Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1161
- 1162
- 1163
- 1164
- 1165
- 1166
- 1167
- 1168
- 1169
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Это да, для жуков подойдёт любое сырьё, но для более сложных технологий,, скажем создание человеческих репликаторово нужен нейтроний, который врятли будет на планете.
В смысле?Репликаторы могут использовать любое сырьё для производства блоков.Вспомни Вальхаллу (если не путаю название планеты Асгардов): они не тронули только атмосферу и немного пыли на поверхности,остальное было переработанно.
Репликаторы против рас вселенной Вархамер 40 000. Маловероятно, что на задрипанной планет будет необходимое для репликаторов сырьё, репликаторы планету конечно захватят, но первый же флот Империума их уничтожит.
А если я попрошу, уберешь?
Спартанец не показывал околовсевышний уровень владения Пустотой. Сама та пустота конечно.
Однако уровень его способнсоей с Пустотой неизвестен.
Прайм победит.
1) Спартанец с трудом
Чем Спартанец навредит Прайму?
Спартанец сам по себе может и нет, а вот Пустота имеет.
Рагуэль, вместе с Мишей, один из 6 первых архангелов. Вот тебе и уровень Спектра.
А почему ты думаешь, что он смог бы телепортировать Кларка по частям?
Он говорит дословно : У меня столко силы (имеется ввиду энергия капитанов атомов мультивселенной) что я могу уничтожить все ваши миры
Пруф на то, что он говорит именно о энергии капитанов атомов, а не о своей собственной разрушительной способности.
Он такого не показывал. Повторяюсь: максимум был уничтожение вселеной от чего он сам же и умер.
Он об этом говорил и я не вижу причин ему не верить.
К слову, даже если Шазам с…
Супермэн дал ему свой нано-костюм, когда Х'Эл повредил структуру ДНК Супербоя. Костюм помогает емувыжить. Правда в последних комиксах он уже и без него нагибает.
Да. В оригинальном составе Общества Справедливости не было Атом Смэшера.
Однако, Спартанец не обладает этим, "околовсевышним" уровнем.
Так что я бы сказал, он примерно на уровне Спектра, может выше.
Репликаторы против рас вселенной Вархамер 40 000.Условия боя: на какую нибудь задрипанную планету Империума попадает человекоподобный репликатор,скажем РеплиКартер,и начинает войну против всех.
Всё просто. Трион умеет разрушать реальность. Реальность состоит из времени и пространства. Значит Трион умеет разрушать и время. Нет времени - нет скорости, потому что скорость есть величина, характеризующее отношение вектора перемещения тела к промежутку времени за который произошло это перемещение.
Ганнибал Кинг VS Джон Константин
Кто сказал? По умолчанию берётся последняя версия.
Это уже вопрос к автору боя.
Какой смысл был выставлять слабую версию?
Супермэн-Прайм (тот который в черном обтягивающем костюме) vs Стивен Стрейндж Sorcerer Supreme
P.S Не забываем тот самый иммунитет.
Где в условиях указана версия?
Чей-то "умный" аргумент позаимствовал?
Incredible Hulks 634
Ты же так легко можешь судить персонажей с тремя появлениями..
Также как и другие персонажи которые били Прайма но не двигались на сверх скоростях.
Ты спросил что сделет, я показал что уже сделали. Не читал - признай…
Прайма били Титаны
Речь идет не об ослабленой версии
"Дэдпул, Человек-Паук (Питер), Зимний Солдат и Найтвинг против Бэтмэн ДФ, Робин (Тим Дрейк) ДФ, Капитан Америка и Чёрная Пантера ( Т'Чалла)" - абсолютно согласен с Самураем. Но если бы я присутствовал на сайте в момент, когда он обозвал Десантника упоротым, Самурай отправился бы в бан.
"Хэлспонт ПФ vs Лига Справедливости ПФ" - Хэлспонт. Супермэн для него не является серьёзным препятствием, что уж говорить об остальных. Проблемы будут тольк…
не думал что пустота нестолько сильна,спасибо за разъяснение.
Они как-бы несколько планет шагами не разрушали.
Тут как бы Супербоя прайма надо победить который моджет двигатся на скорости выше света, а не планетку которая не двигается и ответить не моежет.
И кто шагами разрушил пару планет?
Те прувы что я видел с РМ, этого не показывают. Пару микроскопических трещин всего то.
В таком случае я могу сказать что пока Прайм этого не продемонстрировал разговор закончен.
Какой разговор? Теперь если Прайм не демонтрировал та…
Они как-бы несколько планет шагами не разрушали.
Не знаю как магия влияет на время, но если брать комиксы и как Флэш действует, то нет не победит.
Retcon punch был, в особых обстоятельствах и с подпиткой от Лютора. В таком случае я могу сказать что пока Прайм этого не продемонстрировал разговор закончен.
Ставить Пустоту это примерно так же, как ставить Бога Маджестика или других персонажей "околовсевышнего" уровня.
Прайму лицо начищал маленький Барт и Коннер.
Они по твоему слабаки?
Думаеш Флэш не победит РМ или Триона? хахахах
Коннер по скорости не уступает прайму. Флэш быстрее.
Даже Супермэн-Прайм простыми ударами в воздух ткань реальности не рвал
Насколько я знаю, такого в DC вобще не наблюдается. Это привелегия другого издательства
Плюс Разрушитель Миров который больше и больше становится будет
И что с того? Ты мне скажи лучшечто он сделает Прайму?
А как ты неуязвимость и силу так просто судишь? До сих пор остатки с прошлого, Прайм vs Живой Трибунал = Прайм?
Даже Супермэн-Прайм простыми ударами в воздух ткань реальности не рвал, а тут Супербой. Плюс Разрушитель Миров который больше и больше становится будет, а в Лимбо солнца нет...
Прайму лицо начищал маленький Барт и Коннер.
Просто так четко и уверено, вот этот сильнее на 20% процентов у другого сила 34.3% первого. Хотя одержимый Джаггернаут был всего в трех выпусках…