Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

я дал бы ему определение морталкомбатовское ниндзя перекрашивание))мое мнение лучше бы Росс ак и оставался человеком,но им ведь и этого мало,они еще и Бэтти халконули)P.S  хотя Бэтти хороша)

"мне просто не нравится Ралк"

Что так? Отличный же персонаж.

"да и с усами у Росса неразбериха,куда спрашивается они исчезают?"

Отправляются в Негативную Зону, где наслаждаются собственными приключениями. Кто-то из сценаристов (Уэид, вроде бы) говорил об этом.

"тем более Ралк в первом появлении уделал бы любого,жестокие законы комиксов))"

Прочая имеющаяся информация о Ралке подтверждает, что поражение Мерзости было совершенн…

Я думал, что разговор идет о том, кто сильнее с точки зрения подъема тяжестей, хотя я тем не менее склоняюсь к победе Мерзости над Серым.

ну парень решил так написать, видимо указывая, что ему лень написать все версии Халка (расписать их названия). Видимо поэтому и написал именно так. 

Автор писал, что усы путешествуют в альтернативной вселенной, и их приключения когда-нибудь стоит написать))

все версии когда-либо существовавшие + версии из возможного будущего итп

Базовый уровень силы в настоящем бою роли не играет. Ралк здесь стоит на первом месте, это однозначно. А вот с Фикситом и Мерзостью сложнее. В их бою Серый Халк и проигрывал, и побеждал. Всё же склоняюсь к тому, что Джо сильнее.

мне просто не нравится Ралк,да и с усами у Росса неразбериха,куда спрашивается они исчезают?тем более Ралк в первом появлении уделал бы любого,жестокие законы комиксов))

Что значит возможные и невозможные версии?

все возможные и невозможные версии Халка VS Супермэн-Прайм

Серьёзно? Существование Ралка началось с того, что он уделал Мерзость.

личное предпочтение)

Блонски ушатает Ралка? 

где это видано, где это слыхано...

2,1,3 моя версия

Если учитывать базовый уровень сил, то 

Ралк - Мерзость - Джо

Возможно Галактус и вытянет.

думаю 1,3,2. Могу ошибаться, ждем мнения экспертов.

И да, я ни во что не ставлю Блонски)

во второй команде тиран и галактус,тч хз кто победит.

 

Ралк(без поглощения энергии) vs Мерзость(до ВХ) vs Серый Халк

Кто самый сильный, по убыванию?

"Кайл Рэйнер БФ, Синестро БФ, Хэл джордан Паралакс vs Маэстро, Киборг супермен, Тиран, Галактус" - вторые, только за счет Галактуса, и то, если он будет сытым.

 

"Дэдшот ДФ против Соколиного Глаза алтимейт" - Клинт с трудом.

"Дэфстроук ПФ против Черной Пантеры. Рукопашный бой." - Слейд с трудом.

Тогда я бы поставил на первую команду.

Ну Кайл выкашивал ряды Третьей Армии, с которой не могут в одиночку справиться ни Атроцитус, ни кто-нибудь еще его уровня. Также он надрал зад Гантету, а еще он может использовать весь эмоциональный Спектр со всеми вытекающими. 

По поводу Синестро - он ничего не показал, кроме восстановления после атаки Некрона, точнее он возродился сам. Думаю тоже может и Кайл.

Что могут Райнер и Синестро, как Белые Фонари?

Кайл Рэйнер БФ, Синестро БФ, Хэл джордан Паралакс vs Маэстро, Киборг супермен, Тиран, Галактус 

Дмитрий Донской против Петра I 

Каждому из участников предоставлено по 50 тысяч пехотинцев. 1 час на подготовку местность известна обоим. 

ВС России против ВС США 

Без ядерного, биологического, химического оружия, разрешено использовать только оружие отечественного производителя. 

 

 

Дэфстроук ПФ против Черной Пантеры - думаю что Слэйд победит.

А хотя да,он может победить,если будет насытившийся энергией.

Дэдшот ДФ против Соколиного Глаза алтимейт 

Дэфстроук ПФ против Черной Пантеры. Рукопашный бой.

Почему ты так решил?

Загрузка блока премьер