Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Bars → Skaar
Спасибо за интересную биографию.

а ты смотрел ову 1989года?

· Bars → Hiro-Kala
Хорошая биография. Автору поклон.
· Bars → Неделя Халка

И потом можно перевести Супербоя, Супермэна Праймов, Кэла Кента, Золотого Супермэна, Айкона, Маджестроса и тд. персонажей хватит.

· Bars → Неделя Халка

Дополнить их биографии да и выставить снова.

Просто неприпомню чтобы он показывал эту форму.

· Pashtet → Doc Samson
Огромное спасибо. Лично я считаю Дока очень интересным персонажем.
· Ulviar → Skaar

А зачем? Всегда делаем 5 по горизонтали и 2 по вертикали.

Десантник против Спецназовца ГРУ . Рукопашный спаринг. 

Десантник против Спецназовца Гру. Спаринг на ножах.

 

· Sharp → Hiro-Kala
Отличное био. Побольше узнал о нём.

Почему нет?Хотя Тёмный Красный Гигант-звучит странно.

· Ulviar → Неделя Халка

Уже два человека писали про Неделю Супермэна. Если честно, я слабо представляю, кого тут можно было бы перевести. Супергёрл, Супербой, Киборг Супермэн, Сталь, Уничтожитель, Думсдэй - все они есть на сайте, причём довольно давно.

· Greyfox → Неделя Халка

Охренетительно, товарищи. Авторы-титаны. Био Халка-гребаная вишенка на этом зеленом торте. Хотя, Кэп, мне кажется что это Сами-Знаете-Кого обставили в духе Константина, чтобы протиснуть проект в реальность сайта и еще и бонусов поиметь. Если бы на сайте выдавались ачивки, то как бы они не именовались, но условием одной из золотых явно было бы "Прочел биографию Халка. Прочел полностью".

Шо выиграл бой на Гигантах,а Гигантик Дарк может становится Красным Темным Гигантом?

Пока не ясно.Сейчас у каждого из них есть свой Гигант,и они сражаются.Возможно Шо найдёт союзника в лице Шина,да и то врятли.

Ну,не на того противника попёр.Тёмного гиганта и Лига Справедливости не сразу бы утихомирила,если бы утихомирила вобще.

· Bars → Справочное бюро

Они, а конкретно Сехмет, умерли от его рук?

Кстати жалко Вафа,так нелепо погиб.Как думаешь как будут в дальнейшем развиваться отношения Гайверо 1 и 3?

 

Не совсем.Да,он может выжить без зоокристалла потому что не проходил обработку,но это не главное.Обычно зоолорды проходят ту же обработку что и зоонойды,кроме финальной стадии,когда им трансплантируют зоокристалл.По этому зоолорды так сильны и так хорошо контролируют свои силы.А вот Боевая форма Вафа-он обростает волосами,то есть по сути это гипертрофированная основная форма.Это получилось как раз потому что он не человек,а так же потому,что вместо обработки…

· Mr.Simbiot → Hulk
Био на 5+

то что он может вынимать зоокристал и принимать истинную форму?но и то что он не человек по природе.

· hallas → Skaar
Спасибо за знакомство с этим персонажем)

Знаю,читал.Но здесь суть вдругом.Знаешь в чём отличие боевой формы Ваферданоса от боевой формы других зоолордов?

Балкус мощный телепат,а его боевую форму я не видел.Дообрабатывался что создал таких сильнейших как Гио.

По всему выходит что у Балкуса не слишком большие способности после трансформации.Что то вроде того,что стало с Ваферданосом.Ведь первым зоолордом после Алки был Балкус,а специально обробатывать зоолордов он придумал только после Вафа.

· hallas → Hiro-Kala
Отличное био, было приятно прочитать и познакомится с персонажем, спасибо)
· hallas → Неделя Халка

Идея с "Неделей..." очень понравилась и думаю, что отличным продолжением может быть Неделя Супермена или, скажем, Фонарная Неделя)

· hallas → Korg
Здоровяк и добряк - мой любимый типаж) Спасибо за био)
· Samurai → Skaar
Все круто, только хотелось бы видеть отступ у картинок в 10 пиксчелей по всем сторонам

ты не смотрел Transformers the movie 1986 года?Гайвера я давно уже забросил,но что-то в памяти осталось.

Загрузка блока премьер