Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· x-mas → Неделя Халка

Смысл? Это нафиг никому не надо.

Еще радует то,что актеры озвучания старые добрые Питер Каллен и Френк Уэлкер.

Его внешность частично обучловлена альт-режимом, который тут не привычный магнитофон, а БПЛА.

Тебе правда придётся смирится с налиием детишик которых иногда хочется прибить (особенно Мико).

Какой-то тут у него непривычный внешний вид,но сериал меня реально заинтересовал.

Здесь он крут невероятно.Вспоминается эпичное Нокаутское: "Остерегайся тихонь".

Скандалист был эпичнее)))

Это был старый добрый G1, в котором были и другие перлы.

Саундвэйв один из любимых персонажей,в каком-то сериале его перевели как Бархан,видимо от Сэндвэйв.

· SnAkE → Nerd Hulk

Да. Только это был не Мэтт Мердок, а новый Сорвиголова.

Первую шутку-ладно,но вот вторую.Как то нелогично,что Фоулера хотели отправить к психиатору за то,что он назвал Юникрона воплощением зла.А вот за то,что он сказал что мир чуть не уничтожил зловещий единорог-за это вполне можно отправить в дурку.

Ага.Но благо голоса подобрали отлично.

Это да. Мне ещё убило, что во 2-м сезоне Primus почему-то вдруг стали переводить как Примус. Да ещё Грайн и Спейс Бриджи ухо режут.

Сериал очень хороший,особенно радует Саундвэйв (он крут и загадочен).Но локализаторы безбожно похерили шутки про имя Юникрон.

Убедил,ставлю Прайм на закачку)

Да.

· invisible and silent → Nerd Hulk
а Сорвиголова был в состоянии вампира когда стал другом Халка?
· Бел Ріоз → Hulk
Спасибо за биографию.
· Бел Ріоз → Hulk
Спасибо за биографию

Сарказм, не?

· Бел Ріоз → Nerd Hulk
Спасибо за биографию. Надо будет почитать Ultimate о вселенной, она достаточно веселая.

Надо бы, придумать как той метод упростить...

· Бел Ріоз → Tyrone Cash
Спасибо за биографию.

Бэтмен без труда.

В Прайме Мегатрон другой.Сильный,волевой,местами злобный,но не скатывается в откровенный маразм.Да и внешне сочетает всё лучшее из обоих версий: массивность и целостность от оригинального Мегатрона,и хищные черты от киношного.Получилось круто.

Очень порадовал бой спиной к спине Мегатрона и Оптимуса в конце первого сезона.

Благо я плохо знаком с Тром. Обойдемся без очередного холивара. 

Супермен-Прайм(в ярости) vs Галан(сытый)

Cупермэн-прайм разумеется победит

Дикий Халк, Скаар, Разрушитель Миров, Зеленый Шрам, Серый Халк, Профессор, Ралк, Женщина-Халк, Красная Женщина-Халк, Дикая Женщина-Халк, Самсон, Космический Халк, А-Бомба, Поток, Опустошение против Супермэн ДФ, Супермэн-Прайм ДФ, Супербой-Прайм ДФ, Супербой (Коннер) ДФ, Кал Кент, Киборг Супермэн ДФ, Айкон ДФ, Ультрамэн ДФ, Маджестрос, пре-кризисный Супермэн

Выделеные жирным вдвоем без проблем

ССВ соло легко

"Мы не берем версию Тора которая ограничеваетися лишь его дракой с диким халком"

...Я такой версии даже не знаю.

"Ты это серьезно? Пот твоему Халк быстрее Тора?"

А какой ещё можно сделать вывод? Крейсерская скорость в полёте и скорость в бою - вещи разные и далеко не всегда сопоставимые.

На то почему победит халк ты лишь сказал что он сильнее и все. 

Я разве виноват, что ты в упор не видиш, что Халк в КПЕ не смождет попасть своей богатырской силушкой по Тору?

Профессор двигался гораздо быстрее и эффективнее Тора.

Ты это серьезно? Пот твоему Халк быстрее Тора? 

Про силы и говорить нечего, там у Халка было явное преимущество. 

Ты о чем? Мы не берем версию Тора которая ограничеваетися лишь его дракой с диким халком. В условии этого нет

а Омега Эффект не в счет?

Маджестрос, Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ против Гладиатора, Таноса, Тора, Дикого Халка.

Дарксайд=Танос

Супермэн>Гладиатор

Маджестик>Тор 

Дикий халк не в счет. Он вобще не покому из первой команды попасть не сможет. Разве что по дарксайду. Но ... так как халк не двигается быстрее света то и от омега лучей уйти не сможет. 

"Во первых - бой Тора и Халка в комиксе не тоже самое что и бой Тора и Халка в кпе"

В качестве аргументов мы рассматриваем то, что персонажи демонстрировали в комиксах.

"Во вторых Тор быстрее"

Профессор двигался гораздо быстрее и эффективнее Тора.

"по силам скорее всего равен или тоже сильнее"

Про силы и говорить нечего, там у Халка было явное преимущество.

Загрузка блока премьер