Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1189
- 1190
- 1191
- 1192
- 1193
- 1194
- 1195
- 1196
- 1197
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Сундук (Плоский мир) против Сэма и Дина Винчестеров.
Упс, написал не в той теме
Пофиг. Пустота то не имеет как такого пола, просто по понятным(как и с Клинком) причинам все носители бабы.
а почему о них не пишешь в обсуждении?
П.С. 29 мая поступит в США в продажу второй бумажный выпуск в 40 страниц.
Читал всё до четвёртого. Вроде пятый только в среду.
Читал два последних номера комикса по Инджастис?
Клинок Ведьм имеет пол, мужской. Потому и все носители женщины. Вот только с неизвестных причин, Клинок изображают женского пола.
Никогда не отрицал неприязни к тебе... хотя и никогда не писал такого...
Зачем, я и так знаю, что прав, а вот у тебя в итоге двойные стандарты к комиксмыс сатйм в интернете.
Только после вас сударь.
Вообще, по Николе, и она же показывала более впечатляющие ништяки по сравнению с Терешковой.
В своей основе Пустота не имеет пола, это нечто подобное Витчблейду.
Стив Фокс(Теккен) против Балрога(Стрит Файтер)
Стив Фокс(Теккен против Дадли(СФ)
Хэйхачи Мишима, Казуя Мишима, Джин Казама(Теккен) против Таксмастера, Железного Кулака и Шан-Чи.
Это "оно". Но большинство знает Пустоту по её самому длительному носителю - Адрианне Терешковой.
Почему вы о Пустоте говорите как о мужчине?
Мне сейчас пришла одна мысль, которая рождает парадокс: если допустить, что Люцифер создавал мультивселенную, Войд варпал мультивселенную, а так же исходя из того, что совокупность мультивселенных есть омнивселенная, то получается в DC есть омнивселенная, но по официальному заявлению паблишеров DC - они придерживаются версии 52 вселенных в рамках мультиверса DC.
Я думаю тут надо разобраться и сформировать какое-то общее мнение.
Поэтому итог первого боя для меня…
1) Люцифер легко.
2) Пустота.
Первые с огромным трудом.
Люцифер против Пустоты
Живой Трибунал против Пустоты
Тут еще прочитал про черного парию Копье,вот это походу мощный персонаж.
Бедняга Юрген. Я сомневаюсь,что ему бы хватило сил противостоять натиску Аримана хотя бы пять минут. Уж лучше выставляй Сестер Тишины и не одну. Они проходят специальные тренировки.
Гигантик Гайвер и Гигантик Дарк VS Ангрон и Лоргар(Демон Принцы)
Ну давай скан где твой уничтожает Вайлдшторм.
Амниах Золотой, Заракинель vs Вселенная Фейри Тейл.
ок,тогда Юрген против Аримана и для подстраховки последнего 10 самых мощных псайкеров ТС.
Псайкеров уровня средненького навигатора или астропата может и разрывают. Но тут сильнейший маг Тзинча (кроме Магнуса).
Просто читаю вики по вахе и там написано,что Кулексусы разрывают псайкеров чуть ли не взглядом,да и обычным хуманам рядом с ними не комфортно,тк аура.
Почитай Немезида. Слабенький демон-убийца с легкостью убил Кулексус.
Асассины-парии созданные Кланом Кулексус слабее природных парий, взять хотябы того же Юргена. Его аура заставила верещать от боли и сделала смертным сильного демона, который едва не погрузил планету в Варп.
Кулексусы не восприимчивы к любой магии.
О том и речь, что ты невнимательно читаешь. Произведи расчеты и узнаешь сколько вселенных в одном только Planetary, примерно 10^50. И все это было ребутнуто Пустотой, а ты тут со своим жалким взрывом лезешь...
Несущий Ночь VS Аватар Каэлы Менши Кхейна - глупейший слив Аватара. Несущего Ночь не смог победить сам Кроваворукий бог с мечами Ваула, когда был еще цел и не распался на куски. НН воплощение Смерти в Вахе.
10 Кулексусов VS Ариман - Ариман по мощи сравним возможно только с Тигуриусом, самым мощным псайкером в Империуме после Императора. Так что он легко.