Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1139
- 1140
- 1141
- 1142
- 1143
- 1144
- 1145
- 1146
- 1147
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Потому, что за тридцать лет комикс стал самостоятельным культурным явлением. Да и экранизируется все-таки именно комикс, а в "Трансформерах" было только использование персонажей.
Постер ЖЧ3 с Вирджинией "Пеппер" Поттс в исполнении Гвинет Пэлтроу
P.S: Кто там ещё из персонажей остался?
как просматривать био на модерации?
Да
А почему G.I. Joe считается комикс-экранизацией (тогда с тем-же успехом можно и Трансформеров тоже считать экранизацией комикса)?
Джет Ли,Марк Дакаскос,Боло Йен VS Донни Йен,Джеки Чан,Дон "Дракон" Уилсон(все бойцы в своей лучшей форме и на пике возможностей)
Вторые победят не трудно в основном из-за присутствия в их команде Дона Дракона.
Стивен Сигал VS Чак Норрис(условия те же)
Несмотря на всю крутизну Чака, победит Сигал.
Сергей Бадюк VS Федор Емельяненко(оба на пике сил)
Если Федору удасться попасть Сергею по голове своего он не упустит, но я бы поставил на Бадюка, так как он прекрасно знает расположение болевых точек на теле человека и если не будет получаться победить Федора в стойке или партере, он будет бить по точкам.
Скотт Эдкинс VS Тони Джаа
Онг Бак победит, потому что у Бойки удары не такие уж сильные, а вот у Тианга удары достаточно сильные, чтобы разбить человеку…
Флэшбакка пробудил у меня интерес с Аквамену, статься очень хорошая, спасибо
Я что один считаю Пипца фильмом недостойным внимания?
хватит того что Рейвен и Йошимитсу могут рубить их из невидимости,тем более у Йошимитсу проклятый клинок.
Судя по комментарию, первой, в ком ты разочаровался, была школа...
Ну, для уровня "Последнего самурая" немножко не тот формат... А Аранофски снимает слишком умное кино для мейнстримной экранизации одного из самых популярных персонажей без привязки к конкретному комиксу. "Реквием по мечте" смотрели миллионы, если не миллирады, не по причине того, что все поняли, а по причине того, что описывается жизнь наркоманов. ИМХО, Аранофски снял бы хороший фильм, но поставленной задачи бы не выполнил. Ситуация напомни…
Ловлю на слове!)
МОЛОДЕЦ ФЛЕШБАККА!!!
Я бы посмотрел бы только первые два фильма и пипца в остальных боюсь разочероваться.
Круто.
Мне не нравиться только одно костюмы
1.страх во плоти/fear itself(marvel)
2.гражданская война/civil war(marvel)
3.война хаса/chaos war(marvel
4. Мстители против людей икс/AvX(marvel)
5.светлейшый день и темнейшая ночь(dc)
6.мировая война халка(marvel)
7.таное вторжение(marvel)
8.аннигиляция(marvel)
9.день м(marvel)
10.флэшпоинт(dc)
Ты понимешь сколько это 500 человек? Кто победит сильный человек или 500 гусей (если гуси агрессивно настроены)? Конечно гуси. Просто потому, что их слишком много. Даже если они не будут доставать до пояса и выше, 500 щипков ног - и от твоей ноги ничего не останется. Так же и тут. Первый бойцы не имеют бесконечной выносливости, а вторые совсем не гуси из моего примера, а вполне себе профессионалы своего ремесла. Более того, у первых нет никаких атак массового уничтожения.
И что дальше? Это ставит её на один уровен силы с Супермэном,то что он смогла сделать мечом?
Барри не собирался её причинять вреда,о чем его попросил Супермэн.
Супермэн уже носит звание самого сильного существа на планете. Никто пока того не осп…
Прекрасная статья о невероятном событии.Если честно,глубины вод меня пугают намного больше чем леса,подземелья и даже космос.В врде звери больше,так как могут себе это позволить,там скрываются давно забытые пути эволюции.Это уникальная экосистама которая может породить что угодно,надёжно спрятав это мраком и давлением,пока кому то не непосчастливится наткнутся на это.Нужно быть по настоящему храбрым человеком чтобы рискнуть сунутся в океан.
Ещё одна причин…
Джет Ли,Марк Дакаскос,Боло Йен VS Донни Йен,Джеки Чан,Дон "Дракон" Уилсон(все бойцы в своей лучшей форме и на пике возможностей)
Стивен Сигал VS Чак Норрис(условия те же)
Кстати про Робина Шоу,я думал он круче,оказывается он всего лишь какой-то там серебрянный призер,его просто раздули.Взять того Кейта Кука Хирабояши(Рептилия в первом фильме и Саб-Зиро во втором),так он по мне больше подходит на роль Лиу Канга.
я имею ввиду который в его эндинге в теккене 6,если с ним,то он в соло,если нет то первые победят с трудом.