Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Это анонс 5-го печатного, а не электронного выпуска. 1 печатный = 3 электронных.

К слову: победители ответили верно на 4 вопроса)))

Последний номер Алого Паука

Они вернули историю с Другим, хорошо, но лично мне хочется, чтобы Каин вновь стал нормальным. Все эти паучьи загоны оставьте Человеку, который стремился быть Пауком, а не Каину. Он бескомпромисен, тем и интересен. Лично для меня.

Первый номер Анканни Людей Икс.

Предатель определен, но вот вопрос для меня: когда Скотт успел взять к себе в команду чернокожего мальчика? Никто не подскажет выпуск?

Тут работает чисто логика, Галактус создал СС даровав ему частичку своей космической силы, все способности СС происходят от этой космической силы. Так почему, тот кто создал СС и наделил того силой, при этом сам владея заведомо тысячекратно большей силой не способен на то, на что способен тот кого он создал? Что касается показывал/не показывал, я так полагаю ты прочитал абсалютно все комиксы с ним, т.к. с уверенностью говориш что не показывал?

Ах какая стильная у него одёжка.Как в принципе и у Шазама.А ещё я что то читал про Чёрного Адама.

надо поменять №5 на №6, потому что в 5 номере Инджастис ничего такого не было.

Бедный Флеш.

Ну, почему настолько интересные идеи, ужастно редко используют в мейнстримеsad

Там на этот счёт всё написано в предисловии.

Он это показывал? Нет.

Если ты утверждаешь, что все, что умеет СС - умеет и Галактус, то давай пруфы тогда, как Галактус превращался в снег или как он может становиться неосязаемым. Как покажешь, так я соглашусь, что у него такая же реакция как и у Серфера.

скорее статья сделанная под заказ чем собственное мнение.

Противник логических цепочек выстраивает логическую цепочку.

Потому, что Сёрфер ей владеет будучи наделенным лиш частичкой его силы.

"...в первую же наносекунду."

waaaat? Пруфы на наноскундную реакцию Галактуса.

Понятно.

Амазо довел до ужаса Кала Кента и победил его мизинцем".

Недооцениваешь ты неуязвимость Маджестроса, тем более недооцениваешь неуязвимость Кларка, не выключит он их хлопком.

я имею ввиду,как Амазо в соло затащит.

Доказательства предъяви. 

Я уже не прошу тебя почитать кризис на бесконечных землях. Ты хотя бы био антимонитора прочитай оно на сайте у нас есть. Как мне с тобой спорить если ты, даже приблизительно, как я понял понятия не имеш ни о сюжете комикса ни вобще о силах Анти-монитора. 

Почитал ? ок. идем дальше. 

Прув того что спектр был усилен богом настолько что стал почти как он сам: (читай 2 в DC)

Только спектр мог его остановить: 

 прув того что АМ ст…

"Доктор Стрэндж ВВ против Галактуса (сытого наполовину)" - Второй, причем в первую же наносекунду. "Тиран, Империкс-прайм, Падший, Танос (без артефактов), Синестро БФ vs Думсдэй, Часовой (войд), Амазо (сильнейшая версия), Хэл Джордан Парралакс" - Первая команда думаю затащит, хотя могу и ошибаться.

Тиран, Империкс-прайм, Падший, Танос (без артефактов), Синестро БФ vs Думсдэй, Часовой (войд), Амазо (сильнейшая версия), Хэл Джордан Парралакс. - вторые.

Он был в окологолоднобашнюсрывающем состоянии. Когда он сильно голоден, по нему сразу это видно.

Значит он тем не менее был не голодный, как Бел говорил, но и не сытый, как говорил я. Но вообще он бодрый был, не похоже, что от голода издыхал.

Тиран, Империкс-прайм, Падший, Танос (без артефактов), Синестро БФ vs Думсдэй, Часовой (войд), Амазо (сильнейшая версия), Хэл Джордан Парралакс. Амазо.

Устройство Таноса не хранило энергию. КЭ была заключена в ячейках, которые взорвались во время освобождения Галактуса. Часть Галан успел впитать, но ничтожно малую для устранения голода. Серфер затем говорит об этом Бэта Рей Биллу. Сразу после освобождения Галактус пошел срочно искать планеты.

Тиран, Империкс-прайм, Падший, Танос (без артефактов), Синестро БФ vs Думсдэй, Часовой (войд), Амазо (сильнейшая версия), Хэл Джордан Парралакс. 

 вторые

Не думал о том, что Галактус впитал в себя энергию, которая хранилась в устройстве Таноса?

Пфффф... Ты вобще в курсе из за кого перезапустили вселенную DC? Если бы не Спектр, Анти-Монитор стал бы Богом 

Доказательства предъяви. 

Давай прув на такое заявление 

Тебе мало того, что он второй в Марвел? 

ты ничего не перепутал? 

нет.

Загрузка блока премьер