Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1187
- 1188
- 1189
- 1190
- 1191
- 1192
- 1193
- 1194
- 1195
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он может двигаться на сверхзвуковой скорости, Супермэн его легко засекет.
Ничего подобного . Хейхачи не демонстрировал способность к трансормации в демоническую форму . Ты путаешь его с Джимпачи ( его отец , он же дед Казуя , а также и прадед Джина ) . Будь даже если Джин превратится в демоническую форму , то вторые победят , так как Кулак с помошью Чи сможет превратить его обратно в человека , а там уже дело парочки сек , чтобы его победить . Почему парочки сек ? Джин с детства изучал только стиль традиционного карате , как и вся его семья , а кулак и другие ре…
а как же ген Дьявола у Стива...
Примерно та же тема, что и "нужна ли смертная казнь".
Если оставить в стороне морально-этические принципы самих героев, то для их же спокойствия лучше не убивать противников. Особенно тем, чья истинная личность известна.
Многие супергерои остаются героями в глазах людей только от того, что они не убивают, а передают побеждённых противников полиции. В противном случае их могут начать воспринимать такими же злодеями, и даже хуже - ведь их способности…
Данте vs Байонетта
Хорошая статья. Взгляд Чуковского на комикс* в наше время хоть и кажется диким, но вполне понятен и наверное правилен.
*
Надо будет запомнить.
Скорее вторые толпой затопчат)
Неожиданно наткнулся на статью Корнея Чуковского о комиксах и супергероях, опубликованную в 1948-м году.
http://www.comics.aha.ru/articles/chronology/1948-kornej-chukovskij-o-supermene-betmene-i-drugix-geroyax-di-si
Онага(Мортал Комбат) Vs Джин Казама и Казуя Мишима
Риддик Vs 10 Катачанцев(бой в джунглях)
Дарксайд Дф, Танос, Спартанец (без пустоты), Супермен Дф, Маджестик, РМ vs Серебреный серфер, Ралк, Падший, Дракс, Ультрамэн (основной), Галактус без нулификатора, Доктор дум (без подготовки), Джагернаут (марко), Думсдэй, Хэншоу с 5 кольцами. - вторые.
легкая трансформация в дьявольскую форму,ну а там уже дело нескольких секунд.
1Стив здесь точно проигрывает Балрогу,насчет Дадли не уверен.
2 первые мега легко,тк дьявольский ген и тем более Хейхачи сейчас молод и полон сил.
помню выставлял я бой "Росомаха,Саблезубый и Ромулус VS Полуночник" и там почему-то все утверждали что Полуночник победит.
Можно скан с комикса ? Знаю , что это с биографии , но сомневаюсь , что он способен на такое . В таком случае получается , что Флеш / Супермен не смогут его зачечь ? Да если и так , то с такой скоростью он может двигаться лишь короткий промежуток времени .
Полуночник отбивает ударом ноги танковый снаряд и об него ломаеться меч.
Не преувеличивай . На скане четко видно , что меч он ломает ударом по плоскости , Росомаха пройдется по тому мечу как нож по маслу .
и знает все уязвимые точки на теле человека.
Росомаха тоже знает уязвимые точки на теле человека . Тренероваться много лет напролет при этом имея такие способности это не шутки .
он сможет еще до того как тот очухаеться, так как быстрее него
Не согласен . Про сверх…
Нет
А Росамаха, когда-нибудь двигался со скоростью, с которой его не могли засечь герои с сверхрефлексами и сверхскоростью?
Нет не кричали и нет не сможет.Не факт, что быстрее и то,что вырубит с таким мощным исцеляющим фактором.
Вы же начали кричать, что он так простоне сможет бить по адамантию, я привел где Полуночник отбивает ударом ноги танковый снаряд и об него ломаеться меч. Вырубить Росамаху, он сможет еще до того как тот очухаеться, так как быстрее него, и значет все уязвимые точки на теле человека.
И?Не вижу ничего что могло бы помочь против дикого Логана.
А точно, Дон мне её предлагал.
Уничтожить его можно?
Полуночник vs Росомаха(Берсекр)
Росомаха переживал ядерный взрыв находясь в эпицентре, вылезал из бочки с расплавленным железом, Полуночник не сможет его уничтожить, разве что вырубить, но я в это не верю. Логан трудно.
Полуночник vs Бэт-семья(ПФ)
Полуночник трудно.
Ну да,так же легко ударит ладонью по адамантьевой черепушке,угу.
вторые за счет Галактуса, Падшего и Думсдэя.
С Падшим легко справлялся Танос, с Думсдэйем Супермэн, а Галактуса толпой затопчат, остальные такой уж угрозы не представляют.
Вот так.
Причины в виде длинных ног и больших сисек мне кажутся вполне понятными.
Как он логана победит? Просто представить не получается. На счёт второго боя согласен