Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Сундук (Плоский мир) против Сэма и Дина Винчестеров.

Упс, написал не в той темеlaugh

Пофиг. Пустота то не имеет как такого пола, просто по понятным(как и с Клинком) причинам все носители бабы.

а почему о них не пишешь в обсуждении?
П.С. 29 мая поступит в США в продажу второй бумажный выпуск в 40 страниц.

Читал всё до четвёртого. Вроде пятый только в среду.

Читал два последних номера комикса по Инджастис?

Клинок Ведьм имеет пол, мужской. Потому и все носители женщины. Вот  только с неизвестных причин, Клинок изображают женского пола.

Причем постоянно.Это не первый раз

Никогда не отрицал неприязни к тебе... хотя и никогда не писал такого...

И что я должен обьяснять тебе и всем что я прав?

Зачем, я и так знаю, что прав, а вот у тебя в итоге двойные стандарты к комиксмыс сатйм в интернете.

Да иди нафиг!

Только после вас сударь.

Вообще, по Николе, и она же показывала более впечатляющие ништяки по сравнению с Терешковой.

В своей основе Пустота не имеет пола, это нечто подобное Витчблейду.

Стив Фокс(Теккен) против Балрога(Стрит Файтер)
Стив Фокс(Теккен против Дадли(СФ)
Хэйхачи Мишима, Казуя Мишима, Джин Казама(Теккен) против Таксмастера, Железного Кулака и Шан-Чи.
 

Это "оно". Но большинство знает Пустоту по её самому длительному носителю - Адрианне Терешковой.

Почему вы о Пустоте говорите как о мужчине?

Мне сейчас пришла одна мысль, которая рождает парадокс: если допустить, что Люцифер создавал мультивселенную, Войд варпал мультивселенную, а так же исходя из того, что совокупность мультивселенных есть омнивселенная, то получается в DC есть омнивселенная, но по официальному заявлению паблишеров DC - они придерживаются версии 52 вселенных в рамках мультиверса DC.

Я думаю тут надо разобраться и сформировать какое-то общее мнение.

Поэтому итог первого боя для меня…

1) Люцифер легко.

2) Пустота.

Первые с огромным трудом.

Люцифер против Пустоты 

Живой Трибунал против Пустоты

Тут еще прочитал про черного парию Копье,вот это походу мощный персонаж.

Бедняга Юрген. Я сомневаюсь,что ему бы хватило сил противостоять натиску Аримана хотя бы пять минут. Уж лучше выставляй Сестер Тишины и не одну. Они проходят специальные тренировки.

Гигантик Гайвер и Гигантик Дарк VS Ангрон и Лоргар(Демон Принцы)

Ну давай скан где твой уничтожает Вайлдшторм.

Амниах Золотой, Заракинель vs Вселенная Фейри Тейл.

ок,тогда Юрген против Аримана и для подстраховки последнего 10 самых мощных псайкеров ТС.

Самый любимый и единственный персонаж из DC , по мне в марвеле больше движухи! НО био естествено 5+!

Псайкеров уровня средненького навигатора или астропата может и разрывают.  Но тут сильнейший маг Тзинча (кроме Магнуса).

Просто читаю вики по вахе и там написано,что Кулексусы разрывают псайкеров чуть ли не взглядом,да и обычным хуманам рядом с ними не комфортно,тк аура.

Почитай Немезида. Слабенький демон-убийца с легкостью убил Кулексус.

Асассины-парии созданные Кланом Кулексус слабее природных парий, взять хотябы того же Юргена. Его аура заставила верещать от боли и  сделала смертным сильного демона, который едва не погрузил планету в Варп.

Кулексусы не восприимчивы к любой магии.

О том и речь, что ты невнимательно читаешь. Произведи расчеты и узнаешь сколько вселенных в одном только Planetary, примерно 10^50. И все это было ребутнуто Пустотой, а ты тут со своим жалким взрывом лезешь...

Несущий Ночь VS Аватар Каэлы Менши Кхейна - глупейший слив Аватара. Несущего Ночь не смог победить сам Кроваворукий бог с мечами Ваула, когда был еще цел и не распался на куски. НН воплощение Смерти в Вахе.

10 Кулексусов VS Ариман - Ариман по мощи сравним возможно только с Тигуриусом, самым мощным псайкером в Империуме после Императора. Так что он легко. 

Загрузка блока премьер