Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1115
- 1116
- 1117
- 1118
- 1119
- 1120
- 1121
- 1122
- 1123
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Меня разочаровал киношный Мегатрон,уныл чуть более чем полностью,впрочем как и сами фильмы.
ну так вперед, дорога свободна)
а сегодня био не будет?
Спасибо пацаны.
1 - Дэдпул же без регенерации?если без,то Бэтс легко.
2 - я поставлю на "семью" Супермэнов.
вторые легко
вторые.
Бэтмэн (2 дня на подготовку, стандартное снаряжение) против Дэдпула. Бой в центре города до первой смерти.
"Семья" Халка (Дикий Халк, Скаар, Разрушитель Миров, Зеленый Шрам, Серый Халк, Профессор, Ралк, Женщина-Халк, Красная Женщина-Халк, Дикая Женщина-Халк, Самсон, Космический Халк, А-Бомба, Поток, Опустошение) против "Семья" Супермэна (Супермэн ДФ, Супермэн-Прайм ДФ, Супербой-Прайм ДФ, Супербой (Коннер) ДФ, Кал Кент, Киборг Супер…
После просмотра "Трансформеры: Прайм" и прохождения "Трансформеры: Битва за Кибертрон" всё ещё не могу чётко сформулировать почему одновременно болеешь и за Мегатрона,и за Оптимуса Прайма.Могу только сказать,что харизма Мегатрона берёт корни в его силе,жестокости и коварном уме,которые служат достижению его целей,считающимися им правильными,а Оптимус харизматичен своей храбростью,принципами и верностью товарищам и идеалам.В обще…
Мисс Марвелл,Мунстоун,Бетти Росс,Женщина Халк VS Чудо Женщина,Чудо Девушка и 100 Амазонок
Это вопрос не ко мне, а к тем, кто говорит что паук победит.
Орион не девочка, убегать не будет, да и Герк прыгает довольно высоко.
хотя Ралк вроде уже не в Громовержцах,но это ничего не меняет там Скаар и Мунстоун.
хотя Ралк вроде уже не в Громовержацах,но это ничего не меняет там Скаар и Мунстоун.
http://imageshack.us/photo/my-images/232/18ga6.jpg/
http://s82.beta.photobucket.com/user/Badabing_2006/media/Marvel/Marvel%20Scans/Untitled-Scanned-01-7.jpg.html
http://imageshack.us/photo/my-images/6/spiderman574014fr9.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/27/asm576page022nl3.jpg/
http://s715.beta.photobucket.com/user/ankur2113/media/WhatIf-BackinBlack014.jpg.html -тебе же не важно канон или нет.
http://…
"Вы просто не умеете его готовить" (с) :3
Жесточайший слив Геракла, ведь он не умеет летать (совсем не долго и только головой вниз с обрыва). Орион улетает куда-нибудь оче-оче высоко и использует Астро Форс:
Как ЧП будет заваливать Ралка?
Всё правильно.
Аргументы. Докажи что он завалит и Громовержцев, и Тумбстоуна с одной рукой. Я видел всего пару сканов, но они ничего не доказывают.
Аргументы. Что завалит. И Громовержцев и Тумбстоуна с одной рукой. Я видел про Паука всего пару сканов и всё. Правда они не аргумент.
Демоны 1 и 2(реж Ламберто Бава),Нечто(1982 года),Иногда они возвращаются снова
Приятно видеть человека, знакомого со всеми этими сюжетами. Конечно, как я уже говорил, биография будет неоднократно дополняться. В первом обновлении я хочу поподробнее расписать Планету Халка, а дальше заняться сюжетами 2000-х годов (Дженкинс, Джонс и прочие. Кстати, сюжеты Джонса не так уж и плохи). Во втором и последующих обновлениях займусь более давними событиями, включая основной ран Дэвида, в описании которого хватает пробелов. Сюжетами Мантло и прочих за…
Откуда у него это всё? Комикс этот я читал.
1 - первые,омега лучи решают.
2 - поставлю на Ориона.
Всё равно.
Нет не всё равно,если не знаешь каноничен ли комикс,зачем приводишь его в аргументации?
И Паук завалит с одной рукой Тумбстоуна, Громовержцев?
Завалит ибо у него есть опыт борьбы против команд,Людей Икс например.
Лучше бы никто не умирал, тем более хорошие парни.
Спорить с ним бесполезно.
Маджестрос, Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ против Гладиатора, Таноса, Тора, Дикого Халка.
Геркулес (до ВХ) против Ориона с материнской коробкой