Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1124
- 1125
- 1126
- 1127
- 1128
- 1129
- 1130
- 1131
- 1132
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Классная картинка в "силах".
Классная же картинка.
Свежая серия Стрелы.
Я уже говорил,что люблю когда в сюжете нарушается статус кво.Это придаёт непредсказуемости истории,да и обычно это очень весело.Но эта серия не просто нарушила этот статус,она фактически его уничтожила.И это классно.
Про Дэдшота: я подозревал,что пущенная в глаз стрела ухудшает зрение,но почему у Флойда помутнел второй глаз?Или это освящение такое?Но в любом случае,вместо схватки лицом к лицу Дэдшот действовал как нормальный снайпер,а имен…
Я ждал этого 2 года!И это свершилось!Наканец!
Свершилось ! Я начал играть в нее . Отличная игра .
В конце показали только Брэннона. Надо полагать, что и остальные выжили. От удара током так глупо еще никто не умирал. Вот Зода, Урсу и Нона Кал-Эл убил с помощью Криптонита, но это, как говорится совсем другая история.
"Гайвер Гигант против Лиги Справедливости." - Суп в соло..
" Гигантик Дарк VS Альтрон(сильнейшая
версия)" - Незнаю первого,но у меня есть ошушение что он сольет...