Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Скорость легко ликвидировать. Один держит, другой бьёт

FAIL

А я то думал , как могут Росомахи с Человеком Пауком победить Флеша. Казалось бы шансов ноль...но тут прям решение:

Скорофсть Флеша легко оказывается ликвидировать. Просто Росомаха держит а ЧП бьет.

делов то. 

Что там про дедпула слышно?

Спартанец(с пустотой) VS Альтрон,Киборг Супермэн)

Джокер комиксный персонаж, к Хиту тут ничего не относиться.  Если скажут модераторы убрать, я уберу.

Я Лэджера уважаю. Особенно после роли джокера и издеваться над ним я не буду и не стал бы. Я не настолько тупой.

Часовой(с мраком и миллионом солнц) VS Спартанец(с пустотой)

Миллион солнц? Не, не слышал. Спартанец с небольшими напрягами.

Лорд Марвел VS Доктор Стрейндж ВВ,Барон Мордо

Стрэндж в соло, легко.

Может и сильнее, но не намного. Неуязвимие тоже не намного. Скорость легко ликвидировать. Один держит, другой бьёт. Вечно терпеть он не сможет.

Постер ЖЧ3 с Олдричем Киллианом в исполнении Гая Пирса

Про неуязвимость неясно.

он не только быстрее но и неуязвимее а по силам равен или  возможно тоже сильнее.

Часовой(с мраком и миллионом солнц) VS Спартанец(с пустотой)

Лорд Марвел VS Доктор Стрейндж ВВ,Барон Мордо

Так зачем противостовлять персонажей,если один из них быстрее и поэтому он выигрывает.

 

Ну вот как они его будут бить если силы у них дофига и еще вагончик а рефлексы по сравнению с праймом ниочемские. 

Прайм быстрее и неуязвимее. По силам думаю они где то равны. 

 

Говорит, что у него достаточно силы для уничтожения их миров.

А моим словам это противоречит? Он говорит дословно : У меня столко силы (имеется ввиду энергия капитанов атомов мультивселенной) что я могу уничтожить все ваши миры. 

Что в итоге и произошло? Он погиб от рук прайма и вся энергия смогла уничтожить только одну вселенную. 

Собствено ничего ты мне этим сканом не доказал. 

Монарх не способен на такую атаку.  

Доказать можешь?

Могу.

Он такого н…

У триона удары не слабые. У РМ тоже. Кроме того, с трудом победить Супербоя доказывает что эти двое его одолеют.

по твоему все арты из кинофильмов должны содержать только те сценв, позы и места как и в фильме?

Ну они точно не должны стоять около шестов "в позе собирания помидоров" и в коротеньких юбочках,если это мужики.

По прежднему издевательства здесь не вижу

Ну да,стоящий с оттопыренной опой Джокер возле шеста это не издёвка,нееет .

Почему?

по твоему все арты из кинофильмов должны содержать только те сценв, позы и места как и в фильме? По прежднему издевательства здесь не вижу

Самое настоящее издевательство,разве в фильме Хит стоял в такой вызывающей позе,да и ещё возле шеста?Хрень.

сомневаюсь, что он вообще смог бы телепортировать Супермэна по частям

погоди,с Монархом дрался Супермэн-Прайм,а не Супербой.

во-первых, в фильме был момент, где Джокер был в костюме медсестры, где издевка? Во-вторых, даже если бы картинка и несла характер издевательства, то это издевательство над персонажем Хита Лэджера, а не над Хитом Лэджером

Целиком. Если бы по частям, Супермен уж как 15 лет был бы мертв

А причем здесь, расщпление на атомы

ну телепортировать часть Прайма это все равно, что отделить от него часть, а это невозможно если у него плотность тела настолько высока, что его нельзя расщепить не то что на молекула, но даже на атомы

А причем здесь, расщпление на атомы, и по сути почти обычная телепортация?

Не думаю что, Прайм останеться в живых если ему голову телепортировать на орбиту земли. Хотя... лимбо же, за киллометр от тела?!

Даже если и так, Пустота дает ему огромные способности, даже Маджестик был в шоке))

В JLA #20, Адам Стрейдж смог с легкостью телепортировать не только Супермена, но и всю Лигу, с земной орбиты на Ранн.

А он его целиком телепортировал или по частям?

Леджнер сыграл Джокера, Джокера(мужчину) переделали в медсестру (женщину), Леджнера переделали в медсестру.

В JLA #20, Адам Стрейдж смог с легкостью телепортировать не только Супермена, но и всю Лигу, с земной орбиты на Ранн.

Супермэна нельзя даже на атомы расщепить

Это из-за случая с Лютором-Богом. Лютор тогда попытался расчепить Супермена, но не получилось. Тогда никому не мог навредить. Такое мнение было в Ульвиара.

Загрузка блока премьер