Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Последний скан из НЕКАНОНИЧНОГО комикса (надаел на сканы из этого комикса ссылаться).

Не просто так его показывали в одном из комиксов как Бэтмена в будущем.

Это было всего лишь одно из кучи возможных будущих.

Дикий Халк vs Брасс

Большую часть сил поглотили Либра и Песочный Супермен.

Сам дизайн трансформеров по моему мнению убог,гламурный Оптимус и какой-то "обглоданный" Мегатрон - это не дело.

Что дает эта его непредсказуемость? Тайное оружие прям, ничего не скажешь. 

так, хорош. давай опустим те сканы, коотрые вы оба взяли из неканоничных комиксов. И тогда выходит следующее: ты все же не привел как Уэйд убивает/подстреливает персонажей с рефлексами аля Человек-Паук. А значит, он так не может. И еще одно: если паутина Паркера смогла удержать Джаггера, так почему она должна была быть разрезана катаной?

Знаю

Не похоже.

Знаю, значит и твоим сканам верить нельзя. 

В фильмах хороши спецэффекты. Персонажи, к сожалению не впечатлили. Правда Мегатрон был лучше Прайма. Интерсно, что вытянут из четвёртой части?

· Bars → Справочное бюро

Спасибо.

А как быть с тем, что он же чихом сдувал ее обратно на орбиту?

Шутить изволите-с? У нас тут КПЕ, что подразумевает наилучший исход из возможных, с учетом  слабых и сильных сторон. Никакие моральные качества не работают (чо ти как крыса из инвиза?!!11!!!11!), если не сказано обратное.

Одно дело если бы бой был в городе (?). Чтобы Орион взлетал, а Герк сбивал его кусками домов или мог бы спрятаться в канализацию. Но в Лимбо это означает автоматическое поражение.

Более того, на сколько я помню Mother box дает Ориону verse-scale.

&…

Вроде бы на сайте его вес сравнивали с весом Земли.

Неканон,то есть не стоит верить,понятно?

· Макс Бурый → Korg
Он сильнее и прочнее Бена Гримма? Я немного огорчен....

Я жду. Начинай готовить меня.

Слушай, я читал этот комикс и в конце Питера поймали. Это поражение. Дэдпул же смог истребить всю вселенную. Прочитай этот комикс и запомни как Дэдпул убил Мстителей. Не силой, а мозгами. 

· Bars → Справочное бюро

Сколько примерно весил небосвод, который держал Геркулес?

Бэтмэн (2 дня на подготовку, стандартное снаряжение) против Дэдпула. Бой в центре города до первой смерти.

Бэтмен легко.

1) Либо Бэтс с огромным трудом, либо Дэдпул. Склоняюсь к Дэдпулу т.к. он непредскозуем и подготовка не очень поможет.

2) Вторые без труда.

умнее

И тут я понимаю что спорить с тобой невозможно ибо ты кроме Дэдпула никаких персонажей не знаешь.Знал бы Паука не написал бы такую чушь.

Тони всё равно победил.

http://s715.beta.photobucket.com/user/ankur2113/media/WhatIf-BackinBlack021.jpg.html ещё раз посмотри,а хотя можешь и не смотреть это неканон, как и Дэдпул же Тора победил, всю ФЧ убил, всех Людей Х.

1. Супермэн когда небуть пробовал изучать магию,ну или хоть раз показавал способности к ней? 2.Опешите самые значемые изобритения Супермена и Маджестика.

И что? Тони всё равно победил. Дэдпул же Тора победил, всю ФЧ убил, всех Людей Х. Вейд сильнее, умнее и круче.

ССВ было очень трудно на несколько тысяч км (3-5 радиусов Земли) передвинуть Землю

Можно было написать, клоны Дока Севиджа.

Поэтому Семья в ковычках.

У вторых есть надежда на победу в виде ССВ. Правда Бел уже говорил, что последняя версия ССВ была не очень сильной, а я так и не разузнал, насколько.

· Ulviar → Неделя Халка

Будет.

Айкон ДФ, Маджестрос

Маджестик и Икон никаким образом не принадлежат к семьи Супермена.

 

Загрузка блока премьер