Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну вот сам возьми да почитай. Там нигде не сказано, что он состоит из темной материи. То что он умеет контролировать ее не значит, что он из нее состоит не так ли?

А про:

Произошла реакция темной энергии с энергией звезды в результате, которой она взорвалась.

Это вольная интерпретация произошедшего переводчиком. Все что было показано, как Падший туда падает и взрыв, Скриит допытывалась чего хотел Танос, но тот отмалчивался.

Тогда, нужно ждать 17 номер Супермена (или какой-то другой), где покажут бой Диана против Супергерл.

Он кем был создан ? И огромними знаниями какой планеты он обладает? Да, Криптона. И еще

Кал-Эл возвращает «Уничтожителя» вновь себе и через него узнает о своем предке Кем-Ле, который и запрограммировал устройство помогать ему, охранять культуру Криптона от инопланетных посягательств.

незнаю. Просто интересно откуда такая информация

да,Диана в команде Амазонок.

2) Старбрейкер с небольшим трудом.

Да он даже с огромным трудом не победит.

Пруф пожалуста.

ЗЫ: в Брейниака и Кела одинаковый уровень интилекта, 12-й.

С чего ты взял что тот софт был составлен с помощь криптонских технологий или зыков програмирования?

Тогда, скажи мне, на каком языке програмирования был написан Уничтожитель?

1) Если Диана будет в числе амазонок, то скорее всего вторые победят очень трудно, если без неё победят первые. 

2) Старбрейкер с небольшим трудом.

Кэл ведь умнее Брейниака пятого, а пятый умнее тринадцатого. 

С чего ты взял что тот софт был составлен с помощь криптонских технологий или зыков програмирования?

Галактус питается космической энергией. 

Падший состоит из темной материи. 

 Падший проиграл Тенебросу и Аэгису, тогда как СС во втором поединке их победил. 

А по первости его легко победила Эгида, а значит либо Серфер усилился, либо Эгида ослабла. 

Парадокс же. Они все такие крутые варперы, а не могут обпеспечить собственные потребности 

Видимо эта их способность сильно ограничено.

Я уже вроде написал что спорить дальше не собираюсь. 

ps Нет, не окай. Пруфы на то, что взрыв произошел именно из-за смешения энергий. - у нас на сайте есть био Падшего. Почитай

 

 

Она могла взорваться от чего угодно. В том числе и от столкновения. Планеты вон взрывают от простых ударов кулаками героев типа Халка, или пролетая сквозь них. Тоже будешь спорить, что там происходит синтез энергий?
 
Ппц. Энергия которой питается Галактус. Я же уже говорил выше.
 
Ты говорил, что Падший попал туда и произошло смешение энергий ядра и падшего, что породило взрыв. 
 
Галактус питается черти чем, это может быть как субъективная…

"Супергерл,Пауэргерл VS Амазонки Темискиры" - первые.

"Старбрейкер VS Маджестик(вайлдштормовский)" - Маджестик.

Ралк(без поглощения энергии) vs Мерзость(до ВХ) vs Серый Халк

Кто самый сильный, по убыванию?

Брейниаку 13, по словам Нексуса, не были подвласны технологии Криптона, а Маджестик без особых проблем взломал софт Уничтожытеля, обладающего знаниями криптониан.

Требуются доказательства

1) А было ли взаимодействие энергий?

С чего тогда звезда взорвалась если не было?

2) Что за энергия образуется?

Ппц. Энергия которой питается Галактус. Я же уже говорил выше.

3) Что падшему может навредить именно эта новая (?) энергия.

Какая новая энергия? Ты о чем? 

Смотри: Энергия внутри планет. Галактус их разрушает тем самым высвобождая ее(энергию)

Темна энергия + энергия планеты = дофига болшой взрыв с выделением энергии планеты.&n…

 

И эта же самая энергия планет взаимодействует с темной энергией. 

Падший попал прямиком в центр звезды и то запустило механизм выделения огромного количества этой (какой "этой"?энергии которая его может ранить. 

Требуются доказательства

1) А было ли взаимодействие энергий?

2) Что за энергия образуется?

3) Что падшему может навредить именно эта новая (?) энергия.

 

Тем более, СС - варпер,…

Супергерл,Пауэргерл VS Амазонки Темискиры

Старбрейкер VS Маджестик(вайлдштормовский)

Маджестик умнее Брэйниака 5?

умнее

От Маджестика не умнее.

Хммм. надо будет перечитать.

Мне хорошо известно, что Пикколо злая сторона, а Ками - добрая. Но, в любом случае, первоначально он прибыл из другой планеты.

вероятно так его называют из-за его злой сущности, а не из-за принадлежности к тем-самым-демонам-из-ада.

Я тоже так думаю.

"Кэл Кент против Себастиана, Маджестика, Супермэна ДФ" - Вторые, толпой зажмут.

Что же это за сила такая именуемая "толпой"?Он сильнее,быстрее,умнее и ты говоришь что его зажмут толпой.

И каким же образом? просвяти нас

Так разве у Гранджа нет имунетета к телекинезу,вроде есть,поэтому и пришлось драться с ним на кулаках.

Бел Рiоз, Пикколо - это реинкарнация Пикколо Даймао, да он намекианец, но известный нам Пикколо появился, когда Даймао решил изгнать из себя злую часть, чтобы стать Защитником Земли, в итоге Даймао разделился на Ками - хранителя земли и Пикколо - злобного демона. Конечно, вероятно так его называют из-за его злой сущности, а не из-за принадлежности к тем-самым-демонам-из-ада. Но так или иначе по сериалу его постоянно называли демоном, да и сам себя он провозгласил Велик…

Загрузка блока премьер