Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Зевс (ВХ) против РМ 

Зевс (ВХ) против Змея

Дарксайд почти наравных дерется с Супермэном, Геркулес конечно силен, но не достаточно.

Конечно во второй команде не будет Дэфстроука.

Уверен?

1) Интересно посмотреть на этот бой. Дэфстроук ДФ будет уделывать себя же, только уже после Флешпоинта.

Вообще последняя версия ПФ была весьма неплоха. Я поставлю на них, но с трудом. 

2)Гладиатор победит.

Всё равно победит,но с большим трудом.

Меня этот вопрос интересует прежде всего в профессиональном отношении, но вообще священная война вполне возможна, хотя и маловероятна. А если тебя не интересует этот вопрос можешь ничего не отвечать, я же не заставляю.

Тебе что, делать нечего, кроме, как такие вопросы задавать? 

Геркулес в одиночку щелчком пальцев.

· Bars → Ищу комиксы

Попробуй скачать отсюда.

Геркулес ВХ,Арес VS Нэмор,ЖЧ(Халкбастер),Колосс

 

Забыл добавить версия Дарксайда ДФ. 

 

1 - Дефстроук победит.

2 - Геркулес,не без труда.

Что будет если приверженцы ислама объявят войну остальному миру?

Федор Емельяненко против 3 бойцов нашего ОМОНА. Бой без оружия

Федор против 3 бойцов военного спецназа  Бой без оружия

Виктор (х/ф Другой мир) против Ван Хелсинга (х/ф Ван Хелсинг) 

Мстители (к/ф Мстители) против Маски, Сына Маски, Локи (х/ф Маска)

· Phoenix → Ищу комиксы

Желательно,но можно и на английском.

Геркулес (до ВХ) против Дарксайда (без омега лучей и телепатии)

Геркулес.Он и сильнее и неуязвимие.

Гладиатор (без воможности летать) против Геркулеса (до ВХ)

Тут скрорее Гладиатор,хотя я не уверен.

· Bars → Ищу комиксы

Тебе на русском нужны?

Дэфстроук ДФ(1 неделя на подготовку) против Команды-7. Бой в городе, в распоряжении Слэйда любое автоматическое оружие армии.

Гладиатор (без воможности летать) против Геркулеса (до ВХ)

 

Дэфстроук ДФ против Дэдпула. До 1 смерти, стандартное вооружение. Бой в городе. 

Слейд. Этот бой раньше был предложен.

Геркулес (до ВХ) против Дарксайда (без омега лучей и телепатии)

Даркс

Гендальф

Майа, в соло, легко.

1) Дэфстроук во всем превосходит Дэдпула.

2) Дарксайд забьет его кулаками, так как физически сильнее и выносливее.

1)2) Команда-7

В обоих случаях команда 7 легко.

Не все сразу заметил. Всё равно их скоро уберут, я надеюсь. И почему темы на польском?

Дэфстроук ДФ против Дэдпула. До 1 смерти, стандартное вооружение. Бой в городе. 

Геркулес (до ВХ) против Дарксайда (без омега лучей и телепатии)

Дэдпул vs Команда-7 ДФ

Дэдпул vs Команда-7 ПФ

Люк Кейдж,Блейд,Черная Пантера VS Кэп Америка,Сорвиголова,Железный Кулак

Вторые

Паука можно с дробовика убить, а Дэдпула нет.

Тут играет роль не неуязвимость, а исцеляющий фактор.

И почти все забыли что в поединке Отто

А это что-то меняет?

Ох и допрыгаешься ты парень, отправят тебя за твою слепую веру в своего любимца и не желание внимать словам других людей.

Загрузка блока премьер