Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я напишу последний раз:

Паук в 100 раз сильнее. Это факт.

Паук быстрее . факт. 

Паук ловчее. факт. 

паук неуязвимее. факт. 

Паучье чутье позволяет предугадывать опасность до ее появления. Тем самым позволяет уклонятся от лазеров, ракет и пуль. факт. 

ты понимаеш что такое не канон? Это тоже самое если я щас нарисую какае нибудь говно и буду выставлять это как аргумент. Короче ты своим глупым спором просто подписываешся в незнании сил персонажей о ко…

Он должен был быть,но в силу обстоятельств он не доделан ещё и на половину.

Вторые.
· Ulviar → Неделя Халка

А-Бомба планировался, но по причинам, не зависящим от участников проекта, закончить биографию вовремя мы не успели.

Бэтмэн (2 дня на подготовку, стандартное снаряжение) против Дэдпула. Бой в центре города до первой смерти. - Бэтмэн.

Во первых - бой Тора и Халка в комиксе не тоже самое что и бой Тора и Халка в кпе. 

Во вторых Тор быстрее. по силам скорее всего равен или тоже сильнее. Так что преимущество у Тора.

· Doom → Неделя Халка

А я так надеялся на появление на сайте A-Bomb'ы... Но тем не менее большое спасибо всем кто участвовал в разработке "Недели Халка")))

· Xzxraptorxzx → Deadpool
Класная биография отлично постарался
· Stan → Tyrone Cash
Спасибо, интересный персонаж.

Люк Кейдж,Блейд,Черная Пантера VS Кэп Америка,Сорвиголова,Железный Кулак

 

 

 

 

Изначально её не должно было быть в Неделе.Просто сперва я уломал Линкольна написать Тайрона Кэшп,но он оказался настолько никуда не годным,что я его написал сам.Потом взялся за Нэрд Халка,и не заметил как уже дописывалшестую часть биографии Халка.
· Sharp → Hulk
Отличная биография. Хорошее окончание недели.

Вот, наконец кто-то решился продемонстрировать всем feats of the full-powered Galactus (а иначе зачем бы ставить Гелактуса именно в таком состоянии?). Наконец мы поймем насколько же он сильнее обычного Галактуса по конкретным достижениям и способностям.

Oh come on... Нормальный не обессиленный просто пройдет сквозь.

В вопросах принято ставить знак вопроса, а не точку.

Это был вопрос Кэп

Спасибо Кэп.

Не мели чушь. На данный момент времени он мёртв. Это будущее было возможным на определённый момент времени. Например, вселенная ставшая Землёй-22 тоже считалась возможным будущим, но дальнейшие события постивили крест на этих событиях как будущих.

А Джаггернаут может насквозь пробить Халка?

Галан это Галактус.

возможных будущих.

Значит он возможно жив. Это ДиСи.

Это Америка. Что ещё сказать.

т.е. катана оружие способное пробить преграды, которые не может пробить Джаггернаут?

Ды ты что, катана же - вундервафля способная резать всё и вся.cool

Супермен-Прайм(в ярости) vs Галан(сытый)

В том составе Громовержцев не было ни Ралка, ни Скаара, ни Мунстоун. Были - Паладин, Призрак, Вдова, Муравей (О'Грейди) и Палач.

т.е. катана оружие способное пробить преграды, которые не может пробить Джаггернаут? Ну все, это уже ни в какие ворота не лезет. Тут уже нечего говорить. Хотя нет, меня интересует, подписываешься ли ты под своими словами?

Да. Бэтс не сможет просчитаь действия Дэдпула и понять его боевой стиль. Подготовка поможет только спланировать нападение.

Дэдпулу т.к. он непредскозуем

Вот ты всё тычешь его непредсказуемостью. Привиди сканы где он её демонстрирует. И что даст ему эта непредсказуемость?

Мик  Джаггер использовал силу, а катана это режуещее оружие. И тогда почему остальные злодеи легко разрывали паутину. И у меня был скан где Дэдпул мог подстрелить Паука, но не захотел.

Кто второй?

Загрузка блока премьер