Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1113
- 1114
- 1115
- 1116
- 1117
- 1118
- 1119
- 1120
- 1121
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я напишу последний раз:
Паук в 100 раз сильнее. Это факт.
Паук быстрее . факт.
Паук ловчее. факт.
паук неуязвимее. факт.
Паучье чутье позволяет предугадывать опасность до ее появления. Тем самым позволяет уклонятся от лазеров, ракет и пуль. факт.
ты понимаеш что такое не канон? Это тоже самое если я щас нарисую какае нибудь говно и буду выставлять это как аргумент. Короче ты своим глупым спором просто подписываешся в незнании сил персонажей о ко…
Он должен был быть,но в силу обстоятельств он не доделан ещё и на половину.
А-Бомба планировался, но по причинам, не зависящим от участников проекта, закончить биографию вовремя мы не успели.
Бэтмэн (2 дня на подготовку, стандартное снаряжение) против Дэдпула. Бой в центре города до первой смерти. - Бэтмэн.
Во первых - бой Тора и Халка в комиксе не тоже самое что и бой Тора и Халка в кпе.
Во вторых Тор быстрее. по силам скорее всего равен или тоже сильнее. Так что преимущество у Тора.
А я так надеялся на появление на сайте A-Bomb'ы... Но тем не менее большое спасибо всем кто участвовал в разработке "Недели Халка")))
Люк Кейдж,Блейд,Черная Пантера VS Кэп Америка,Сорвиголова,Железный Кулак
Вот, наконец кто-то решился продемонстрировать всем feats of the full-powered Galactus (а иначе зачем бы ставить Гелактуса именно в таком состоянии?). Наконец мы поймем насколько же он сильнее обычного Галактуса по конкретным достижениям и способностям.
Oh come on... Нормальный не обессиленный просто пройдет сквозь.
В вопросах принято ставить знак вопроса, а не точку.
Это был вопрос Кэп
Спасибо Кэп.
Не мели чушь. На данный момент времени он мёртв. Это будущее было возможным на определённый момент времени. Например, вселенная ставшая Землёй-22 тоже считалась возможным будущим, но дальнейшие события постивили крест на этих событиях как будущих.
А Джаггернаут может насквозь пробить Халка?
Галан это Галактус.
возможных будущих.
Значит он возможно жив. Это ДиСи.
Это Америка. Что ещё сказать.
Ды ты что, катана же - вундервафля способная резать всё и вся.
Супермен-Прайм(в ярости) vs Галан(сытый)
В том составе Громовержцев не было ни Ралка, ни Скаара, ни Мунстоун. Были - Паладин, Призрак, Вдова, Муравей (О'Грейди) и Палач.
т.е. катана оружие способное пробить преграды, которые не может пробить Джаггернаут? Ну все, это уже ни в какие ворота не лезет. Тут уже нечего говорить. Хотя нет, меня интересует, подписываешься ли ты под своими словами?
Да. Бэтс не сможет просчитаь действия Дэдпула и понять его боевой стиль. Подготовка поможет только спланировать нападение.
Вот ты всё тычешь его непредсказуемостью. Привиди сканы где он её демонстрирует. И что даст ему эта непредсказуемость?
МикДжаггер использовал силу, а катана это режуещее оружие. И тогда почему остальные злодеи легко разрывали паутину. И у меня был скан где Дэдпул мог подстрелить Паука, но не захотел.Кто второй?