Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Доказательство его неуязвимости. 

После повреждения брони Монарха Прайм без увечий пережил взрыв сравнимый с уничтожением Вселенной.


 

· Ecclesiast → Thor
" пересилить и победить полностью заряженного Джаггернаута (Juggernaut) в течение шестидесяти секунд, используя только кулаки" Что больше всего поражает прочитав про Джагернаута там написано наоборот в пользу Джаги! НУ а био конечно 5+!

Мне просто интересно, зачем создавать такие бои, если нет критерия по которому их можно сравнивать?

Вот смотри:

Как можно сранивать персонажей из одной вселенной? По заслугам, достижениями. Один выдерживал заряд рузрушающий вселенную, другой от силы выдерживал взрыв звезды, значит скорее всего первый будет признан победителем.

Как сранивают персонажей разных вселенных? По скиллам и способностям, но не по заслугам, потому что изначально берутся несопоставимые…

У Землян есть корабли типа Lighthugger, новые версии которого, одни выстрел только 20 метрового орудия уничтожает планету. А у землян целые флоты таких звездолетов.

А Подавители, вспомним хотя бы Масс Еффект и Жнецов, идея которых была стырена у Рейнольдса.

Об этом было четко сказано в комиксе, так что канон.

В каком именно комиксе?

Доказательства в студию. Прежде, чем ты начнешь шерстить сканы взрывов карманных минивселенных, тебе стоит узать, что Вайлдшторм состоит не просто из одной вселенной и включает в себя множество независимых тайтлов, так напрмер в The Authority Вайлдшторм признавался полноценной мультивселенной.

А вот что сказано в Planetary #1:

This is the shape of reality. A theoretical snowflake existing in 196,833 dimensional space. The snowflake rotates. Each element of the sn…

Несущий Ночь VS Аватар Каэлы Менши Кхейна

10 Кулексусов VS Ариман 

да,тираниды скушают их,причем довольно быстро.

Уничтожение Вселенной Прайму не навредит.

 

ок,добавим к котам еще и JLA,а Маджестику дадим клинки Кусара.

Используя силы Пустоты Никола Хансен уничтожил и воссоздал заново всю вселнную Вайлдшторм.

 

Потусторонний (пре-реткон)    

Атака Молекулярного Человека способная уничтожить несколько миллиардов измерений (Вселенных) даже не сбила Потустороннего с ног.

Все герои, злодеи, бактерии, вирусы кланяться ПРБ.

  

Вся Мультивселенная просит ПРБ не убивать Мульти-Смерть

Геркулес говорит о силе ПРБ.

Даже Дум не может исчислить мощь Потустороннего.

Джим Шутер: "Beyonder - God before Genesis"

Потусторонний - самое могуще…

а как он это сделает? если рукой поймает его в расплох, ну умрет люций, а потом возродится вновь. 

Башня Молний была написана задолго до Аврелиана и Предателя) Ангрон - один из сильнейших Примархов, Гвозди это также обеспечивают. 

Пертурабо - силен, считаю равен Вулкану и Феррусу Маннусу, но сейчас сильнее конечно же. Мортарион - если на пути  к Терре, то уже Чумный Чемпион Нургла. Добавлю, что Хорус сможет взять здесь двух как минимум. Керзу не помогут крылья, хотя он сможет поднять Ангрона в воздух и неплохо бросить о землю. В общем, как уже говорил, первы…

Одних демонеток с Люцием во главе хватило бы. Что же ты так откровенно сливаешь Нарутоверс?

Если с Пустотой то вторые легко. 

Что такого может Пустота, что бы навредило Супермэну-Прайму?

Уату не сказал бы что авторитетный источник, ибо полный профан, которого убиваю все кому не лень. 

Как раз таки Уату очень авторитетный источник, к которому прислушиваются все герои, умнейшие люди планеты.

 Неканон. 

Об этом было четко сказано в комиксе, так что канон. 

Люцифера там не было. Мало ли, откуда ты знаешь, может он бы тоже был способен победить ПРБ? 

Сомневаюсь. 

На самом деле МЧ не успел показать все свои козыри, так как про н…

Молодец, поздравляю, ты блин слил Диких Котов.

Хотя... смотря какой состав. Если без Пустоты и Маджестика, то первые сверхлегко. Если с Пустотой то вторые легко. Если с Маджестиком, то первые с трудом.

Первые с большим трудом.

Убийство Фенриса, это тоже очень круто. Так как Фенрис обладал обжественными силами. К тому же он побеждал Аменадиеля, это тоже очень круто.

Имеешь ввиду Общевселенную? 

all of creation, вот что я имею виду.

Изменил реальность таким образом, что вся Вселенная была заключена в маленькую комнату из которой он мог наблюдать за абстракциями.  

Не аргумент. Все что меньше мультивселенной не аргумент. 

Открыл портал выводящий за пределы Мультивселенной&…

Фулгрим(Демон-принц), все ныне существующие банды Детей Императора(собраны Фулгримом), Фабий Байл, Люций, Вауст Бык, 100 демонетток, 100 наездников Слаанеш, Амниах Золотой, Заракинель vs Ну и чтобы было более менее равные силы. Все персонажи Нарутоверс существовавшие когда-либо. Кроме Рикудо.

Вторые легко. Первые буду переработанны в компост очень быстро.

Хорус же выпилил Сангвинийя и почти выпилил Императора, который был самым эпичным Псайкером всея Вахи, в финальной атаки, он уничтожил душу Хоруса в варпе, сила его атаки была огромна (взрывы миллиона солнц, за более точной информацией нужно обращаться к Нексусу, ибо я уже точно не помню),

Цитирую: "Луч, более когерентный, чем лазер, более разушительный, чем взрывающаяся звезда..." И это лишь незначительная часть сил Императора, которую он преобр…

· SnAkE → Сериалы

Народ, давно был европейский сериал про экипаж навороченного полицейского вертолёта, никто не помнит названия?

· Ecclesiast → Silver Surfer

Серфеа незря отметели как одного из сильнейших персонажей Марвела!но все же есть и те с кем ему может прити конец ! Как патриот своего перса скажу с увереностью 70-80% что он проиграет Ричарду Райдеру ( НОВА )!

· Ecclesiast → Ghost Rider
Из большинства прочитанных биографий, Гонщик оказался самым особенным(в том плане что не связан ни чем с земными способностями), и от этого назревает вопрос 'КАК ЕГО УБИТЬ ПОМИМО НЕБЕСНОГО ОРУЖИЯ КОТОРОЕ НА БЛЕЙЗА ВПРИНЦЕПЕ УЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ'????
· Ecclesiast → Nova / Richard Rider
Биография хороша, и сам перс супер, а плагиат если и есть то что с того!

Супермэн-Прайм,Империекс Прайм VS Дикие КОТЫ

ПРБ

Загрузка блока премьер