Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тогда я на Халка ставлю.

Появлялся.

Теперь он обычный человек.

Хэншоу после Флэшпоинта появлялся?

· Bars → Flux
Спасибо.

Всеравно вторые легко

· Bars → Madman
Спасибо за биографию.
· Bars → Half-Life
Спасибо.
· Bars → Cosmic Hulk
Очень интересный персонаж, спасибо.Но быть может Эти лучи смогли прорвать защитные системы брони Дума за считанные секунды, а не на считанные секунды.
· Taskmaster01 → Bi-Beast
А он сильнее мерзости
· Taskmaster01 → Taskmaster
Крутой перс
· Bars → Bi-Beast
Хорошая биография, спасибо.

Джейсон Вурхиз,Кэндимен VS Кожаное Лицо,Майкл Майерс

Джафар(волшебник,не джин),Малефисент VS Дамблдор,Гендальф

· Bars → Zzzax
Биография интересная, но персонаж ничем не впечатлил.

Ну мне кажется к понятию orb of power больше применимо понятие существование нежели жизнь, это немного разные понятия

Вот все что известно о прошлом Пустоты:

In the distant past, the spheres (Void included) had been part of Omnia, Mistress of Light. Omnia would lose her final battle against the darkness, but could not be destroyed. Instead, her power was dispersed into many small Orbs of Power. Another of these Orbs was bound to Cassandra Newland, who would turn into the enigmatic 'Providence'.

Вот собственно и вопрос: применительно ли к понятию Orb of Power, которым является Пуст…

· hallas → Bi-Beast
Интересный по своему персонаж, спасибо за био

Если говорить о настоящей пустоте то жизни там нет никакой там ничего нет(пустота это отсутствие а жизнь это наличие явления). Как говорил Саурон:" there is no life in the void only death".Ну а про эту пустоту из комикса я ничего не знаю так что не могу сказать))) 

Нюююю, если вспомнить, что Феникс Форс это сила олицетворяющая Жизнь, а пустота (НАВЕРНОЕ, потому что наверняка сказать о природе пустоты нечего, этот аспект никогда не раскрывался) имеет некое отношение к жизни, т.е. в Пустоте тоже есть Жизнь, то рискну предположить, что варпа даже мультивселенского масштаба не хватит, чтобы воссоздать мультиверс без понятия Жизни, ведь в этом случае и Пустоты не будет.

Однако варпа Пустоты будет достаточно, чтобы избегать каких б…

контролировать Ньярлатотепа или Йог Сотота? Скорее всего нет-точно не сможет. 

а значит он может стать жертвой первым, ведь взор призванного будет в первую очередь направлен на самого саммонера-Правда, это и в настоящем оккультизме так первый взор на инвокатора. Поэтому да пожалуй ты прав тут исход боя зависит от того убьет ли Альхазреда его  же призыв, если да то тут Пандора вин ,если же все таки Альхазред сможет уболтать свой призыв чтобы в начале убили панд…

пустота vs феникс

Вопрос еще вот в чем, а сможет ли Абдул (хотя бы вызвать, ну ладно, предположим, что сможет) контролировать Ньярлатотепа или Йог Сотота? Скорее всего нет, а значит он может стать жертвой первым, ведь взор призванного будет в первую очередь направлен на самого саммонера. В отличие от Пандоры, которая лишь выпускает все болезни и страдания на свободу, и шанс быть подвергнутой напастям первой 50 на 50. 

Abdul Alhazred (with Necronomicon) vs. Pandora (with Box)-пф Альхазред несложно, древние боги хаоса несопоставимо выше языческого греческого пантеона, тк это боги не людей но иные божества  особенно если Альхазред вызовет самого Йог Сотота  например, который олицетворят из себя все сущее то тут просто ни шанса. К тому же известно что вся реальность это лишь сон Азатота, а некрономикон на сколько я помню позволяет например призвать его посланника Ньярлот…

ок,убираем пустоту

· hallas → Flux
Спасибо за био)

Abdul Alhazred (with Necronomicon) vs. Pandora (with Box)

В июне таинственная Пандора обзаведётся собственной серией под названием Trinity of Sin: Pandora за авторством Рэя Фоукса и рисунком Дэниэла Сампера. Также серия Phantom Stranger будет переименована в Trinity of Sin: Phantom Stranger.

Новость.

P.S.: Не хватает только анонса Trinity of SIn: Question.

· Ulviar → Cosmic Hulk

В разделе "Силы и способности" всё сказано.

· Ulviar → Bi-Beast

"пунктуальных ошибок"

Ну-ну.

Слив первых, потому что 

"Спартанец(с пустотой)"

Для вопросов есть "Справочное бюро".

Загрузка блока премьер