Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну он же может быстро трансформироваться в КрасноТемного Гиганта)

· SnAkE → Сериалы

Если бы Ричарда Дрэгона не приши ли бы в первой серийй, то я поставил бы на него. Интересно, а в Стреле Нанда Парбат также крышуется Рама Кушной? Нанда Парбат может стать обьяснением как Мерлин успел за 2 года так заматереть.

Раз он научился так дратся и стрелять,то наверное с кем то из родичей или занкомых Яо Фэя.Но учитывая филосовский аспект,я думаю на Рас Аль Гула.

А Супермен пробьёт его щит?

Гравитационная бездна у Гиганта XD.

 

Дарксайд ДФ против Дикого Халка 

Зависит от того, выдержит ли халк омега лучи

Зевс (времен ВХ) против Маджестика

Маджестик

· SnAkE → Сериалы

Зная сериал сразу спрашиваю: что это за убийца в начале,и чем он выделился в комиксах?

В комиксах этот персонаж известен как Brutale.

Интересно с кем встречался Мерлин в Нанда Парбат?

Гигасокрушитель,Гравитационная бездна,Высокочастотные клинк, это не поможет?

Дарксайд ДФ против Дикого Халка 

Зевс (времен ВХ) против Маджестика

Нам таблицу с биографиями-то лень заполнять...

Пожалуйста

· Stan → Skaar
Отличная биография, спасибо.
· Stan → Savage She-Hulk
Спасибо.
Это точная информация?
а кто нибудь в состоянии сделать город грехов и пипца биографии? в этом году выходят ихние сиквелы, хотелось бы к этому времени подготовится) и да за био марва спасибо.

Не по адресу пишешь, обратись в тему Стол заказов.

Побывав на войне перестаешь ценить чужую человеческую жизнь, но начинаешь изо всех сил защищать жизни дорогих тебе людей. Уверен по началу Комедианту было сложно и совестно убивать противников, но со временем, почувствовав запах крови он перестал мучится по этому поводу, как итог во всем виновата война, если бы не она Блэйк бы не стал столь кровожадным убийцей. Так что я бы отнес его к антигероям или нейтралам, хотя он без сомнений герой войны и своей страны.

фильм будет бомбой
· x-mas → She-Hulk

Вообще, вам пора бы научиться делать галереи.

Единственный большой ляп фильма, это рання инвалидность ксавьера, так как в росомахе в пожилом возрасте он ещё ходил. а так на мой взгляд несоотвествие возрастов из-за вселенных разных -мелочи.

Ну что народ, во второй части паука будет Электро в исполнении Джейми Фокса (джанго освобождённый), носорог в исполнении пола джаматти, и норман осборн - крис купер. будет весело, думаю у осборна будет небольшая роль. а вот остальные потрепают нервишки паучку и да.... не исключено , что гвен стейси погибнет, так как 100% появится мэри джейн.
· Bars → Справочное бюро

Твою тему удалили.

что что а музыка в фильме на высоте, чего стоит музыка в сцене, где папаня мочит мафию.

Есть поисковик в правом верхнем углу под "форумом".

К чему это?

Мне интересно, а за счет чего ты считаешь Агито может победить? Вот его лучшее достижение:

Gigantic Dark was able to destroy Imakarum's black hole with his Gigasmasher, Agito also threatened to have enough power to destroy one of Chronos' bases, essentially a mesa in its own right, Barkus backed up his ability to do this and further added he'd be able to destroy the whole base without leaving so much as a trace remaining, Sho in control of the Gigantic Guyver Suit a…

по вселенной дс выйдет только человек из стали в этом году и фильм соберёт приличную кассу.

блейк не смог бы остановить план озимандиса, так как сам являлся его частью.

Эдвард Блейк - убийца. вступив в ряды хранителей получивший лицензию на убийство. убивал ради денег попутно высмеивая всех и вся. убил правосудие в капюшоне . что я ему никогда не прощу.

город грехов и пипца биографии, по сути то ради чего я здесь.
Загрузка блока премьер