Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1122
- 1123
- 1124
- 1125
- 1126
- 1127
- 1128
- 1129
- 1130
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Если сравнивать с ГРУ только разведку ВДВ, то количество бойцов у них равное, а насчет специализации, так разведка ВДВ имеет те же цели, что и ГРУ. А в бою я бы поставил на своих, так как подготовка, как я считаю, лучше.
Мало того, что Силва опытнее, он еще и является реальным мастером боевых искусств и имеет категорию, а у Джонса этой конкретной категории нет известно только, что он неплохой борец и ударник, но ничего конкретного. Кроме того у Джонса не было противников уровня Силвы, ну кроме может Бельтора, а Силва не мало сильнейших бойцов по перебивал.
Ты ничего не напутал?
Почему ты так считаешь? Джонс тяжелее почти на 10 килограмм, выше, а главное моложе, Сильве как бы уже сороковник. Более того, Джонс текущий чемпион UFC.
Да, Сильва опытнее, но по качеству поединков, я не могу сказать, что Донс ему сильно уступает, по статистике у Сильвы 37 бояев и 33 победы, а у Джонса 18 боев и 17 побед.
Каратель против Арсенала
1) Каратель
2) Арсенал
Ну как чем, офигенный же стиль. Да и Джен показана очень красивой, хоть и без гигантского выреза на футболке.
Правильно будет Стартрек 12.
Силва победит.
Вы ПФ Лигу обсуждаете?
Не по комиксам.
А насколько крепки были конструкции джордана?Я знаю что они настолько же крепки как и воля,но я не видел уравнения по которому эту крепость можно вычислить.
У тебя есть хоть одно доказательство что Супермен его легко пробьёт?
Каратель против Арсенала
1) Вооружены
2) Без оружия
Боец Дельты победит.
Боец 1-го ООСН "Дельта" vs боец САС
Монастырь чёрте в каких горах я не назвал бы цивилизацией.
Оливер заматерел за 5 лет в дали от цавилизации,так что нет ничего удивительного.