Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Если сравнивать с ГРУ только разведку ВДВ, то количество бойцов у них равное, а насчет специализации, так разведка ВДВ имеет те же цели, что и ГРУ. А в бою я бы поставил на своих, так как подготовка, как я считаю, лучше. 

С помошю конструкций джордона перимешали планету массой больше земли,зашитные поля выдерживали атаки привосходяшии атомные взрывы,они имеют колосальную прочьность,но суп пробивал их как пуля бумагу.Да и в сражении Гайвер умрет еше до того как что либо включит,разница в скорлсти просто чудовишна,как и в силе с интилектом...

Мало того, что Силва опытнее, он еще и является реальным мастером боевых искусств и имеет категорию, а у Джонса этой конкретной категории нет известно только, что он неплохой борец и ударник, но ничего конкретного. Кроме того у Джонса не было противников уровня Силвы, ну кроме может Бельтора, а Силва не мало сильнейших бойцов по перебивал. 

Ты ничего не напутал?

Почему ты так считаешь? Джонс тяжелее почти на 10 килограмм, выше, а главное моложе, Сильве как бы уже сороковник. Более того, Джонс текущий чемпион UFC.

Да, Сильва опытнее, но по качеству поединков, я не могу сказать, что Донс ему сильно уступает, по статистике у Сильвы 37 бояев и 33 победы, а у Джонса 18 боев и 17 побед. 

Каратель против Арсенала

1) Каратель

2) Арсенал

· Bars → She-Hulk
Убедил.
· Ulviar → She-Hulk

Ну как чем, офигенный же стиль. Да и Джен показана очень красивой, хоть и без гигантского выреза на футболке.

насчёт стартрек 2

Правильно будет Стартрек 12.

Силва победит.

Вы ПФ Лигу обсуждаете?

а как насчёт стартрек 2? это не по комиксам?

Не по комиксам.

· Bars → She-Hulk
А чем эта картинка может нравится?
Джон Джонс vs Андерсон Силва

А насколько крепки были конструкции джордана?Я знаю что они настолько же крепки как и воля,но я не видел уравнения по которому эту крепость можно вычислить.

· Ulviar → She-Hulk
Основная картинка останется эта. По крайней мере до тех пор, пока она не утратит актуальность. Не понимаю, чем она вам не нравится.
Помоему подвиги супа всем хорошо известны,этот шит крепче тех что суп уже пробивал?Или хотябы крепче конструкций фонарей?
город грехов 2 и пипца жду больше всего. остальные фильмы предсказуемы. а как насчёт стартрек 2? это не по комиксам?
· Spider-Man 2001 → She-Hulk
А по мне картинка- ничего.

У тебя есть хоть одно доказательство что Супермен его легко пробьёт?

· God Of Heavy Metal → Hiro-Kala
Био отлично, очень интересно было прочитать
Да,и незаметит что там шит какойто был.У меня такое ошушение что появился какойто клан ненавистнеков гайвера,и они спецыално создоют бои в которых гайверцы сливают без шансев....
Все это просто хлам,который даже поцарапать Альтрона несможет.Большинство боев которые ты предлагаеш,это просто слив персонажей манги...

Каратель против Арсенала 

1) Вооружены 

2) Без оружия

Боец Дельты победит.

· Bars → She-Hulk
Отличная биография, спасибо. Но основную картинку лучше поменять, потому что она блеклая какая-то.
· God Of Heavy Metal → Doc Samson
Класс, спасибо!

Боец 1-го ООСН "Дельта" vs боец САС

· SnAkE → Сериалы

Монастырь чёрте в каких горах я не назвал бы цивилизацией.

Оливер заматерел за 5 лет в дали от цавилизации,так что нет ничего удивительного.

Загрузка блока премьер