Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Батарея сейчас на Оа.Думаешь после битвы при Оа её реактивировали?

ДС сейчас в ступоре.Видит бог,это правда,но ДС нужен свой Ультиматум,то есть событие нарушающее статус кво.

1) разве не у Аркилло последнее во вселенной квардианское кольцо?

Другие есть, просто они не работающие, насколько помню.

2) гляда на эту картинку мне в глаза бросился не Первый Фонарь,а чел,который на моеё памяти ничем не выделился,но я почему то знаю его имя.

Странно.

Я за авторов, которые интересно пишут, таких как Хикман, Джефф Джонс и тд., с загадками, тайнами, где логично думать нужно

Те кто експериментирует, типа Моррисона, занимаются совсем другими персонажами (в случае с Моррисоном - Супермен, и в будущем Чудо-Женщина)

Теперь ты согласен с моими словами о том,что нужно поощрять авторов готовых эксперементировать?

Учитывая, что в Джордана для таких комиксов нет фантазии и оригинальных идей, Маджестик врятли будет сильно отличатся.

Пауэр Гёл, Полуночника и Аполло - это результат нытья фанатов

В случае с Полуночником и Аполло, это отсутстивие оригинальности в Старлина, у него все злодеии на один манер, Танос, Монгул, Синнар, которые получают всегда суперартефакты, типа Перчаток Бесконечности.

А вот с Пауергерл, уж точно фанаты виноваты.

они так подгатавливают почву для экстренного отката к ДФ?

Учитывая, что даже такие тайтли, как Супермен и Action Comics, тиражами упали в три и два раза соответст…

Судья Дредд vs Каратель. Бой рукопошный.Каратель

Ещё не вечер.Я очень жду махача белого Кайла против чёрного Хэла.

Меня поразило в появлении Ромара две вещи.

1) разве не у Аркилло последнее во вселенной квардианское кольцо?

2) гляда на эту картинку мне в глаза бросился не Первый Фонарь,а чел,который на моеё памяти ничем не выделился,но я почему то знаю его имя.

Один хлопок в ладоши Галактуса и половина первых уже в отключке.С чего бы это???

А Хэл всё таки зелёненький, а не чёрный.

Интересно откат костюмов Пауэр Гёл, Полуночника и Аполло - это результат нытья фанатов или они так подгатавливают почву для экстренного отката к ДФ?

Не думал что Синестро возможно стал чем то вроде оболочки для Первого Фонаря?Я бы так поступил.

Интересно,Ромар кольцо у Аркилло отжал?

Я думал, ты вместо Т нажал на Р, и не заметил.

Я на твоём месте так не радовался бы. неизвестно каким его сделают, да и будет ли он ещё появляться.

Да,и его имя Ромар.Я же не первый день с фонарями знаком,разбираюсь в ключевых чненах Корпусов....кроме Замаронок,в которых я кроме Фаталити и Кэрол не знаю никого.

Жёлтый Томар Ре и никакого Синестро? Эх...

Среди представителей Желтых фонарей есть представитель расы Томар Рэ.

ВНЕЗАПНО: Ромар Рэ

Маджестика

Team 7 #8

Раскрытие: Что разбило Команду 7 - и поставило Чёрную Канарейку, Аманду Уоллер, Дэфстроука и Маджестика на те пути которыми они следуют сейчас?

StormWatch #20Не говорите, что мы вас не предупреждали! Новый Штормовой Дозор ещё более кровожадный чем предыдущая команда! На их первой внепланетной миссии, должен зарекомендовать себя - в то время как Лобо совращён инопланетянами!

Suicide Squad #20

Новые участники команды, новое направление, новые авторы! После…

Один хлопок в ладоши Галактуса и половина первых уже в отключке.

· hallas → Franklin "Foggy" Nelson
Здоровское, однако, био) С Дебютом)

Рю с сацуи-но-хадо против Девил Джин(высшая форма) 

Судья Дредд vs Каратель. Бой рукопошный.

Полуночник vs Росомаха(Берсекр) Росомаха превосходно владеет множествами боевых искусств и прекрасно осведомлен о болевых точках(следовательно и по защите от ударов по ним),плюсом в каком то комиксе (не помню название и номер) он говорил что знает больше 50 способов убить человека ,ну и конечно же плюсом все его невероятные способности которые позволяют ему вырывать деревья,ловить сверхбыстрых существ,и излечивать любое повреждение с огромной скорость…

Я комикс читал очень давно, но такую тему помню. Ладно, поищу доказательства как время будет.

Дарксайд Дф, Танос, Спартанец (без пустоты), Супермен Дф, Маджестик, РМ vs Серебреный серфер, Ралк, Падший, Дракс, Ультрамэн (основной), Галактус без нулификатора, Доктор дум (без подготовки), Джагернаут (марко), Думсдэй, Хэншоу с 5 кольцами. Каким образом вторые смогут победить, видел комментарии что вторые просто задавят толпой-ну что смеяться (один хлопок в ладоши супермена и толпы как не бывало,в отличии от крепких персонажей),так же в теме недавно о…

Не верю. Потому что комикс я читал в те времена, когда ПРБ (пользователь) рассказывал про все эти добровольные ограничения, а я решил проверить, и ни одного доказательства в комиксе не нашёл. Да и судя по твоему посту в "Подвигах", ты недавно нашёл очередную тему на Комиквайне или Respect Thread, а информацию особо не проверял.

Загрузка блока премьер