Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Полуночник. 

Один, Зевс против Змея.   Все на максимуме. 

Тор Рунный Король против Аматсу-Микабоши (не Король Хаоса, а именно Микабоши) 

 

Может и имунен, но даже если нет, его атака способна уничтожить вселенную, а у Шазама неуязвимость ни к черту, вопрос состоит в том кто атакует первым. Монарх реагировал на Супермэнов, он первым нанесет атаку и закончит поединок.

Новый персонаж, хотя и похож на Вика. Он был одним из Троицы Греха, однако точный его грех неизвестен. Он пытался угрожать Волшебникам и был лишён имени и лица. Также он был вечно обречён искать ответы на вопросы, которые он никогда не найдёт. Также он всегда говорит вопросительными фразами.

Хелспонту ПФ противостоял Супермэн ПФ и можно сказать удачно противостоял

Тогда Хелспонт поддавался, чтобы узнать, на что способен Супермен, а когда перестал, Супермена отправили в нокаут одним отмахом

По поводу боя, Хелспонт убер легко.

я не совсем в теме, так что какой именно Вопрос, можно поинтересоваться?

Обложка пятой Красной Фурии,выходящей в эту пятницу,как раз накануне праздника.

И неужели я все ещё единственный на сайте прочитавший пятого Инока?

Я выставлял этот бой.

Все пришли к выводу, что РМ победит.

Полуночник против Бетмена ПФ, Красного Колпака, Ночекрылого

Я уже занимался данным вопросом.Изучал вопрос химического выведения способностей человека на сверхчеловеческий уровень.В принципе в этом нет ничего невыполнимого,но возникает проблема в виде того,что человек умрёт где то через неделю.Само собой это только в теории.

Чтобы получить суперспособности в реальной жизни  я скажу что надо.Для начала было бы не плохо перестать просто так мечтать и начать что то делать в реальности, а не в соц сетях обсуждать...Поэтому тем кто действительно хочет воплотить свои мечты в релаьность про супер силу и т.д. Предлагаю объединиться в реальности!!!Конечно встаёт вопрос что каждое ислледование несёт финансовую нагрузку и не обходимые знания!Но главное это желаение!Если у вас есть желание ре…

Джаггернаут (ВС )                                                            РМ 

vs

 

Actually. Между вселенными он пробирался.

Обратно со вселенной Малибу.

думаю что первая.

Вуду ПФ vs Бэтмен (Дик Грейсон)

Нет.

Монарх имунен к магии Шазама? Одного из самых сильных магов DC?

Разряд от Электро не вырубал паука. Удары халка не вырубали. Петр(джагернаут) бросал паука об стену и тот тоже не вырубался.

Не вижу ни единого скана или слова в пользу того что Бэтмен сможет хотя бы попасть по пауку.Не говоря уже о том что сможет вырубить. 

Слышь ты за метлой следи, я тебя не оскорблял.  

И вообще я не спорю с тем, что он сильнее или быстрее, я говорю, что Бэтмен его вырубить сможет.

Нет просто когда мне говорят что супергерой с уровнем 700 кг и неплохими рефлексами может победить того у когот уровень 30тонн+(как ты мог заметить может быть и 100+) и релексы такие что уклоняется от пуль и лазеров, то тут я прихожу в негодование )))

ps 

Фанбой Детектед.

Ты какой то упоротый. Правда.

Любое из того что я тебе показал убило бы бэтмена или кого угодно из второй команды. 

Я тебе еще пару сканов покажу что бы ты понял что паук превосходит каждого из первой команды в десятки раз: 

оторвал металическую дверь 

Уклонется от лазеров и ракет. 

успел вытащить человека из автомобиля. 

\

Паутина выдерживает вес обрушевшегося здания 

Разбил танк:

Ну и на последок. Я могу показать что предел паука далеко…

Сказать так нельзя. Так как Хелспонт имел Супермена и в хвост и в гриву, без проблем. 

Из всего состава Лиги, ему представляют угрозу только Флеш. 

В его случае решающий.

ну что ж мнения своего не меняю, Лига победит. Хелспонту ПФ противостоял Супермэн ПФ и можно сказать удачно противостоял, даже его базу разрушил, ну а всей толпой они Хелспонта запинают.

Джордана уже нет в Лиге.

Поверь,рожа здесь не решающий фактор.Да,без неё не обойтись,но без какого то мастерства тут не обойтись.У Мамоа оно есть.

первый скан не отображает, на втором скане просто толчок.

Последний ДФ состав лиги и в подметки не годиться Хелспонту. Там не Флеша, ни Супермена.

 

Нынешний состав - Супермен, Бэтмен, Хэл Джордан, Чудо Женщина, Флэш, Аквамэн, Киборг.

 

Ну тут не прямой удар но все же

Хорошая новость, он отличная кандидатура.

Гендальф легко.

Загрузка блока премьер