Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Нет, сегодня день милиции в Белорусии.

паук неуязвимее. факт. 

Паука можно с дробовика убить, а Дэдпула нет.

К чёрту этот спор, меня уже всё это (вырезано цензурой). Тут спорить бесполезно т.к. тут почти все фанаты Паука, а меня очень трудно переспорить. Спросите на других сайтах кто победит. Там вам скажут, что  Дэдпул победит. Да просто напишите в интернете Дэдпул вс Человек-Паук. И почти все забыли что в поединке Отто и никто не предоставил нормальных сканов с ним и вобще не было нормальных доказа…

Всмысле одной их восемь.

Почему? Из-за новой темы?

Сегодня что,день спамеров?

Джейсон Вурхиз,Кэндимен VS Кожаное Лицо,Майкл Майерс  

Вторые. Даже комикс был.

· Phoenix → Ищу комиксы

"Что если...? Планета Халка".У кого нибудь есть ссылка на скачивание?

· Iceman . → Неделя Халка

Неделя Суперменов,по-моему лучшее предложение.Поддерживаю

· Otorongo → Неделя Халка

Задумка с недеями неплохая! Можно было бы устроить недельку нацистов (не подумайте плохого) - Красный Череп, Кронен, барон Земо и прочие.

· Макс Бурый → Black Flash
так он самый быстрый бегун во вселенной, правильно?

Дочитал. Всё так же классно :D В битве ставлю на Космо-Халка)

· SnAkE → Nerd Hulk

На Земле-1610 Перун обычный человек пользующийся высокотехнологичной экипировкой, наподобии той которой пользуется лишённый сил Тор.

Догадайся

Ну а тогда какой смысл его пихать в поединки именно в такой форме, о которой ничего (почти ничего) не известно? =-\

Что за омега эффект? Омега-лучи знаем, а вот про эффект я не в курсе smiley

Я уже очень давно прошу четко сформулировать отличия сытого от не сытого Галактусов

С чего ты взял, что кто то даст тебе ответ на риторический вопрос

Тогда почему вернувшись в пятое измерение он заплакал и просил изолировать пятое измерение от Прайма?

Меня бесит то,что в в каждой новой части фильма Мегатрона делают хиляком.Я надеялся что хотя бы в 3-части фильма сценаристы возродят мощь Мегатрона но нет(хотя в конце фильма он неплохо надрал зад Сентинела однако все равно был слит Оптимусом)Если будут снимать 4-часть надеюсь что когда будут возрождать Мегатрона(хотя эти его возрождения уже приелись)киношники задумаются над характером и дизайном.

Супермэна-Прайма боится Мистер Мкисптлк

Он его не боится, он очень сожелел, что Прайм стал таким жестоким.

вторая команда победит с трудом.

Супермэна-Прайма боится Мистер Мкисптлк, что ему какой-то Галактус, атака которого вряд ли способна уничтожить хотя бы вселенную. Прайм его на металлолом пустит.

Ради себя можно сделать

Да нет. Я уже очень давно прошу четко сформулировать отличия сытого от не сытого Галактусов. Я в курсе, что о сытом известно чуть более чем ничего, и его потенциал, на словах, стремится к потенциалу Вечности, конкретных достижений там тоже кот наплакал. Но большинство почему-то уверено, что сытый галактус это какая-то имба мльтивселенскго масштаба...

· Bars → Nerd Hulk
Спасибо.
· Smokin' Ace → Hulk
Отличная биография
· Bars → Hulk
Хорошая, качественная биография. Так держать.

Во вселенной ВайлдШторма есть Дракула?И в какой серии комиксов Дракула самый сильный?

· Pashtet → Hulk
Отличная биография В чем то Альтимейт Халк мне нравится даже больше чем классический

Нет, нет, не уместен он в моем рассказе :D 

· God Of Heavy Metal → Nerd Hulk
А разве Перун - это не Тор, только в славянском пантеоне?
Загрузка блока премьер