Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1121
- 1122
- 1123
- 1124
- 1125
- 1126
- 1127
- 1128
- 1129
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
без камня пусть будет,с камнем он имбовый слишком.
Зная Пака очень надеюсь,что если Бэтмена будут показывать как тактического гения,всё не обойдётся постоянным повторением этого и одним-двумя потугами показать его как стратега (радионовая пуля,вы серьёздно считаете что это было невероятно умно?).Уж кто кто,а Пак не первый раз пишет о хитрых и одновремено гениально простых планах.
Надеюсь, редакторы DC дадут ему развернуться как следует. В интервью он говорил, что никаких ограничений ему не предъявили, а это не может не радовать.
А как насчёт недели Человеков-пауков?
Пак вобще генеральный мужик. Интересно, что он тас с Бэтменом и Суперменом сделает?
Дьябло с камнем соло. Потому что сокрушил небеса и архангелов. А в вове что не арка - то "новый теперь то уж точно самый сильный злодей".
Как по мне - чем быстрее, тем лучше) Уже устали ждать)
Мне интересно, что тут делает Гранди, хотя логичнее был бы Бэтс.
Гранди в костюмчике просто ужас...
Просто нажми на картинку.
И убери эту гигантскую подпись.
не у одного...
я меня одного нет гиперссылки ???
Имхотеп(мумия) VS император Цинь Ши Хуан(из кф)
3 первородных зла(Мефисто,Баал,Дьябло) VS Килджеден,Архимонд и Лич Кинг(в теле Артаса)
Ладно, убедил. Забыл про Punisher Kills the Marvel Universe.
Выдержит, удары Русского же выдерживал. Они дрались раз десять, в основном расходились на ничье, но один раз Каратель оглушил Мэтта и приковал цепями к балке и дал пистолет, чтобы Мэтт убил его, там же Фрэнк вырубил Мэтта одним ударом. Во второй раз у них была долгая драка в результате которой Фрэнк кинул Мэтта и тот спиной ударился о трубу, на моей памяти две победы Карателя, при этом Арсенал не сможет даже попасть по Мэтту в рукопашном бою.
А Каратель как выдержит этот удар? С оружием согласен. И когда он побеждал Сорвиголову в рукопашном бою?
а когда Лира сражалась с Тандрой и с Аресом...?
Я считаю, что Кастл побеждает в обоих боях.
В рукопашную он побеждал Сорвиголову, а Арсенал терял сознание от одного удара Слэйда.
А насчет оружия, Каратель более меток, так как попадал из обычного пистолета в Паука, который легко уклонялся от лазеров.
А что? Ты какого мнения?
Че трудно ответить на мой вопрос?