Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Первый со средними напрягами.

Тогда вторые.

Полуночник vs Росомаха(Берсекр)

Полуночник vs Бэт-семья(ПФ)

без.

В условиях перчатки нету. К тому же сражайся Танос с перчаткой, он бы победил в соло легко.

ты-то хоть можешь расписать поподробнее, как будут побеждены ребята из второй группы?

"Дарксайд Дф, Танос, Спартанец (без пустоты), Супермен Дф, Маджестик, РМ vs Серебреный серфер, Ралк, Падший, Дракс, Ультрамэн (основной), Галактус без нулификатора, Доктор дум (без подготовки), Джагернаут (марко), Думсдэй, Хэншоу с 5 кольцами" - вторые за счет Галактуса, Падшего и Думсдэя.

Танос с перчаткой?

Дарксайд Дф, Танос, Спартанец (без пустоты), Супермен Дф, Маджестик, РМ vs Серебреный серфер, Ралк, Падший, Дракс, Ультрамэн (основной), Галактус без нулификатора, Доктор дум (без подготовки), Джагернаут (марко), Думсдэй, Хэншоу с 5 кольцами. 

 

Вторые тупо толпой. 

 

 

Стив Фокс(Теккен) против Балрога(Стрит Файтер)
Стив Фокс(Теккен против Дадли(СФ)
Стив, довольно таки легко.
Хэйхачи Мишима, Казуя Мишима, Джин Казама(Теккен) против Таксмастера, Железного Кулака и Шан-Чи.
Ахахаха. Хейхачи в соло легко.

Два слова: Ген дьявола.

Сьесть.



 

Почему все недооценивают Трибунала? Наваляет он и Анти-Монитору и Галактусу.

А че сундук может сделать Винчестерам?

Член Корпуса Зелёных Фонарей и по совместительству дочурка Синестро.

Если кризисная версия то монитор победит. 

В обоих боях победит Стив. 

Во втором бою вторые очень трудно.

дочка Синестро и Зеленый Фонарь

Она не буквально шар, но если у нее нет носителя, она превращается в шар. Пустота и была такой, до того как столкнулась с Адрианной.

В просьбе не помогу, так как найти некоторые комиксы Вайлдшторма ужастно тяжело, вот у меня даже нет всех комиксов с появлениями Хелспонта, а он появился в каких-то 40 комиксах или комикс, где впервые показали керубимских меха-роботов.

Какая версия Анти-монитора?

Даже если кризисная, что это меняет? 

Дарксайд Дф, Танос, Спартанец (без пустоты), Супермен Дф, Маджестик, РМ vs Серебреный серфер, Ралк, Падший, Дракс, Ультрамэн (основной), Галактус без нулификатора, Доктор дум (без подготовки), Джагернаут (марко), Думсдэй, Хэншоу с 5 кольцами.  

Первые победят с трудом, проблемы будут в основном из-за Галактуса.

ну во-первых не в порошок, и мне кажется вторые с трудом, но готов услышать аргументы в поддержку первых

Анти-Монитор против Галактуса и Живого трибунала

Какая версия Анти-монитора?

---

Дарксайд Дф, Танос, Спартанец (без пустоты), Супермен Дф, Маджестик, РМ vs Серебреный серфер, Ралк, Падший, Дракс, Ультрамэн (основной), Галактус без нулификатора, Доктор дум (без подготовки), Джагернаут (марко), Думсдэй, Хэншоу с 5 кольцами. 

 

 

Супермэн ДФ, Чудо-Женщина ДФ против Высшего, Аполло 

 Первые т.к сработаны лучше и сильнее.

 Анти-Монитор против Галактуса и Живого трибунала

Вторые т.к. ЖТ Второй после бога.

Стив Фокс(Теккен) против Балрога(Стрит Файтер)

Стив т.к он сильнее и подготовка лучше.

Хэйхачи Мишима, Казуя Мишима, Джин Казама(Теккен) против Таксмастера, Железного Кулака и Шан-Чи.

первые вторых в порошок сотрут. 

Зря ты её шаром назвал, зря-зря-зря. Шар это не пафосно. :3 Предлагаю называть Пустоту частью Омнии. Кстати, ты случайно не знаеш, где-нибудь раскрывалась сущность Омнии? Ну кроме того, что она Mistress of Light и проиграла тьме. Просто интересно, какова ее роль во вселенной.

Ну, Спартанеци Капитан Атом был носителем Пустоты.

А по факту, Пустота это просто енергетический шар. Таких было несколько в Вайльдшторме.

Подыскивался кандидат на роль автора био Сораник Нату к 8 марта.

Я вот думаю... может написать какое-то био или событие?

Загрузка блока премьер