Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

вообще,ну сериал и мульт туда входят естестно.

· Серафим → Hulk
Этот день всё таки настал? Не верю!
· Spider-Man 2001 → Red Hulk
Супер био.

Почему ты так решил? Супермэн отбросил их, воткнув электрический кабель в пол. Затем был бой с Всеамериканским Парнем - по сути Думсдэем с криптонитовыми наростами, однако даже такой противник не сумел одолеть Супермэна. Бэтмену удалось вызвать его родителей и Всеамериканский Парень был успокоен и засунут в контейнер. Предводитель Последней Линии после того, как увидел истинное лицо и методы Аманды ушел вместе со своим отрядом.

И что думаешь о вселенной?

Мульт или вообще G1?

· Libris → Adam Warlock
Спасибо, интересно было почитать.
· Libris → Throne of Atlantis

Спасибо за отличные био, связанные с Акваменом.

· Phoenix → Skaar
Спасибо большое за биографию,очень понравилась.
· Libris → Alistaire Smythe
Давно хотел про него почитать.
Первый фонарь, о котором узнал.
· Libris → Serpent / Cul Borson
Интересная био.

Трансформеров

Не один.

А насколько хорошо знаешь Гайвера?

Я знаю вселенную Трансформеров только из обрывочных серий разных сериалов,почти полностью посмотрел Армаду,Прошёл игру Битва за Кибертрон,посмотрел три фильма и Трансформеры: Прайм.

Трансформеры только G1.

Кто нибудь кроме меня увлекается вселенными Гайвера и Трансформеров?

Однозначно Соколиный Глаз.

Придётся его вычеркнуть, поскольку большинство фактов говорит против него. Хотя, то что я его написал говорит о том, что в каких-то комиксах об этом говорилось, или я страдаю лунатизмом/раздвоением личности.smiley

Это на самом деле плохо.

Плохо. Проверял написанное био Наташи и натолкнулся на предложение, которое не помню откуда взял.

Тогда, они были бы слишком большими.

Есть списки появлений персонажа в комиксах, а есть ли списки упоминаний?

· Ulviar → Hiro-Kala
И вновь спасибо Дону за тщательное изучение всех комиксов о персонаже и прекрасное изложение событий.
· Iastabil → Hulk
Отличная биография, узнал много нового. Очень сложный персонаж, гораздо сложнее, чем тот "Халк крушить!", за которого его принимают большинство интересующихся

Все таки, Доктор Манхеттен смог создать жизнь

· Бел Ріоз → Doc Samson
Спасибо за прекрасную биографию. Кэп, ждем Саймона.

Ралк против Корга Ралк

Киборг-Супермэн против Дикого Халка  Супермен

Ничего, что нападение было неожиданным? И еще можно сделать так

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И на закуску

· Sharp → Skaar
Отличная биография.
Загрузка блока премьер