Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1170
- 1171
- 1172
- 1173
- 1174
- 1175
- 1176
- 1177
- 1178
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Падшему навредил на сам объект "звезда" как таковая, а энергия, если угодно - температура, излучаемая ею, т.е. характеристики объекта.
Ох...
Планета разрушается - энергия выделяется. Ей как ты знаеш питается Галактус уталяя свой голод. И эта же самая энергия планет взаимодействует с темной энергией.
Падший попал прямиком в центр звезды и то запустило механизм выделения огромного количества этой энергии которая его может ранить.&nb…
пишет: ошибка доступа
http://vk.com/photo43642970_297979393- откуда тогда эта картинка...
Третий-Вопрос.
1)2) Кэл
Дарксайд.
Наверное, ты про "Войну Троицы"? Про это мало что слышно, но в главных ролях будут Фантомный Незнакомец, Пандора и кто-то третий. Кажется, пролог выйдет в мае.
Ты про игрушку от создателей МК?
Relax, bro, в рассматриваемом поединке эпизод с Лимбо незначителен. Тем более я уже два (!) раза сказал, что согласен с условиями "белого листа". (Тем не менее бесконечность бесконечности рознь, доказано Кубиком.)
Waa~a~aat? Падшему навредил на сам…
никто не слышал о том что в DC хотят сделать подобие Гражданской Войны?
"Супербой vs Полуночник" - Наверно Супербой, хотя и нелегко.
"Кэл Кент против сытого Галактуса" - Второй.
"Кэл Кент против Себастиана, Маджестика, Супермэна ДФ" - Вторые, толпой зажмут.
"Амазо СВ vs Дарксайд СВ" - Точно не уверен, но думаю что Дарксайд.
Ариох vs Шазам
Кстати, вот тебе простой пример, почему Падший сильнее Сёрфера.
Падший побеждал Таноса, Танос в свою очередь несколькими ударами доводил Сёрфера до полусмерти.
Ну тогда и тебе простой пример, почему СС сильнее Падшего.
СС побеждал существ немыслимой силы таких как Первоначальные Боги а именно Эгиду и Тенеброса, которые в свою очередь сверхлегко уничтожили Падшего. Да и потом, как можно несколькими ударами довести до полусмерти того, кто за мгновение восстанавлива…
Нет, однажды носителем был Человек-Паук.
Пока Нэмор вынужден сотрудничать с Чёрной Пантерой (см. 3-й том Новых Мстителей), но Т'Чалла поклялся, что убьёт Нэмора, как только опасность будет позади.
Я не сильно вчитывался, в то что пишет Дефалко, но не было бы в Супербоя столько проблем с Гранджем, если бы он умел управлять органикой? а то обезвредить его Супербой смог только тогда, когда понял что в теле Гранджа есть несколько металических дисков?
Раз силой Феникса обладал Прайм, а он не мутант.
Son Of Hulk, номер выпуска не помню.
Думаю что может,но это было бы в последнюю очередь.
Силой Феникса могут обладать только мутанты?И что было с Нэмором после события AvsX представлялись ли ему какие либо предъявы от Ваканды?
А он может управлять органикой?
В ДС есть Лимбо, в Имейдж есть Лимбо.
Лимбо так или иначе принадлежит Марвелверсу
Почитай первую страницу кпе. Хотя нет. Давай я процитирую:
По умолчанию все бои происходят в Лимбо (на бесконечной пустой поверхности)
Образно говоря на белом листе бумаги.Там ничего нет, там нечего разрушать и некуда телепортироватся за пределы. потому что лимбо это итак за пределами.
Чего нет? Энергии?
Не додумывай за меня фразы. Сказал я то что сказал и ничего другого не говорил!
В лимбо нет планет или звезд с помощю к…
Да хотя бы то,что Полуночник к нему не подойдёт,а Супербой легко вытянет мозг из его тела например.
Десперо направил в голову Марсианкому Охотнику телепатический луч, и голова МО "БУМ!!!"
Пикколо не демон, он инопланетянин.
Демон из DBZ.
Поддерживаю.
И в качестве дополнения, пусть фраза "Галактус с таким то уровнем сытости" сразу дополняется информацией о том, что конкретно может Галактус на этом уровне силы. Можн прям попросить фанатов Галактуса сделать страничку со сканами всех способностей Галана по разным уровням сытости.
Лимбо так или иначе принадлежит Марвелверсу. И тот кто может спокойно перемещаться - сможет от туда выбраться. Как? Телепортацией например. Но если вы утверждаете, что у нас боях ничего нет ничего вообще, кроме Лимбо, то я вообщем-то непротив. Однако тогда какой смысл говорить, описывая силы противников, что он может уничтожить вселенную или мультивселенную, если у нас всего лишь два измерения?
Чего нет? Энергии? Офигеть догово…
ок.
Что ему это даст?
Он появлялся, аж в двое большем количестве комиксов.