Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Меня разочаровал  киношный Мегатрон,уныл чуть более чем полностью,впрочем как и сами фильмы.

ну так вперед, дорога свободна)

а сегодня био не будет?

Спасибо пацаны.

1 - Дэдпул же без регенерации?если без,то Бэтс легко.

2 - я поставлю на "семью" Супермэнов.

вторые легко

вторые.

Бэтмэн (2 дня на подготовку, стандартное снаряжение) против Дэдпула. Бой в центре города до первой смерти.

"Семья" Халка (Дикий Халк, Скаар, Разрушитель Миров, Зеленый Шрам, Серый Халк, Профессор, Ралк, Женщина-Халк, Красная Женщина-Халк, Дикая Женщина-Халк, Самсон, Космический Халк, А-Бомба, Поток, Опустошение) против "Семья" Супермэна (Супермэн ДФ, Супермэн-Прайм ДФ, Супербой-Прайм ДФ, Супербой (Коннер) ДФ, Кал Кент, Киборг Супер…

После просмотра "Трансформеры: Прайм" и прохождения "Трансформеры: Битва за Кибертрон" всё ещё не могу чётко сформулировать почему одновременно болеешь и за Мегатрона,и за Оптимуса Прайма.Могу только сказать,что харизма Мегатрона берёт корни в его силе,жестокости и коварном уме,которые служат достижению его целей,считающимися им правильными,а Оптимус харизматичен своей храбростью,принципами и верностью товарищам и идеалам.В обще…

Мисс Марвелл,Мунстоун,Бетти Росс,Женщина Халк VS Чудо Женщина,Чудо Девушка и 100 Амазонок

Это вопрос не ко мне, а к тем, кто говорит что паук победит.

 

Орион не девочка, убегать не будет, да и Герк прыгает довольно высоко.

хотя Ралк вроде уже не в Громовержцах,но это ничего не меняет там Скаар и Мунстоун.

хотя Ралк вроде уже не в Громовержацах,но это ничего не меняет там Скаар и Мунстоун.

http://imageshack.us/photo/my-images/232/18ga6.jpg/

http://s82.beta.photobucket.com/user/Badabing_2006/media/Marvel/Marvel%20Scans/Untitled-Scanned-01-7.jpg.html

http://imageshack.us/photo/my-images/6/spiderman574014fr9.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/27/asm576page022nl3.jpg/

http://s715.beta.photobucket.com/user/ankur2113/media/WhatIf-BackinBlack014.jpg.html -тебе же не важно канон или нет.

http://…

"Вы просто не умеете его готовить" (с) :3

Геркулес (до ВХ) против Ориона с материнской коробкой 

Жесточайший слив Геракла, ведь он не умеет летать (совсем не долго и только головой вниз с обрыва). Орион улетает куда-нибудь оче-оче высоко и использует Астро Форс:

The Astro-Force projection can also be used to augment Orion's physical strength to an unknown degree, possibly limitless.

Как ЧП будет заваливать Ралка?

· Citizen X → Hulk
Спасибо) По Джонсу - на вкус и цвет конечно, впрочем я могу согласится что начало было очень неплохое, дальше -нет. В любом случае при описании этого периода все таки без Tempest Fugit не обойтись, т.к он позволяет на все произошедшее смотреть абсолютно иначе. Ран Дэвида - почти 150 номеров - конечно там еще есть о чем написать, хотя считаю, что основные моменты вы ухватили - нет предела совершенству) Тем не менее - работа уже проведена масштабная, за что и спасибо

Всё правильно.

Аргументы. Докажи что он завалит и Громовержцев, и Тумбстоуна с одной рукой. Я видел всего пару сканов, но они ничего не доказывают.

Аргументы. Что завалит. И Громовержцев и Тумбстоуна с одной  рукой. Я видел про Паука всего пару сканов и всё. Правда они не аргумент.

Демоны 1 и 2(реж Ламберто Бава),Нечто(1982 года),Иногда они возвращаются снова 

· Ulviar → Hulk

Приятно видеть человека, знакомого со всеми этими сюжетами. Конечно, как я уже говорил, биография будет неоднократно дополняться. В первом обновлении я хочу поподробнее расписать Планету Халка, а дальше заняться сюжетами 2000-х годов (Дженкинс, Джонс и прочие. Кстати, сюжеты Джонса не так уж и плохи). Во втором и последующих обновлениях займусь более давними событиями, включая основной ран Дэвида, в описании которого хватает пробелов. Сюжетами Мантло и прочих за…

Откуда у него это всё? Комикс  этот я читал. 

1 - первые,омега лучи решают.

2 - поставлю на Ориона. 

Всё равно.

Нет не всё равно,если не знаешь каноничен ли комикс,зачем приводишь его в аргументации?

И Паук завалит с одной рукой Тумбстоуна, Громовержцев?

Завалит ибо у него есть опыт борьбы против команд,Людей Икс например.

Лучше бы никто не умирал, тем более хорошие парни.

Спорить с ним бесполезно.

Маджестрос, Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ против Гладиатора, Таноса, Тора, Дикого Халка.

Геркулес (до ВХ) против Ориона с материнской коробкой 

 

 

Загрузка блока премьер