Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1111
- 1112
- 1113
- 1114
- 1115
- 1116
- 1117
- 1118
- 1119
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нет, сегодня день милиции в Белорусии.
паук неуязвимее. факт.
Паука можно с дробовика убить, а Дэдпула нет.
К чёрту этот спор, меня уже всё это (вырезано цензурой). Тут спорить бесполезно т.к. тут почти все фанаты Паука, а меня очень трудно переспорить. Спросите на других сайтах кто победит. Там вам скажут, что Дэдпул победит. Да просто напишите в интернете Дэдпул вс Человек-Паук. И почти все забыли что в поединке Отто и никто не предоставил нормальных сканов с ним и вобще не было нормальных доказа…
Всмысле одной их восемь.
Почему? Из-за новой темы?
Сегодня что,день спамеров?
Джейсон Вурхиз,Кэндимен VS Кожаное Лицо,Майкл Майерс
Вторые. Даже комикс был.
"Что если...? Планета Халка".У кого нибудь есть ссылка на скачивание?
Неделя Суперменов,по-моему лучшее предложение.Поддерживаю
Задумка с недеями неплохая! Можно было бы устроить недельку нацистов (не подумайте плохого) - Красный Череп, Кронен, барон Земо и прочие.
Дочитал. Всё так же классно :D В битве ставлю на Космо-Халка)
На Земле-1610 Перун обычный человек пользующийся высокотехнологичной экипировкой, наподобии той которой пользуется лишённый сил Тор.
Догадайся
Ну а тогда какой смысл его пихать в поединки именно в такой форме, о которой ничего (почти ничего) не известно? =-\
Что за омега эффект? Омега-лучи знаем, а вот про эффект я не в курсе
Я уже очень давно прошу четко сформулировать отличия сытого от не сытого Галактусов
С чего ты взял, что кто то даст тебе ответ на риторический вопрос
Тогда почему вернувшись в пятое измерение он заплакал и просил изолировать пятое измерение от Прайма?
Меня бесит то,что в в каждой новой части фильма Мегатрона делают хиляком.Я надеялся что хотя бы в 3-части фильма сценаристы возродят мощь Мегатрона но нет(хотя в конце фильма он неплохо надрал зад Сентинела однако все равно был слит Оптимусом)Если будут снимать 4-часть надеюсь что когда будут возрождать Мегатрона(хотя эти его возрождения уже приелись)киношники задумаются над характером и дизайном.
Он его не боится, он очень сожелел, что Прайм стал таким жестоким.
вторая команда победит с трудом.
Супермэна-Прайма боится Мистер Мкисптлк, что ему какой-то Галактус, атака которого вряд ли способна уничтожить хотя бы вселенную. Прайм его на металлолом пустит.
Ради себя можно сделать
Да нет. Я уже очень давно прошу четко сформулировать отличия сытого от не сытого Галактусов. Я в курсе, что о сытом известно чуть более чем ничего, и его потенциал, на словах, стремится к потенциалу Вечности, конкретных достижений там тоже кот наплакал. Но большинство почему-то уверено, что сытый галактус это какая-то имба мльтивселенскго масштаба...
Во вселенной ВайлдШторма есть Дракула?И в какой серии комиксов Дракула самый сильный?
Нет, нет, не уместен он в моем рассказе :D