Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Артур её единственный

Да не за что.Что там,пара комиксов.Про второго Самсона без тебя я бы и не узнал.

· WAIPER → Skaar
Интересный персонаж. Не позавидуешь матери которая вынашивает такое дитя, вдруг он разозлится прямо в животе?
· Killer Cap → Неделя Халка

М-дя, работа была проделана огроменная, особенно со стороны Дона и Ульвиара. Иногда мне казалось, что они продали душу Сами-Знаете-Кому, чтобы доделать этот проект) И результат превзошел все ожидания. Браво! Хлопаю стоя)

· Killer Cap → Doc Samson
Огромное спасибо нашему Дону, без его усердия и знаний Гамма-семейства биография была бы гораздо меньше.
· Killer Cap → Caiera
С улыбкой на лице вспоминаю Планету Халка) Персонаж отличный, по сравнению с Кейт она гораздо лучше.
· Killer Cap → Hulk
Не хочу обидеть остальных переводчиков, но это лучшая величайшая биография на сайте, и я не имею ввиду её объём) Спасибо, за проделанную работу, вернее, за годы работы)
· Фауст → Skaar
СпасибоНэксусу за хорошую биографию
· Ulviar → Skaar
Жаль, что Бендис и теперь Джефф Паркер слабо реализовывают потенциал такого персонажа. За биографию спасибо, в процессе редактирования с удовольствием вспоминал немало хороших сцен.

Может это и не воскрешение.

· Suzerain → Red Hulk
Если что, то обычный человек тоже непрерывно выделяет тепло. Лучше написать что температура его(Рулка) тела может увеличиваться до сотен градусов, без вреда для его (Рулка) организма.

Посмотрим. Вроде как осенью намечается чьё-то воскрешение (тизер Of the dead).

официальный  постер фильма "Железный  Человек 3"

Ясное дело. Но если повезёт, вспомнят старые добрые времена, когда мёртвый герой оставался мёртвым хотя бы год-два.

· Iron Man → Throne of Atlantis

Огромное спасибо за прекрасную и интересную статью) 5+

· Bars → Korg
Спасибо.

А потом воскресят.

· Ulviar → Doc Samson

Я не называл его неинтересным. Сказал "не самый интересный".

Монгул I, Монгул II против Дикого Халка -Дикий Халк,так то тёмное измерение хлопком уничтожал поэтому думаю он победит.

· Phoenix → Caiera
Спасибо,хороший персонаж.
· Phoenix → Doc Samson
И вправду Ульвиар,почему это Самсон не интересный?Вполне запоминающийся и интересный персонаж,спасибо за биографию очень ждал её.
· Phoenix → Korg
Крутяк,спасибо за биографию.
· Ворон → Неделя Халка

Русских - было... Только не неделя, а месяц... Тоько давно очень... ))

А по Спауну - мало персонажей, достойных больших переводов...

Ясно, я просто думал, что она уже успела с кем-то закрутить роман.

одна, в итогах Трона Атлантиды об этом писал. 

Мера не с Артуром 

А с кем?

Aquaman # 17

Атлантида не понимает Орина, а суша ненавидит Артура.  Ради чего он борется? Ради самого моря и его обитателей. 

Понравилось: видел Тулу, офицер-ветеран Мурк (bad-ass), упоминание Огненных Троллей и Шестерки Глубин, а также Морские Дьяволы появились. 

Не понял: кто этот загадочный Король? Он решил показать Артуру, кто хозяин морей. Да и вообще вылез из подводной пещеры в Антарктике.

Не понравилось: Мера не с Артуром. И Уоллер намерена её…

· Bars → Справочное бюро

Супермэн действительно убил агентов организации Последняя Линия?

Ничего они не сделают. Вон фанаты Паркера ж ничего не сдалали, хотя и грозились.

первые с огромным трудом.

Загрузка блока премьер