Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

имелось ввиду что бой 1 на 1

Атилла VS Чингисхан

Чингиз победит. У него армия, дисциплина, военная наука лучше, государство стабильнее.

Мистер Пикл из бойца Баки против Силькадо Дженазада из Кеничи

Лучше не надо, а то сглазишь.

Только что узнал что так же закрывают "Я Вампир".Предлогаю устроить недельную гулянку с жертвоприношениями Ктулху.

Дедпул, Человек-паук(Питер),Зимний солдат и Найтвинг против Бэтмен ДФ, Робин(Тим Дрейк) ДФ,Капитан Америка и ЧёрнаяПантера( Т'Чалла)

Атилла VS Чингисхан

"добрый" волшебник Ээх VS Дамблдор

Армии же им выделены по их веку? Значит победит огнестрел, то есть Пётр Первый.

У Донского тоже был огнестрел. И еще момент в начале царствования Петра у него был огнестрел не намного лучше огнестрела Донского, в конце в 1725 году качество огнестрела была намного выше. И даже через 125 лет после Петра огнестрельное оружие в россии был отвратительным : была мало патронов, повсеместно нарушены правила хранения, солдаты почти не умели стрелять, интенданты покупали бракова…

Не сделают. Просто действие происходит в гей-клубе, а костюм Дредда - один из самых популярных для соответсвующих развлечений. Вообщем, это не настоящий Дредд.

Why?Why?Why?Why?

Судью Дредда могут сделать гомосексуалистомcrying. Об этом прямым текстом объявил комиксист-сценарист Роб Уильямс, а на официальной странице в Facebook даже появился фрагмент будущего выпуска «Closet», на котором изображён поцелуй Дредда с молодым мужчиной.

 «Почему бы и нет?». — заявил Роб. — «Взгляните на его костюм из кожи и цепей, вы не можете не заметить, насколько он фетишистский». Сце…

 

Лорд Марвел VS Монарх - Лорд марвел с трудом. 

Лорд Марвел VS Кэл Кент - Кэл кент имунен к магии. Хотя если подумать то где то 50 на 50. 

New Avengers (Vol. 2) #05

Лорд Марвел VS Монарх

Лорд Марвел VS Кэл Кент

склоняюсь к победе дарксайда.

Сам переводи.Другие мучаются, часами сидят.

1) первые с трудом.

2) Виктор без особых сложностей

Это какой комикс?

Дарксайд дф vs Натиск (без сил франклина и грэя)

1) Нет. Сам с айпада заходил. Версия стандартная, а не мобильная.

Его появление на Земле-Два никак не может датироваться 2008 годом, ибо к этому времени уже никакой Земли-Два не существует, а есть Земля-2.

Во время Кризиса он присутствовал в качестве героя с Земли-Один.

Первые с трудом.

Виктор с трудом.

Атом Смэшер является героем Золотого Века или нет? ведь он появился на Новой Земле в 1983 году, а упоминание похожего персонажа на Земле-Два датируется 2008 году...

Таскмастер, Агент Х, Ник Фьюри против Бэйна ДФ, Бэтмена ДФ 

Люк Кейдж против Киборга(Стоун)

 

В Marvel вампиры обращают укусом или через кровь?

Давайте если кто то пишет бой с галактусом в форме Галактус vs N , то будем считать по умолчанию что он без нулиикарора. 

А если кто то хочет что бы галан был с ним путь это указывают в скобочках(Галактус (с нулификатором))

Все дополнительные устройства обязательно должны указываться в дополнении к бою. Сейчас Нексус будет писать, что нулификатор часть Галактуса и он с ним по определению.

Лимбо так или иначе принадлежит Марвелверсу.

Наше Лимбо принадлежит нам и только нам. Выбраться, телепортироваться и что-либо сделать подобное в нем нельзя. При этом, все артефакты привязанные ко вселенным типа Перчатки и подобного работают в нем.

"Дмитрий Донской против Петра I"

Армии же им выделены по их веку? Значит победит огнестрел, то есть Пётр Первый. 

"ВС России против ВС США" 

Ох лол, а условия победы какие? Захватить столицу? Уничтожить всех? В любом случае победителей не будет, будут одни проигравшие.

Там было в Free Comic Book Day как раз про Trinity War, кроме этого, вроде, толком ничего и нет.

Ясно. 

"Я думал, что разговор идет о том, кто сильнее с точки зрения подъема тяжестей"

В этом случае точно Джо.

Загрузка блока премьер