Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Дон, он не талантилвый, он же ничего таког оне показал. А играть брутальных персонажей, когда извини за выражение, рожа позволяет, это не талант. А данность

А есть какие то возражения?

талантливый актёр Джейсон Мамоа

известен своими ролями в "Игре Престолов"и в "Конане"

Действие Лиги и Титанов происходит на основной Земле. Официального названия пока нет, её либо назвают по старинке Новая Земля, либо (по версии dc.wikia.com) Основная Земля (Prime Earth).

Жители ЮВАР и мутанты это одно и тоже? Т.е. можно ли назвать юваровцев мутантами или они что другое?

Они не мутанты, поскольку их способности - результат сыворотки.

Кто управляет этим городом теперь?Тот искуственный интелект? Как они там убедили детей не  воевать с США и в том что…

Вторые.Не знаю что касается численности,но М.Е.Х.аноиды лучше оснащены,у них лучшая дисциплина,да и военной техникой они явно не обделены.

А какая вселеная у DC основная? В какой вселеной происходит действие Justice League (2011) и Титанов? И что за вселенная где Бетман, Супермен и прочие усчезли/погибли и начанается новая эра супергероев?  И если можно ответьте на мои предедущие вопросы. 

1)Как Карен Грант стала королевой ЮВАР?

2)Что случилось с теми двумя братьями Shen и Xorn?

3)И что делают дети будущего и находятся ли их город там же(на территории Европы)?

4)Кто управля…

НЕСТ (фильмы Трансформеры) vs М.Е.Х.аноиды (Трансформеры: Прайм)

НЕСТ без Автоботов

Только что узнал,что в экранизации Стражей Галактики роль Дракса Разрушителя может исполнить талантливый актёр Джейсон Мамоа,который общей массе людей известен своими ролями в "Игре Престолов" и в "Конане",но лично я с ним познакомился через сериал "Звёздные Врата: Атлантида",где он замечательно исполнил роль брутального инопланетянина Тира Анасази ,тьфу,попусти меня "Андромеда".Так о чём я?Ах да,замеча…

Альбус Дамболдор vs Гендальф

Даллас

Атилла

Вторые

ЧП(Питер,Каин и Охара ) VS Полуночник и Грифтер

Был 30 тонн. И с кепом легко не будет. На него Дедпул.

Ты забываеш что у тчаллы и бэтса предел это 500- 700 кг. А у питера 30 тонн,(возможно и больше) что как бы намекает. 

+ рефлексы лучше. Он элементарно быстрее сильнее выносливее. + паучье чутье. 

Да. капитан америка может некоторое время сражатся, но на него у паука есть паутина. 

Если у них будет огнестрельное оружие - не проблема. Паук уклонялся от выстрелов в упор из автомата и от лазеров. 

 

У меня другой вопрос: что вторая команда сделает паук…

Несогласен. Первые победят, но с трудом.

ЧП уделает Бэтмана же.

Согласен

Дедпул, Человек-паук(Питер),Зимний солдат и Найтвинг против Бэтмен ДФ, Робин(Тим Дрейк) ДФ,Капитан Америка и ЧёрнаяПантера( Т'Чалла)

Вторые легко, так как... na-na-na-na-na-na-na-na BATMAN.

Питер вполне может вырубить Дрейка с одного удара.

Перевеса тут вообще нету.

 

Силы нет. Он не сверх паук и не капитан вселенная, не в черном.

Кааааак? С одного тут никто никого не вырубит!! С чего взял? Перевес очень мал.

 

Эм... или Паук стал носителем уни-силы опять, или я чего-то о нем незнаю. Как он их убьет с одного удара?

а ничего что он каждого из них убьет с одного удара? 

Вторая команда победит только с подотовкой.

Это же давно известно?

жертвоприношениями Ктулху

жертвоприношения сегодня было сделано, купил книгу Колин Уилсон "Паразиты сознания" на украинском

Ээээ... я наверное в конец упорот, но когда это Питер решал, против Кэпа, Бэтса и Т'чаллы?

Джон Маклейн VS Корбен Даллас

то есть он персонаж Серебряного Века?

Дедпул, Человек-паук(Питер),Зимний солдат и Найтвинг против Бэтмен ДФ, Робин(Тим Дрейк) ДФ,Капитан Америка и ЧёрнаяПантера( Т'Чалла)

Слишком борльшой перевес первой команды

 

 

Загрузка блока премьер