Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 

Супермэн-Прайм против Спартанца(с силами Пустоты) 
Супербой-Прайм против Разрушителя Миров, Джаггернаута-Триона
1) Спартанец с трудом.
2) Хм... сложно, с одной стороны Трион пробивает кулаками реальность, с другой стороны Супербой выдерживал атаки Монарха и не только.
Хм... поставлю на первых с трудом.

где ты видишь здесь издевки над Лэджером?

Позор и стыд, как можно над покойником издеваться.

Ничего,они ещё повоюют.Но мне интересно,чем Магистра так взволновала потеря уха,хотя ранее он смог оростить отрубленную руку?

Как думаешь,в какую эпоху попал Андрей теперь?

Как тебе Летопись Инока?

Зато ты читал.   

Говорит, что у него достаточно силы для уничтожения их миров.

  

Монарх не способен на такую атаку.  

Доказать можешь?

 

 

Решусь поставить на вторых

Раз уж так, могу я увидеть прув, как они победят?

думаю, что арт на тему Хитледжеровского Джокера в костюме медсестры

Не мог бы ты перезалить картинку про котору выше спрашивал?

 

Супермэн-Прайм против Спартанца(с силами Пустоты)- Первый

Супербой-Прайм против Разрушителя Миров, Джаггернаута-Триона-Решусь поставить на вторых

 

Ты лучше скажи что за хрень у тебя в подписи.

его атака способна уничтожить вселенную

FAIL 

Ты вобще читал обратный отсчет? Чувак ну ты просто жжеш.  Ты хотя б био обоих почитал. они на сайте у нас есть. 

 Монарх не способен на такую атаку. Просто энергия которая была в нем вырвалась и убила и Монарха и всех кто был во вселенной земли 51. (кроме прайма)

 

 

бой с Магистром немного смазан но всё остальное отлично...

наикрутейший ТРОНовский костюм Супербоя все-таки заменили на приближенный к Супермэновскому или это временно?

Что известно про фильм Дедпул? Главного актёра знаю. Хотелось бы подробностей про сюжет.

если не ошибаюсь Нэксус говорил, что Супермэна нельзя даже на атомы расщепить, у Прайма такая же физиология, следовательно, по частям Спартанец его никак телепортировать не сможет

ему не победить

Спартанец может по частям телепортировать, потому, если он такое применит к Прайму, тогда победит

Супермэн-Прайм против Спартанца(с силами Пустоты)

не читаю Wildstorm, но читал био Спартанца и думаю Супермэна-Прайма ему не победить

Супербой-Прайм против Разрушителя Миров, Джаггернаута-Триона

все-же поставлю на первого

Супербой-Прайм против Разрушителя Миров, Джаггернаута-Триона 

Супербой сложно

Супермэн-Прайм против Спартанца(с силами Пустоты) 

Супербой-Прайм против Разрушителя Миров, Джаггернаута-Триона

Фанатов-натуралов потеряет точно.

Ты зачем Ёрмунганда сливаешь? Его силы примерно равны ну или чуть больше сил непропушенного Тора, который в таком случае слабее своего отца. Одина бы хватило..

Согласен. Тренировки и хорошие мозги. Сделал костюм и ты бетман.

Таким образом Дредд потеряет всех своих фанатов.

Фанатов-геев, врятли

"Бэтмэн бил Спектра."

Ну это же Бетмен! Каждый герой рад проиграть Бетмену, почтет за честь.

жаль, я уж, было, подумал, что это Вик...

Полуночник

Да этот Роб походу сам гомик и Дредда хочет в свою веру обратить. Хотя вряд ли его геем сделают. Таким образом Дредд потеряет всех своих фанатов.

Один, Зевс против Змея.

Ну вдвоём то они точно справятся.

Парни, а чем вам не нравится метод который применял Бэтмен, такой метод вполне реален и эффективен.

Ты читал?И как тебе?

Загрузка блока премьер