Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1168
- 1169
- 1170
- 1171
- 1172
- 1173
- 1174
- 1175
- 1176
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
я дал бы ему определение морталкомбатовское ниндзя перекрашивание))мое мнение лучше бы Росс ак и оставался человеком,но им ведь и этого мало,они еще и Бэтти халконули)P.S хотя Бэтти хороша)
Что так? Отличный же персонаж.
Отправляются в Негативную Зону, где наслаждаются собственными приключениями. Кто-то из сценаристов (Уэид, вроде бы) говорил об этом.
Прочая имеющаяся информация о Ралке подтверждает, что поражение Мерзости было совершенн…
Я думал, что разговор идет о том, кто сильнее с точки зрения подъема тяжестей, хотя я тем не менее склоняюсь к победе Мерзости над Серым.
ну парень решил так написать, видимо указывая, что ему лень написать все версии Халка (расписать их названия). Видимо поэтому и написал именно так.
Автор писал, что усы путешествуют в альтернативной вселенной, и их приключения когда-нибудь стоит написать))
все версии когда-либо существовавшие + версии из возможного будущего итп
Базовый уровень силы в настоящем бою роли не играет. Ралк здесь стоит на первом месте, это однозначно. А вот с Фикситом и Мерзостью сложнее. В их бою Серый Халк и проигрывал, и побеждал. Всё же склоняюсь к тому, что Джо сильнее.
мне просто не нравится Ралк,да и с усами у Росса неразбериха,куда спрашивается они исчезают?тем более Ралк в первом появлении уделал бы любого,жестокие законы комиксов))
Что значит возможные и невозможные версии?
все возможные и невозможные версии Халка VS Супермэн-Прайм
Серьёзно? Существование Ралка началось с того, что он уделал Мерзость.
личное предпочтение)
Блонски ушатает Ралка?
где это видано, где это слыхано...
2,1,3 моя версия
Если учитывать базовый уровень сил, то
Ралк - Мерзость - Джо
Возможно Галактус и вытянет.
думаю 1,3,2. Могу ошибаться, ждем мнения экспертов.
И да, я ни во что не ставлю Блонски)
во второй команде тиран и галактус,тч хз кто победит.
Ралк(без поглощения энергии) vs Мерзость(до ВХ) vs Серый Халк
Кто самый сильный, по убыванию?
"Кайл Рэйнер БФ, Синестро БФ, Хэл джордан Паралакс vs Маэстро, Киборг супермен, Тиран, Галактус" - вторые, только за счет Галактуса, и то, если он будет сытым.
"Дэдшот ДФ против Соколиного Глаза алтимейт" - Клинт с трудом.
"Дэфстроук ПФ против Черной Пантеры. Рукопашный бой." - Слейд с трудом.
Тогда я бы поставил на первую команду.
Ну Кайл выкашивал ряды Третьей Армии, с которой не могут в одиночку справиться ни Атроцитус, ни кто-нибудь еще его уровня. Также он надрал зад Гантету, а еще он может использовать весь эмоциональный Спектр со всеми вытекающими.
По поводу Синестро - он ничего не показал, кроме восстановления после атаки Некрона, точнее он возродился сам. Думаю тоже может и Кайл.
Что могут Райнер и Синестро, как Белые Фонари?
Кайл Рэйнер БФ, Синестро БФ, Хэл джордан Паралакс vs Маэстро, Киборг супермен, Тиран, Галактус
Дмитрий Донской против Петра I
Каждому из участников предоставлено по 50 тысяч пехотинцев. 1 час на подготовку местность известна обоим.
ВС России против ВС США
Без ядерного, биологического, химического оружия, разрешено использовать только оружие отечественного производителя.
Дэфстроук ПФ против Черной Пантеры - думаю что Слэйд победит.
А хотя да,он может победить,если будет насытившийся энергией.
Дэдшот ДФ против Соколиного Глаза алтимейт
Дэфстроук ПФ против Черной Пантеры. Рукопашный бой.
Почему ты так решил?