Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Во второй команде есть Войд и Параллакс. Curbstomp.

как?

Амазо, предельно легко.

Об этом сам комикс свидетельствует?

Пфффф... Ты вобще в курсе из за кого перезапустили вселенную DC? Если бы не Спектр, Анти-Монитор стал бы Богом.

Спектр, даже усиленный не уровень Трибунала.

 Давай прув на такое заявление

Трибунал великий судья Омнивселенной

 ты ничего не перепутал? 

 

Тиран, Империкс-прайм, Падший, Танос (без артефактов), Синестро БФ vs Думсдэй, Часовой (войд), Амазо (сильнейшая версия), Хэл Джордан Парралакс.

Нечего обсуждать. стрэндж победит

Мужики, я выставил бой Стрэнджа с Галактусом, предлагаю этот бой обсуждать там.

1)Как Карен Грант стала королевой ЮВАР?

2)Что случилось с теми двумя братьями Shen и Xorn?

3)И что делают дети будущего и находятся ли их город там же(на территории Европы)?

4)Кто управляет этим городом теперь?Тот искуственный интелект? Как они там убедили детей не  воевать с США и в том что Ричардс "плохой", ведь ЕМНИП США первыми напали? Или я ошибаюсь?

5) Жители ЮВАР и мутанты это одно и тоже? Т.е. можно ли назвать юваровцев мутантами или они что другое?

&…

Он был не сытый. Проиграв в бою с Тенебрусом и Эгидой Галактус был взят в плен и подключен к устройству, созданном Таносом. Суть устройства заключалась в том, чтобы уничтожать планеты путем скармливания их Галану, тогда как полученная КЭ запасалась на корабле, Галактус же получал минимум необходимый для того, чтобы не умереть. Когда Серфер освободил его, Галактус питался своей собственной КЭ. Затем была вспышка ярости, уничтожившая три системы.

Где его сытость и где е…

А ничего что стрэндж сражался с Уорлоком когда тот был с перчаткой?

Ничего что стэндж достойно сражалдся со смертью? 

это типа фигня по твоему?

· Ulviar → World War Hulk

Странный вопрос. Халка никогда не создадут.

Доктор Стрэндж ВВ против Галактуса

Было в комиксах, Стрэнж заставил Галактуса ощутить всю боль всех жертв, которых он когда-либо уничтожил. Да это silverage, но в описании боя об этом ни слова, олсо в тот момент он уже был Sorcerer Supreme.

(сытого наполовину) 

Без конкретики эта приписка не имеет смысла.

Ну наконец-то! Наконец мы начинаем собирать информацию о сытом Галактусе, а не спекулировать о том, что он де невероятно силен. Правда разочарование не за углом: способности сытого Галактуса - это уничтожить тройку галактик!  [Здесь должна быть музыка из концовок Ералаша...]

Не вничью. Агамотто с ним игрался, все атаки Галактуса были абсолютно бесполезны (более того, он даже не понимал с КЕМ имеет дело), и Агамотто игрался с ним до тех пор, пока не явились Хоггот и Оштур, которые вежливо увещевали его прекратить. Более того, Стрэнж в серьез опасался, что Галактус может окончательно умереть в этой схватке и это будет катастрофой для всего мира.

· Stan → Iron Man
Тебе в тему "Ищу комиксы".

 

Доктор Стрэндж ВВ против Галактуса (сытого наполовину). второй

Женщина-Халк против Высший. второй

 

Зеленая стрела против Капитана Америки. Бой в городе. Изначально противники на расстоянии километра друг от друга

По умолчанию все бои в лимбо и без моральных ограничений.

Хреново было бы.

Доктор Стрэндж ВВ против Галактуса (сытого наполовину) 

Женщина-Халк против Высший  

Бой в лимбо, вокруг никого, поэтому никто не сдерживается, без моральных ограничений.

Вариант для него, только выключить Логана, ударив по болевой точке, как это делал Мэтт.

Там он сытый был.

Сам уровень когда его можно назвать WB появился выпуском позже. Кровинки не пошло? Посмотри заново, лицо разбито, спина. "In Strange's defense, he didn't release Zom in the flesh the way he did back in the day -- instead Strange channeled Zom's power through his own body.  Он пропускал маленькую часть силы, чтобы Зом не завладел его телом. Когда Стрейндж понял что зашел слишком далеко и остановился тогда только Халк напал.

Галактус  с…

Дэмиэн на стороне Супермэна??? судя по стори тейлеру скорее всего это будет Дик.

1. По словам Хироима там сражался РМ. 

2. У Халка не кровинки не пошло, он не трудно победил. А без Зома ему бы пришлось по туже, да и не сильно он и сдерживался. 

3. Опечатка, бывает

4. Глупость, классический справится, современный скорее всего тоже, если только Галактус не будет сытым. 

В данном случае я лишь говорю, что Галактус щелкнув пальцами не заставит РМ испариться, как тут утверждали.

"Но и coie монитор тоже был 2 после бога." Об этом сам комикс свидетельствует? или ты сделал такой вывод исходя из его боя со Спектром? "И даже Спектр усиленный сильнейшими магами отрубился после боя с ним." Спектр, даже усиленный не уровень Трибунала. Трибунал великий судья Омнивселенной, Анти Монитор могуч, но не настолько.
· Daken → World War Hulk

когда халка создадутcrying

· Daken → Iron Man
где можно почитать комикс про гражданскую войну
· Daken → Mr Fantastic
напишите пожалуйста про то что он делал в гражданской войне
· Daken → Moon Knight
а где вы берёте фото документа регестраций супергероев
· Daken → Ricochet
а как умер шершень
Загрузка блока премьер