Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Аквамэн, Мера и Другие (полный состав) против  Поразительной Силы Икс

Что помешает им таким молодым и красивым выбраться из Лимбо?

Из нашего Лимбо выбраться нельзя. Точка.

Амазо всего 8 появлений и больше половины тех комиксов  я не нашел.  

Незнаю моежет ли амазо скопировать омега-лучи. Хот быстрее дарксайд возьмет его под конроль чем тот сумеет что нибудь скопировать

Амазо СВ vs Дарксайд СВ

Что "и"? Что помешает им таким молодым и красивым выбраться из Лимбо?

Ты немножко забыл что из лимбо выбратся нельзя по причине того что выбиратся неоткуда и некуда.

Ради интереса и любопытства : как ты это себе представляеш?

Смысл в том, что энергии всего одной зведы достаточно, чтобы победить такого персонада как Падший.

А маленького камушка криптонита, что бы победить Супермена. И что с того?

В лимбо ничего этого нет по условию боя.  

Что помешает СС войт…

Кэл Кент против сытого Галактуса.

Давайте если кто то пишет бой с галактусом в форме Галактус vs N , то будем считать по умолчанию что он без нулиикарора. 

А если кто то хочет что бы галан был с ним путь это указывают в скобочках(Галактус (с нулификатором))

Незнаю как вы а я постоянно забываю что у него есть нулификарор который блин может всех практически победить. Такой уровень не отражает сил самого галактуса.

 

 

Ел тут кашку с утра и задмуался, как долго тело например Логана будет восстанавливаться ,если Мера выкачает из него всю воду? Воду же надо откуда-то взять. Или же он восстановится как обычно быстро?

Вторые.

Кэл Кент против сытого Галактуса.

Кэл Кент против Себастиана,Маджестика,Супермэна ДФ.

Супербой vs Полуночник

Супербой ибо телекенетик.

Кстати, вот тебе простой пример, почему Падший сильнее Сёрфера.

Падший побеждал Таноса, Танос в свою очередь несколькими ударами доводил Сёрфера до полусмерти.

 

Я вот тебя не пойму. А с чего ты решил, что Падший тоже самое не сможет? 

Падший может бесконечно увеличивать свою силу, летать на почти бесконечных скоростях, с легкостью управляет материей, и может поглошать почти любой тип энергии и преобразовывать ее.

Супербой ПФ? Полуночник легко.

Супербоя, даже прокаченный Гранж бил.

Супербой vs Полуночник

1)2) Адам не трудно.

Лучше бы они не переодевались.

тогда, думаю, он вытянет

· Cleverfox → Fury
Воспользовавшись тем, что Джасперс с Фьюри всё ещё боролись за контроль их общего тела, Экскалибур (Excalibur) и Изгнанники (Exiles) напали на них и уничтожили. Если переводить как Ярость, то везде наверное.

Что "и"? Что помешает им таким молодым и красивым выбраться из Лимбо?

Ну ладно, предположим даже что не могут. Смысл в том, что энергии всего одной зведы достаточно, чтобы победить такого персонада как Падший. Но даже если не убить, то "выключить", а этого вполне достаточно по условиям поединка.

Что помешает СС войти в микромир или уменьшится до молекулярного уровня строения Падшего и уничтожить Палшего изнутри? У него наносекундная реакция. Он о…

Костюмы нормальные, модели толстые и потому ужасные. Порадовала только Затанна

Тем более Танос показал, как можно победить Падшего

И? 

В лимбо нет звезды в которую падшего могли бы бросить. 

 

ps С чего ты взял что СС быстрее? 

С каких пор мужики красят ногти?

Хм... возможно  ты прав.

В твоем понимании сильнее - значит просто иметь безграничный источник энергии? Ну и что с того, что у него доступ к антиматерии, что толку, если способностей по сравнению с серфером у него 1,5 штуки? Молодго Ричардса никто не считает имбой, хотя у него огромный потенциал.

СС умнее, быстрее, у него огромное количество способностей, умений и достижений. Тем более Танос показал, как можно победить Падшего и никакой пул силы ему не поможет.

Мне очень понравилось.Особенно Двуликий ,Пугало ,Затанна и Ядавитая Иви

Не сможет. 

Падший сильнее Серфера. 

Таносу для вырубки Серфера, понадобилась 1 пощечина.

Для выноса же Падшего Таносу потребовалось больше ударов.

Вопрос: Сколько пощечин и ударов, Таносу понадобиться для вырубания Супермена))

Неудачный пример.

Но Падший обладает безграничным количеством энергии.

Уже этого достаточно для победы.

 

А я считаю, что Дарскайд и Танос - это заведомо ничья. Поэтому для меня вопрос лишь в том, сможет ли Серфер победить Падшего? Я склоняюсь к тому, что сможет.

так тогда пусть Танос берет на себя Дарксайда,а Падший серфера.

Загрузка блока премьер