Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1123
- 1124
- 1125
- 1126
- 1127
- 1128
- 1129
- 1130
- 1131
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну он же может быстро трансформироваться в КрасноТемного Гиганта)
Если бы Ричарда Дрэгона не приши ли бы в первой серийй, то я поставил бы на него. Интересно, а в Стреле Нанда Парбат также крышуется Рама Кушной? Нанда Парбат может стать обьяснением как Мерлин успел за 2 года так заматереть.
Раз он научился так дратся и стрелять,то наверное с кем то из родичей или занкомых Яо Фэя.Но учитывая филосовский аспект,я думаю на Рас Аль Гула.
А Супермен пробьёт его щит?
Гравитационная бездна у Гиганта XD.
Дарксайд ДФ против Дикого Халка
Зависит от того, выдержит ли халк омега лучи
Зевс (времен ВХ) против Маджестика
Маджестик
В комиксах этот персонаж известен как Brutale.
Интересно с кем встречался Мерлин в Нанда Парбат?
Гигасокрушитель,Гравитационная бездна,Высокочастотные клинк, это не поможет?
Дарксайд ДФ против Дикого Халка
Зевс (времен ВХ) против Маджестика
Нам таблицу с биографиями-то лень заполнять...
Пожалуйста
Не по адресу пишешь, обратись в тему Стол заказов.
Побывав на войне перестаешь ценить чужую человеческую жизнь, но начинаешь изо всех сил защищать жизни дорогих тебе людей. Уверен по началу Комедианту было сложно и совестно убивать противников, но со временем, почувствовав запах крови он перестал мучится по этому поводу, как итог во всем виновата война, если бы не она Блэйк бы не стал столь кровожадным убийцей. Так что я бы отнес его к антигероям или нейтралам, хотя он без сомнений герой войны и своей страны.
Вообще, вам пора бы научиться делать галереи.
Единственный большой ляп фильма, это рання инвалидность ксавьера, так как в росомахе в пожилом возрасте он ещё ходил. а так на мой взгляд несоотвествие возрастов из-за вселенных разных -мелочи.
Твою тему удалили.
Есть поисковик в правом верхнем углу под "форумом".
К чему это?
Мне интересно, а за счет чего ты считаешь Агито может победить? Вот его лучшее достижение:
блейк не смог бы остановить план озимандиса, так как сам являлся его частью.
Эдвард Блейк - убийца. вступив в ряды хранителей получивший лицензию на убийство. убивал ради денег попутно высмеивая всех и вся. убил правосудие в капюшоне . что я ему никогда не прощу.