Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1162
- 1163
- 1164
- 1165
- 1166
- 1167
- 1168
- 1169
- 1170
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Скорость легко ликвидировать. Один держит, другой бьёт
FAIL
А я то думал , как могут Росомахи с Человеком Пауком победить Флеша. Казалось бы шансов ноль...но тут прям решение:
Скорофсть Флеша легко оказывается ликвидировать. Просто Росомаха держит а ЧП бьет.
делов то.
Ничего.
Что там про дедпула слышно?
Спартанец(с пустотой) VS Альтрон,Киборг Супермэн)
Джокер комиксный персонаж, к Хиту тут ничего не относиться. Если скажут модераторы убрать, я уберу.
Я Лэджера уважаю. Особенно после роли джокера и издеваться над ним я не буду и не стал бы. Я не настолько тупой.
Миллион солнц? Не, не слышал. Спартанец с небольшими напрягами.
Стрэндж в соло, легко.
Может и сильнее, но не намного. Неуязвимие тоже не намного. Скорость легко ликвидировать. Один держит, другой бьёт. Вечно терпеть он не сможет.
Постер ЖЧ3 с Олдричем Киллианом в исполнении Гая Пирса
Про неуязвимость неясно.
он не только быстрее но и неуязвимее а по силам равен или возможно тоже сильнее.
Часовой(с мраком и миллионом солнц) VS Спартанец(с пустотой)
Лорд Марвел VS Доктор Стрейндж ВВ,Барон Мордо
Так зачем противостовлять персонажей,если один из них быстрее и поэтому он выигрывает.
Ну вот как они его будут бить если силы у них дофига и еще вагончик а рефлексы по сравнению с праймом ниочемские.
Прайм быстрее и неуязвимее. По силам думаю они где то равны.
Говорит, что у него достаточно силы для уничтожения их миров.
А моим словам это противоречит? Он говорит дословно : У меня столко силы (имеется ввиду энергия капитанов атомов мультивселенной) что я могу уничтожить все ваши миры.
Что в итоге и произошло? Он погиб от рук прайма и вся энергия смогла уничтожить только одну вселенную.
Собствено ничего ты мне этим сканом не доказал.
Монарх не способен на такую атаку.
Доказать можешь?
Могу.
Он такого н…
У триона удары не слабые. У РМ тоже. Кроме того, с трудом победить Супербоя доказывает что эти двое его одолеют.
по твоему все арты из кинофильмов должны содержать только те сценв, позы и места как и в фильме?
Ну они точно не должны стоять около шестов "в позе собирания помидоров" и в коротеньких юбочках,если это мужики.
По прежднему издевательства здесь не вижу
Ну да,стоящий с оттопыренной опой Джокер возле шеста это не издёвка,нееет .
Почему?
по твоему все арты из кинофильмов должны содержать только те сценв, позы и места как и в фильме? По прежднему издевательства здесь не вижу
Самое настоящее издевательство,разве в фильме Хит стоял в такой вызывающей позе,да и ещё возле шеста?Хрень.
Ладно.
сомневаюсь, что он вообще смог бы телепортировать Супермэна по частям
погоди,с Монархом дрался Супермэн-Прайм,а не Супербой.
во-первых, в фильме был момент, где Джокер был в костюме медсестры, где издевка? Во-вторых, даже если бы картинка и несла характер издевательства, то это издевательство над персонажем Хита Лэджера, а не над Хитом Лэджером
Целиком. Если бы по частям, Супермен уж как 15 лет был бы мертв
А причем здесь, расщпление на атомы
ну телепортировать часть Прайма это все равно, что отделить от него часть, а это невозможно если у него плотность тела настолько высока, что его нельзя расщепить не то что на молекула, но даже на атомы
А причем здесь, расщпление на атомы, и по сути почти обычная телепортация?
Не думаю что, Прайм останеться в живых если ему голову телепортировать на орбиту земли. Хотя... лимбо же, за киллометр от тела?!
Даже если и так, Пустота дает ему огромные способности, даже Маджестик был в шоке))
А он его целиком телепортировал или по частям?
Леджнер сыграл Джокера, Джокера(мужчину) переделали в медсестру (женщину), Леджнера переделали в медсестру.
В JLA #20, Адам Стрейдж смог с легкостью телепортировать не только Супермена, но и всю Лигу, с земной орбиты на Ранн.
Это из-за случая с Лютором-Богом. Лютор тогда попытался расчепить Супермена, но не получилось. Тогда никому не мог навредить. Такое мнение было в Ульвиара.