Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1166
- 1167
- 1168
- 1169
- 1170
- 1171
- 1172
- 1173
- 1174
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Дон, он не талантилвый, он же ничего таког оне показал. А играть брутальных персонажей, когда извини за выражение, рожа позволяет, это не талант. А данность
А есть какие то возражения?
Действие Лиги и Титанов происходит на основной Земле. Официального названия пока нет, её либо назвают по старинке Новая Земля, либо (по версии dc.wikia.com) Основная Земля (Prime Earth).
Они не мутанты, поскольку их способности - результат сыворотки.
Вторые.Не знаю что касается численности,но М.Е.Х.аноиды лучше оснащены,у них лучшая дисциплина,да и военной техникой они явно не обделены.
А какая вселеная у DC основная? В какой вселеной происходит действие Justice League (2011) и Титанов? И что за вселенная где Бетман, Супермен и прочие усчезли/погибли и начанается новая эра супергероев? И если можно ответьте на мои предедущие вопросы.
НЕСТ (фильмы Трансформеры) vs М.Е.Х.аноиды (Трансформеры: Прайм)
НЕСТ без Автоботов
Только что узнал,что в экранизации Стражей Галактики роль Дракса Разрушителя может исполнить талантливый актёр Джейсон Мамоа,который общей массе людей известен своими ролями в "Игре Престолов" и в "Конане",но лично я с ним познакомился через сериал "Звёздные Врата: Атлантида",где он замечательно исполнил роль брутального инопланетянина
Тира Анасази,тьфу,попусти меня "Андромеда".Так о чём я?Ах да,замеча…Альбус Дамболдор vs Гендальф
Даллас
Атилла
Вторые
ЧП(Питер,Каин и Охара ) VS Полуночник и Грифтер
Был 30 тонн. И с кепом легко не будет. На него Дедпул.
Ты забываеш что у тчаллы и бэтса предел это 500- 700 кг. А у питера 30 тонн,(возможно и больше) что как бы намекает.
+ рефлексы лучше. Он элементарно быстрее сильнее выносливее. + паучье чутье.
Да. капитан америка может некоторое время сражатся, но на него у паука есть паутина.
Если у них будет огнестрельное оружие - не проблема. Паук уклонялся от выстрелов в упор из автомата и от лазеров.
У меня другой вопрос: что вторая команда сделает паук…
Несогласен. Первые победят, но с трудом.
ЧП уделает Бэтмана же.
Согласен
Вторые легко, так как... na-na-na-na-na-na-na-na BATMAN.
Питер вполне может вырубить Дрейка с одного удара.
Перевеса тут вообще нету.
Силы нет. Он не сверх паук и не капитан вселенная, не в черном.
Кааааак? С одного тут никто никого не вырубит!! С чего взял? Перевес очень мал.
Эм... или Паук стал носителем уни-силы опять, или я чего-то о нем незнаю. Как он их убьет с одного удара?
а ничего что он каждого из них убьет с одного удара?
Вторая команда победит только с подотовкой.
Это же давно известно?
жертвоприношения сегодня было сделано, купил книгу Колин Уилсон "Паразиты сознания" на украинском
Ээээ... я наверное в конец упорот, но когда это Питер решал, против Кэпа, Бэтса и Т'чаллы?
Джон Маклейн VS Корбен Даллас
то есть он персонаж Серебряного Века?
Дедпул, Человек-паук(Питер),Зимний солдат и Найтвинг против Бэтмен ДФ, Робин(Тим Дрейк) ДФ,Капитан Америка и ЧёрнаяПантера( Т'Чалла)
Слишком борльшой перевес первой команды