Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Падшему навредил на сам объект "звезда" как таковая, а энергия, если угодно - температура, излучаемая ею, т.е. характеристики объекта.

Ох... 

Планета разрушается -  энергия выделяется. Ей как ты знаеш питается Галактус уталяя свой голод. И эта же самая энергия планет взаимодействует с темной энергией. 

Падший попал прямиком в центр звезды и то запустило механизм выделения огромного количества этой энергии которая его может ранить.&nb…

пишет: ошибка доступа

http://vk.com/photo43642970_297979393- откуда тогда эта картинка...

Третий-Вопрос.

1)2) Кэл

Дарксайд.

Наверное, ты про "Войну Троицы"? Про это мало что слышно, но в главных ролях будут Фантомный Незнакомец, Пандора и кто-то третий. Кажется, пролог выйдет в мае.

Ты про игрушку от создателей МК?

 

Relax, bro, в рассматриваемом поединке эпизод с Лимбо незначителен. Тем более я уже два (!) раза сказал, что согласен с условиями "белого листа". (Тем не менее бесконечность бесконечности рознь, доказано Кубиком.)

 

Не додумывай за меня фразы. Сказал я то что сказал и ничего другого не говорил!

В лимбо нет планет или звезд с помощю которых можно было бы навредить Падшему. Так предельно ясно?

Waa~a~aat? Падшему навредил на сам…

никто не слышал о том что в DC хотят сделать подобие Гражданской Войны?

"Супербой vs Полуночник" - Наверно Супербой, хотя и нелегко.

"Кэл Кент против сытого Галактуса" - Второй.

"Кэл Кент против Себастиана, Маджестика, Супермэна ДФ" - Вторые, толпой зажмут.

"Амазо СВ vs Дарксайд СВ" - Точно не уверен, но думаю что Дарксайд.

Ариох vs Шазам

Кстати, вот тебе простой пример, почему Падший сильнее Сёрфера.

Падший побеждал Таноса, Танос в свою очередь несколькими ударами доводил Сёрфера до полусмерти.

Ну тогда и тебе простой пример, почему СС сильнее Падшего.

СС побеждал существ немыслимой силы таких как Первоначальные Боги а именно Эгиду и Тенеброса, которые в свою очередь сверхлегко уничтожили Падшего. Да и потом, как можно несколькими ударами довести до полусмерти того, кто за мгновение восстанавлива…

"Силой Феникса могут обладать только мутанты?"

Нет, однажды носителем был Человек-Паук.

"И что было с Нэмором после события AvsX представлялись ли ему какие либо предъявы от Ваканды?"

Пока Нэмор вынужден сотрудничать с Чёрной Пантерой (см. 3-й том Новых Мстителей), но Т'Чалла поклялся, что убьёт Нэмора, как только опасность будет позади.

Я не сильно вчитывался, в то что пишет Дефалко, но не было бы в Супербоя столько проблем с Гранджем, если бы он умел управлять органикой? а то обезвредить его Супербой смог только тогда, когда понял что в теле Гранджа есть несколько металических дисков?

Раз силой Феникса обладал Прайм, а он не мутант.

Son Of Hulk, номер выпуска не помню.

Думаю что может,но это было бы в последнюю очередь.

Силой Феникса могут обладать только мутанты?И что было с Нэмором после события AvsX представлялись ли ему какие либо предъявы от Ваканды?

 

А он может управлять органикой?

Лимбо так или иначе принадлежит Марвелверсу.

В ДС есть Лимбо, в Имейдж есть Лимбо.

Лимбо так или иначе принадлежит Марвелверсу

Почитай первую страницу кпе. Хотя нет. Давай я процитирую:

По умолчанию все бои происходят в Лимбо (на бесконечной пустой поверхности)

Образно говоря на белом листе бумаги.Там ничего нет, там нечего разрушать и некуда телепортироватся за пределы. потому что лимбо это итак за пределами.

 

Чего нет? Энергии?

Не додумывай за меня фразы. Сказал я то что сказал и ничего другого не говорил!

В лимбо нет планет или звезд с помощю к…

Да хотя бы то,что Полуночник к нему не подойдёт,а Супербой легко вытянет мозг из его тела например.

Десперо направил в голову Марсианкому Охотнику телепатический луч, и голова МО "БУМ!!!"

Пикколо не демон, он инопланетянин.

Демон из DBZ.

Поддерживаю.

И в качестве дополнения, пусть фраза "Галактус с таким то уровнем сытости" сразу дополняется информацией о том, что конкретно может Галактус на этом уровне силы. Можн прям попросить фанатов Галактуса сделать страничку со сканами всех способностей Галана по разным уровням сытости.

Лимбо так или иначе принадлежит Марвелверсу. И тот кто может спокойно перемещаться - сможет от туда выбраться. Как? Телепортацией например. Но если вы утверждаете, что у нас боях ничего нет ничего вообще, кроме Лимбо, то я вообщем-то непротив. Однако тогда какой смысл говорить, описывая силы противников, что он может уничтожить вселенную или мультивселенную, если у нас всего лишь два измерения?

В лимбо ничего этого нет по условию боя.

Чего нет? Энергии? Офигеть догово…

ок.

Что ему это даст?

Амазо всего 8 появлений

Он появлялся, аж в двое большем количестве комиксов.

Загрузка блока премьер