может быть. Возможно даже Аркилло перезапустить Глав. Фонарь.
Что Хелспонт говорил Супермену?: Я приду, с вами станется большая лажа и никто не сможет меня остановить.
В оригинале лучше
I'm coming back eventually, bad shit is going to happen, and you can't stop me.
Если уж Ультиматум будет, то лучше, хай всем дас под зад Хелспонт.