Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Даже и не знаю, как то ник то Суперменоподобный не вспоминается (кроме названных), если только Марсианин.

Супермен умер и появляются подражатели.

Напомни про что это.

Ну а как бы ты сделал ремэйк власти суперменов?

Авторы могут как обычно забыть/забить на появление персонажа на одной панели.

Икон мелькнул в воспоминаниях Статика.

Из этих, вроде, пока только Маджестик намечается.

Лично я надеюсь на новую Власть Суперменов,но с новыми "Суперменами",типо Мэджестика,Икона или например Красной Звезды.

В Смоллвиле я видел, просто в 5-м номере Команды 7 появляется некто доктор Хэншоу, и хотел узнать упоминался/появлялся он где либо ещё.

В Смоллвиле-да.

Превью 5-го номера Команды 7.

Injustice: Gods Among US #5

У Бэтмэна два союзника: Дэмиен и Дик Грейсон. Один с ним, а второй встал на сторону Супермэна. Конфликт между Тёмным Рыцарем и Человеком из Стали скоро станет очень личным. Плюс: Флеш отправляется в Австралию и обдумывает  на чьей он стороне.

В каких нибудь ПФ комиксах уже упоминался/появлялся Хэнк Хэншоу?

Стряхиваю пыль со своих знаний о Звёздных Вратах.

Унас против Прото-Гибрида Майкла (гибрид на основе жука иратуса)

Унас против Мульти-Гибрида Майкла (гибрид имеющий не только ДНК рейфа и человека,но и других видов)

Они не все свалили,а только один единственный спасательный корабль.Это как с Криптоном и Кал-Элом,вот только в случае с репликаторма один корабль эквивалентен всей расе репликаторов,так как блоков можно сделать сколько угодно.

И хотя я болею за жуков,нужно признать что у Асуранцев технологии Древних,а разрушитель репликаторных блоков создали благодаря базе данных древних из головы О'нила.

Они настолько не туплят, и не занимаются филисофскими проблемами.

Да и технологии у них лучше, они смогли вырвались из черной дыры, что повергло в ступор Тора.

Кому-то пришло в голову выпустить продолжение Аркэмских игр про Бэтмэна.

Не думаю, что продожение такая уж плохая идея, при том что в AC было куча намёков на продолжение.

даже странно, что выложили только сейчас

Вроде как приквел планировался на 2014, а новость о том, что в 2013 выйдет игра из Аркхэмской серии. Хотя на других сайтах не так уверенно соотносят Архэмскую игру 2013-го и игру про первую встречу Бэтса и Джокера.

Как говорится, дóжили. Кому-то пришло в голову выпустить продолжение Аркэмских игр про Бэтмэна. Мало того, действие игры будет разворачиваться в прошлом - во времена первых встреч Бэтмэна и Джокера - а за основу будут взяты некоторые комиксы Серебряного Века.

Новость.

По-моему, глупость дичайшая. Однако надежда на благополучный исход (то есть на отсутствие такой игры в этом мире) ещё остаётся. Во-первых, все отсылки в этой новости относятся к довольно стары…

· DBX3 → Spider-Man
как думаете,его паучьи способности могут выяыить во время медицинского обслевования? (например анализа крови или рентгена)

"Новый" Пальцем отключил Марсианина

Марсианин только прикидывался.

Читая мое сообщение должно было быть ясно что я сравнил Мистера Икс и Полуночника так как оба предсказывают действия врагов. Икс знатно заставил Росомаху попотеть, но он лишь человек, в то же время Midnighter сильнее выносливее и просчитывает много больше Икса.

"Старый" Полуночник отрывал конечности руками, схватив за голову вытаскивал позвоночник. Он достаточно быстр, чтобы пинать снаряды. Он знает точный конец битвы до её начала. Один раз вообще всю Вла…

При чем здесь самураи?

Они и рядом не стояли со сверхсолдатами.

Берсерк, просто психологическое состояние. Новых способностей не прибавляется, а варианты действий легче просчитать. 

Как он может быть выносливее Росомахи , если у Логана регенерация куда лучше ?

Если желаешь пруф я могу тебе сразу же кинуть , где Росомаха в слепую побеждает кучку самураев , при это также остается не тронутый ими .

А разве кроме изменения формы человекоподобные репликаторы могут что то,чего не могут Асуранцы?

Джефф Джонс же пишет. И очевидно на долго.

Только Синестро нет на картинке)

Аквамэн хорош, вот и покупают)

Первые, если с ними хотя бы один человекоподобный репликатор.

Бой рас: Репликаторы против Асуранцев (репликаторы из галактики Пегас).

Загрузка блока премьер