Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1112
- 1113
- 1114
- 1115
- 1116
- 1117
- 1118
- 1119
- 1120
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Смысл? Это нафиг никому не надо.
Еще радует то,что актеры озвучания старые добрые Питер Каллен и Френк Уэлкер.
Его внешность частично обучловлена альт-режимом, который тут не привычный магнитофон, а БПЛА.
Тебе правда придётся смирится с налиием детишик которых иногда хочется прибить (особенно Мико).
Какой-то тут у него непривычный внешний вид,но сериал меня реально заинтересовал.
Здесь он крут невероятно.Вспоминается эпичное Нокаутское: "Остерегайся тихонь".
Скандалист был эпичнее)))
Это был старый добрый G1, в котором были и другие перлы.
Саундвэйв один из любимых персонажей,в каком-то сериале его перевели как Бархан,видимо от Сэндвэйв.
Да. Только это был не Мэтт Мердок, а новый Сорвиголова.
Первую шутку-ладно,но вот вторую.Как то нелогично,что Фоулера хотели отправить к психиатору за то,что он назвал Юникрона воплощением зла.А вот за то,что он сказал что мир чуть не уничтожил зловещий единорог-за это вполне можно отправить в дурку.
Ага.Но благо голоса подобрали отлично.
Это да. Мне ещё убило, что во 2-м сезоне Primus почему-то вдруг стали переводить как Примус. Да ещё Грайн и Спейс Бриджи ухо режут.
Сериал очень хороший,особенно радует Саундвэйв (он крут и загадочен).Но локализаторы безбожно похерили шутки про имя Юникрон.
Убедил,ставлю Прайм на закачку)
Да.
Сарказм, не?
Надо бы, придумать как той метод упростить...
Бэтмен без труда.
В Прайме Мегатрон другой.Сильный,волевой,местами злобный,но не скатывается в откровенный маразм.Да и внешне сочетает всё лучшее из обоих версий: массивность и целостность от оригинального Мегатрона,и хищные черты от киношного.Получилось круто.
Очень порадовал бой спиной к спине Мегатрона и Оптимуса в конце первого сезона.
Благо я плохо знаком с Тром. Обойдемся без очередного холивара.
Супермен-Прайм(в ярости) vs Галан(сытый)
Cупермэн-прайм разумеется победит
Дикий Халк, Скаар, Разрушитель Миров, Зеленый Шрам, Серый Халк, Профессор, Ралк, Женщина-Халк, Красная Женщина-Халк, Дикая Женщина-Халк, Самсон, Космический Халк, А-Бомба, Поток, Опустошение против Супермэн ДФ, Супермэн-Прайм ДФ, Супербой-Прайм ДФ, Супербой (Коннер) ДФ, Кал Кент, Киборг Супермэн ДФ, Айкон ДФ, Ультрамэн ДФ, Маджестрос, пре-кризисный Супермэн
Выделеные жирным вдвоем без проблем
ССВ соло легко
...Я такой версии даже не знаю.
А какой ещё можно сделать вывод? Крейсерская скорость в полёте и скорость в бою - вещи разные и далеко не всегда сопоставимые.
На то почему победит халк ты лишь сказал что он сильнее и все.
Я разве виноват, что ты в упор не видиш, что Халк в КПЕ не смождет попасть своей богатырской силушкой по Тору?
Профессор двигался гораздо быстрее и эффективнее Тора.
Ты это серьезно? Пот твоему Халк быстрее Тора?
Про силы и говорить нечего, там у Халка было явное преимущество.
Ты о чем? Мы не берем версию Тора которая ограничеваетися лишь его дракой с диким халком. В условии этого нет
а Омега Эффект не в счет?
Маджестрос, Супермэн ДФ, Дарксайд ДФ против Гладиатора, Таноса, Тора, Дикого Халка.
Дарксайд=Танос
Супермэн>Гладиатор
Маджестик>Тор
Дикий халк не в счет. Он вобще не покому из первой команды попасть не сможет. Разве что по дарксайду. Но ... так как халк не двигается быстрее света то и от омега лучей уйти не сможет.
В качестве аргументов мы рассматриваем то, что персонажи демонстрировали в комиксах.
Профессор двигался гораздо быстрее и эффективнее Тора.
Про силы и говорить нечего, там у Халка было явное преимущество.