Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1114
- 1115
- 1116
- 1117
- 1118
- 1119
- 1120
- 1121
- 1122
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Последний скан из НЕКАНОНИЧНОГО комикса (надаел на сканы из этого комикса ссылаться).
Это было всего лишь одно из кучи возможных будущих.
Дикий Халк vs Брасс
Большую часть сил поглотили Либра и Песочный Супермен.
Сам дизайн трансформеров по моему мнению убог,гламурный Оптимус и какой-то "обглоданный" Мегатрон - это не дело.
Что дает эта его непредсказуемость? Тайное оружие прям, ничего не скажешь.
так, хорош. давай опустим те сканы, коотрые вы оба взяли из неканоничных комиксов. И тогда выходит следующее: ты все же не привел как Уэйд убивает/подстреливает персонажей с рефлексами аля Человек-Паук. А значит, он так не может. И еще одно: если паутина Паркера смогла удержать Джаггера, так почему она должна была быть разрезана катаной?
Знаю
Не похоже.
Знаю, значит и твоим сканам верить нельзя.
В фильмах хороши спецэффекты. Персонажи, к сожалению не впечатлили. Правда Мегатрон был лучше Прайма. Интерсно, что вытянут из четвёртой части?
Спасибо.
А как быть с тем, что он же чихом сдувал ее обратно на орбиту?
Шутить изволите-с? У нас тут КПЕ, что подразумевает наилучший исход из возможных, с учетом слабых и сильных сторон. Никакие моральные качества не работают (чо ти как крыса из инвиза?!!11!!!11!), если не сказано обратное.
Одно дело если бы бой был в городе (?). Чтобы Орион взлетал, а Герк сбивал его кусками домов или мог бы спрятаться в канализацию. Но в Лимбо это означает автоматическое поражение.
Более того, на сколько я помню Mother box дает Ориону verse-scale.
&…
Вроде бы на сайте его вес сравнивали с весом Земли.
Неканон,то есть не стоит верить,понятно?
Я жду. Начинай готовить меня.
Слушай, я читал этот комикс и в конце Питера поймали. Это поражение. Дэдпул же смог истребить всю вселенную. Прочитай этот комикс и запомни как Дэдпул убил Мстителей. Не силой, а мозгами.
Сколько примерно весил небосвод, который держал Геркулес?
Бэтмэн (2 дня на подготовку, стандартное снаряжение) против Дэдпула. Бой в центре города до первой смерти.
Бэтмен легко.
1) Либо Бэтс с огромным трудом, либо Дэдпул. Склоняюсь к Дэдпулу т.к. он непредскозуем и подготовка не очень поможет.
2) Вторые без труда.
умнее
И тут я понимаю что спорить с тобой невозможно ибо ты кроме Дэдпула никаких персонажей не знаешь.Знал бы Паука не написал бы такую чушь.
Тони всё равно победил.
http://s715.beta.photobucket.com/user/ankur2113/media/WhatIf-BackinBlack021.jpg.html ещё раз посмотри,а хотя можешь и не смотреть это неканон, как и Дэдпул же Тора победил, всю ФЧ убил, всех Людей Х.
И что? Тони всё равно победил. Дэдпул же Тора победил, всю ФЧ убил, всех Людей Х. Вейд сильнее, умнее и круче.
ССВ было очень трудно на несколько тысяч км (3-5 радиусов Земли) передвинуть Землю
Можно было написать, клоны Дока Севиджа.Поэтому Семья в ковычках.
У вторых есть надежда на победу в виде ССВ. Правда Бел уже говорил, что последняя версия ССВ была не очень сильной, а я так и не разузнал, насколько.
Будет.
Маджестик и Икон никаким образом не принадлежат к семьи Супермена.