Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1125
- 1126
- 1127
- 1128
- 1129
- 1130
- 1131
- 1132
- 1133
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Гигантик Дарк VS Альтрон(сильнейшая версия)
http://guyver-world.ru/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA_%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80
краткая инфа.
528 глава Блич
Кубо что ты делаешь с нашими мозгами...
ладно... мама Ичиго Квинси, ладно она сильнее капитана Готей 13 Иссина Куросаки, но то что Иссин не Куросаки это... капитаном кого отряда он являлся если ему пришлось сменить фамилию?
Звериные Войны 1ый сезон был замечательный.
На 2010г.: ВДВ - 35 тыщ, ГРУ - 6-15 тыщ. В ВДВ можно попасть по распределнию прям из военкомата: ВВС - ВДВ, достаточно иметь хорошее здоровье и физ подготовку. В развед управление же кого попало не берут, уже как минимум потребуется высшее образование.
Никакие не противоречивые. В комиксе был Сёрфер, в мультфильме - Бета Рэй Билл.
Не смотрел.
Трансформеры: Прайм не пробовал смотреть?
Воздушно-десантные войска тоже войска специального назначения, на не общие войска. ГРУ и ВДВ имеют примерно равное количество бойцов и офицеров.
Мне просто тогда казалось, что качество мульта было значительно лучше, но я ошибся.
Чем уже специализация, тем труднее набор, тем выше качество подготовки. Поэтому любое специальное подразделение лучше, чем общие подразделения. Поэтому вторые в обоих случаях.
Я пару лет назад пересматривал, и ничего. Тем более - это своего рода продолжение G1. А чего ты хотел от одного из первых CGI мультфильмов?
Я одно время хотел их пересмотреть, но когда увидел, с какой графикой их снимали, я ужаснулся, как я такое мог смотреть.
Звериные Войны тоже довольно интересны, особенно когда выясняется, что действие происходит на Земле.
Давай
колисьговори, кто такой Гайвер Гигант? потому, что знаю, ты любиш рассказыватьG1 был очень интересным, особенно в украинской озвучке.
Интересными был сериал Transformers: Victory.
Одно время смотрел Звериные войны, но это было так давно (лет 15 назад) и на польском языке, что уже ничего не помню.
Гайвер Гигант против Лиги Справедливости.
Да, когда же, этот Маджестик на сайте появится???=)
Впринципе да) Вдохновения не было про сто) Достойное продолжение уже готово(в голове)...
Действительно, много нового узнал.
Это демка продолжения, а не оно. Вперед! Дотягивай нити до цельного узора.
Ну что, Ульвиар... Предложение не нуждается в продолжении.
ммм,думаю что Спецназовец выиграет в обоих боях.
Ты био то на сайте листаешь? Полистай, узнаешь много новогою. А Мадж, я думаю, не совсем подпадает под формат
Сам Супс, Лоис, Лютор, Пауэргёрл, Брэйниак, Паразит, чета Кентов, Олсен, Джор-Эл, Зор-эл и тд и тп (это только то, ч то я вспомнил, а комиксы я знаю плоховато)