Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· invisible and silent → Half-Life
а какой у него вес и рост?
· jaller0461 → Half-Life
Помню поединок с ним в игре 2003 года. Оригинален был тем, что его не надо было избивать как остальных, а наоборот избегать с ним прямого контакта и закидывать всем, что попадалось под руку. Вообщем, на мой взгляд, он был лучшим боссом той игры.
· Billi_Vinki → She-Hulk
Огромное спасибо за эту биографию, и за её редакцию :3 p.s. Заглавная картинка вполне себе ничего, хотя плечи у неё там конечно широковаты Оо

без камня пусть будет,с камнем он имбовый слишком.

Зная Пака очень надеюсь,что если Бэтмена будут показывать как тактического гения,всё не обойдётся постоянным повторением этого и одним-двумя потугами показать его как стратега (радионовая пуля,вы серьёздно считаете что это было невероятно умно?).Уж кто кто,а Пак не первый раз пишет о хитрых и одновремено гениально простых планах.

· Ulviar → Cosmic Hulk

Надеюсь, редакторы DC дадут ему развернуться как следует. В интервью он говорил, что никаких ограничений ему не предъявили, а это не может не радовать.

А как насчёт недели Человеков-пауков?

 

Пак вобще генеральный мужик. Интересно, что он тас с Бэтменом и Суперменом сделает?

· Ulviar → Cosmic Hulk
Ещё один персонаж, долго пробывший в забвении. Однако Грег Пак и Джеф Лоеб уделили ему должное внимание в Падении Халков/Мировой Войне Халков, так что теперь его возвращение в ближайшие годы маловероятно. А жаль.

3 первородных зла(Мефисто,Баал,Дьябло) VS Килджеден,Архимонд и Лич Кинг(в теле Артаса)

Дьябло с камнем соло. Потому что сокрушил небеса и архангелов. А в вове что не арка - то "новый теперь то уж точно самый сильный злодей".

· hallas → Неделя Халка

Как по мне - чем быстрее, тем лучше) Уже устали ждать)

Мне интересно, что тут делает Гранди, хотя логичнее был бы Бэтс.

· Ulviar → Half-Life
Жуткий тип, и намного более колоритный, чем Безумец или Поток. Вот каких злодеев стоило бы вспоминать.
· Ulviar → Madman
Всё-таки семейка Стернсов по ненормальности не особо уступает Баннерам.
· hallas → Madman
Ха)Только вчера Громовержцев скачал, для интереса почитать, и его подметил, а сегодня его био выходит) Спасибо за него)

Гранди в костюмчике просто ужас...

Просто нажми на картинку.

И убери эту гигантскую подпись.

не у одного...

 

я меня одного нет гиперссылки ???

· Ulviar → Flux
Сюжеты конца 90-х и начала 2000-х годов я читал урывками, поэтому с персонажем был знаком слабо, хоть и создал его такой выдающийся сценарист, как Пол Дженкинс. За биографию спасибо.
А при чём тут этот комикс?

Имхотеп(мумия) VS император Цинь Ши Хуан(из кф)

3 первородных зла(Мефисто,Баал,Дьябло) VS Килджеден,Архимонд и Лич Кинг(в теле Артаса)

Ладно, убедил. Забыл про Punisher Kills the Marvel Universe.

Выдержит, удары Русского же выдерживал. Они дрались раз десять, в основном расходились на ничье, но один раз Каратель оглушил Мэтта и приковал цепями к балке и дал пистолет, чтобы Мэтт убил его, там же Фрэнк вырубил Мэтта одним ударом. Во второй раз у них была долгая драка в результате которой Фрэнк кинул Мэтта и тот спиной ударился о трубу, на моей памяти две победы Карателя, при этом Арсенал не сможет даже попасть по Мэтту в рукопашном бою.

По сути этот вопрос к Дону,но так как он неуточнил то думаю мы рассматриваем оба варианта...

А Каратель как выдержит этот удар?  С оружием согласен. И когда он побеждал Сорвиголову в рукопашном бою?

а когда Лира сражалась с Тандрой и с Аресом...?

Я считаю, что Кастл побеждает в обоих боях.

В рукопашную он побеждал Сорвиголову, а Арсенал терял сознание от одного удара Слэйда. 

А насчет оружия, Каратель более меток, так как попадал из обычного пистолета в Паука, который легко уклонялся от лазеров.

А что? Ты какого мнения?

Че трудно ответить на мой вопрос?

Загрузка блока премьер