Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Он может двигаться на сверхзвуковой скорости, Супермэн его легко засекет.

Ничего подобного . Хейхачи не демонстрировал способность к трансормации в демоническую форму . Ты путаешь его с Джимпачи ( его отец , он же дед Казуя , а также и прадед Джина ) . Будь даже если Джин превратится в демоническую форму , то вторые победят , так как Кулак с помошью Чи сможет превратить его обратно в человека , а там уже дело парочки сек , чтобы его победить . Почему парочки сек ? Джин с детства изучал только стиль традиционного карате , как и вся его семья , а кулак и другие ре…

а как же ген Дьявола у Стива...

Примерно та же тема, что и "нужна ли смертная казнь".

 

Если оставить в стороне морально-этические принципы самих героев, то для их же спокойствия лучше не убивать противников. Особенно тем, чья истинная личность известна.

Многие супергерои остаются героями в глазах людей только от того, что они не убивают, а передают побеждённых противников полиции. В противном случае их могут начать воспринимать такими же злодеями, и даже хуже - ведь их способности…

Хорошая статья. Взгляд Чуковского на комикс* в наше время хоть и кажется диким, но вполне понятен и наверное правилен.

*

«Комикс» в тексте не склоняется. Грамматически это было правильно: в английском слово «comics» — множественного числа.

Надо будет запомнить.

Скорее вторые толпой затопчат)

Неожиданно наткнулся на статью Корнея Чуковского о комиксах и супергероях, опубликованную в 1948-м году.

http://www.comics.aha.ru/articles/chronology/1948-kornej-chukovskij-o-supermene-betmene-i-drugix-geroyax-di-si

Онага(Мортал Комбат) Vs Джин Казама и Казуя Мишима

Риддик Vs 10 Катачанцев(бой в джунглях)

Дарксайд Дф, Танос, Спартанец (без пустоты), Супермен Дф, Маджестик, РМ vs Серебреный серфер, Ралк, Падший, Дракс, Ультрамэн (основной), Галактус без нулификатора, Доктор дум (без подготовки), Джагернаут (марко), Думсдэй, Хэншоу с 5 кольцами. - вторые.

 

легкая трансформация в дьявольскую форму,ну а там уже дело нескольких секунд.

1Стив здесь точно проигрывает Балрогу,насчет Дадли не уверен.

2 первые мега легко,тк дьявольский ген и тем более Хейхачи сейчас молод и полон сил.

 

Слабые места: Изучены недостаточно. В зависимости от возраста и времени последнего боя могут возникать дефекты, раковины, сколы и деформации корпуса. Рекомендуется наносить удары в зоны опорно-двигательной системы и поворотно-откидного устройства. Теоретически должен хорошо гореть в струе чистого кислорода, но на практике этот метод еще никому не удалось проверить.

помню выставлял я бой "Росомаха,Саблезубый и Ромулус VS Полуночник" и там почему-то все утверждали что Полуночник победит.

Можно скан с комикса ? Знаю , что это с биографии , но сомневаюсь , что он способен на такое . В таком случае получается , что Флеш / Супермен не смогут его зачечь ? Да если и так , то с такой скоростью он может двигаться лишь короткий промежуток времени .

Полуночник отбивает ударом ноги танковый снаряд и об него ломаеться меч.

Не преувеличивай . На скане четко видно , что меч он ломает ударом по плоскости , Росомаха пройдется по тому мечу как нож по маслу . 

и знает все уязвимые точки на теле человека.

 Росомаха тоже знает уязвимые точки на теле человека . Тренероваться много лет напролет при этом имея такие способности это не шутки .

он сможет еще до того как тот очухаеться, так как быстрее него

Не согласен . Про сверх…

Нет

А Росамаха, когда-нибудь двигался со скоростью, с которой его не могли засечь герои с сверхрефлексами и сверхскоростью?

Нет не кричали и нет не сможет.Не факт, что быстрее и то,что вырубит с таким мощным исцеляющим фактором.

Вы же начали кричать, что он так простоне сможет бить по адамантию, я привел где Полуночник отбивает ударом ноги танковый снаряд и об него ломаеться меч. Вырубить Росамаху, он сможет еще до того как тот очухаеться, так как быстрее него, и значет все уязвимые точки на теле человека.

И?Не вижу ничего что могло бы помочь против дикого Логана.

А точно, Дон мне её предлагал.

Уничтожить его можно?

Полуночник vs Росомаха(Берсекр) 

Росомаха переживал ядерный взрыв находясь в эпицентре, вылезал из бочки с расплавленным железом, Полуночник не сможет его уничтожить, разве что вырубить, но я в это не верю. Логан трудно.
 
Полуночник vs Бэт-семья(ПФ) 

Полуночник трудно.

Ну да,так же легко ударит ладонью по адамантьевой черепушке,угу.

 вторые за счет Галактуса, Падшего и Думсдэя. 

С Падшим легко справлялся Танос, с Думсдэйем Супермэн, а Галактуса толпой затопчат, остальные такой уж угрозы не представляют.

Вот так.

Вот  только с неизвестных причин, Клинок изображают женского пола.

Причины в виде длинных ног и больших сисек мне кажутся вполне понятными.

Как он логана победит? Просто представить не получается. На счёт второго боя согласен

Загрузка блока премьер