Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1165
- 1166
- 1167
- 1168
- 1169
- 1170
- 1171
- 1172
- 1173
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Атилла победит легко.
Состав Лиги не сильно изменился в отличии от ДФ состава?
Какая разница сколько персонаж может поднять? Уровень Бэтмена 700-800 килограмм и это не мешает ему с удара проламывать стальные двери пары ударов ему понадобилось, чтобы уложить Соломона Гранди, который выдерживал удары Супермэна. Так что физически Брюс Питера положить способен.
Стандартная экипировка Бэтмена по умолчанию, так же как и щит кэпа.
Хм... становится понятно что на этом сайте видимо мало кто знаком с человеком пауком... мда
Яви ска…
Хм... аргументы?
Лорд Марвел имунен к энергетическим и физическим атакам?
Лига победит трудно.
Победить физически.
уровень симбиота в отличие от бэтмена тоже 30-40 тон.
Победить с помощью оружия Брюса.
В условии оружия нет.
Ни Халк ни Джаггернаут нормально не попадали по Пауку, прямого их удара он не выдерживал,
Хм... становится понятно что на этом сайте видимо мало кто знаком с человеком пауком... мда.
возможно вторые.
а ничего что он каждого из них убьет с одного удара?
С чего бы это?
Каокй бред.... Какой же бред ты сейчас несеш.
И это все твои доказательства? ХА!
Дедпул, Человек-паук(Питер),Зимний солдат и Найтвинг против Бэтмен ДФ, Робин(Тим Дрейк) ДФ,Капитан Америка и ЧёрнаяПантера( Т'Чалла)
первые очень трудно.
Атакует, а атака у него, как ты знаешь очень мощная, старик не выдержит.
Ни Халк ни Джаггернаут нормально не попадали по Пауку, прямого их удара он не выдерживал, причем Халк его забивал, а кэп пришел Питеру на помощь и свалил Халка.
что они ему сделают?
Побьют кулаками, как забивал Сорвиголова Паука с симбиотом.
Способов победить его достаточно:
1) Победить физически.
2) Победить с помощью оружия Брюса.
А при чем здесь только Бэтмен?
Взять того же Дика, он без проблем на равных бился с Дефструком.
Уворачивался от пуль.
Но как я уже говорил что, Бэтмен мне не интересен, и не ввязался в спор, а всего лишь стали недоволен то что слил вот так просто одних из лучших рукопашных бойцов ДФ.
И как же монрх победит марвела? М?
1) Монарх
2) Кэл
И че ж ты тогда взялся спорить? Думал достаточно написать "Бэтмэн легко. Потому что ДФ" и все?
Дарксайд не трудно.
солидарен с Доном
Я могу сказать, но мне это нахрен не надо. И я спорить не буду.
Джагернаут не пробивал реальность. Реальность пробивал джагернаут трион. большая разница
Насчет халка незнаю.
То есть ты не можеш сказать что они ему сделают? Ок.
тогда все сходится к Джагга или Халк сильнее Спектра или слабее, но насколько?)
А тебе не кажеться, сливом то что, Джжагернаут и Халк кулаками пробивали реальность, и почему-то Паук выдерживал их удары. По твоему мнению получаеться, Питер может выдерживать удары пробивающие реальность, так что ли?
Блин, мне лень спорить, тем более я не фанат Бэтмана, так что вот основной аргумент. Бэтмэн бил Спектра.
Как ты не понимаеш. Его тело развито настоллко что он может поднимать 30 тон. То есть его мышцы намого сильнее и крепче чем у его противников. Поэтому он быстрее их. Уклоняется от пуль без труда.
Как они могут навредить питеру если он выдерживал удары джагернаута и халка? Обычный человек может сломать руку если ударит питера.
Рефлексы зависят как раз от мышц. Насколько быстро он может среагировать на опасность. Если к мышечной силе прибавить паучье чутье то вы…
Хелспонт ПФ vs Лига Справедливости ПФ
Гендальф сверхлегко. Так как Майа.
К чему ты, выложил эти сливы с Халком?
И при чем здесь показатель силы? Да Питер сильнее, но рефлексы у него нифига не лучше.
Вторые с трудом.
Чушь не пори, вы наверное забываете что Бэтман ДФ.