Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Всё равно. И Паук завалит с одной рукой Тумбстоуна, Громовержцев?

Например?Стив не настоящий,Тор из неканонического комикса.

Да утверждаю.

· Citizen X → Hulk
Привет, ребята. Специально зарегистрировался у вас на сайте, чтоб выразить свое восхищение и удивление. Это действительно крупнейшая биография Халка в рунете - это вам не хухры-мухры. Не поймите меня пожалуйста не правильно, это не претензия, а скорее пожелание к расширению биографии, которая, верю, не заставит себя долго ждать. Пропущенны, на мой взгляд, некоторые ключевые этапы в истории персонажа, которые я сейчас озвучу. Это не все, безусловно, но очень важное…

Sharp619, т.е. ты утвержадешь, что на представленных тобой сканах ребята с рефлексами равными или более крутыми рефлексами, чем у Паука?

и да последние сканы ,где против Тора - опять из неканона

· invisible and silent → Red Hulk

а когда Джен узнала личность Красного Халка?

Он просто любит спорить.

Дэмиан окажется жив. Не знаю как, но ДиСи что-то придумают. Не просто так его показывали в одном из комиксов как Бэтмена в будущем.

Каким образом, если в их бою он был бесполезен?

 

Паук сильнее Дэдпула в 100 раз. 

Паук быстрее. 

Уже этого достаточно что бы победить.

Аргументы, что этого достаточно.

Паутину Паука Дэдпул разорвать не сможет если паук его замотает.

Сможет катаной и сразу протыкает ею через кокон паука.

 

У паука есть чутье с помощью которого он уклонялся от выстрелов из автомата в упор и от двух десятков лазеров с ракетами

Дэдпул тоже уклонялся, но он этого не любит.

Все сканы с подвигами которые ты в…

"Разве Профессор поднимал что-нибудь тяжелее луны? У Тора преимущество в скорости, реакции, дополнительных способностях"

И тем не менее, Тор даже с яростью Берсеркера не смог его победить. Профессор уворачивался от Мьёлльнира, Тор от Халка увернуться не успевал, а чуть позже Профессор без всяких травм выдержал удар молотом прямо в лицо. На протяжении всего боя превосходство явно было за Халком. В конце на них сбросили Гамма-бомбу, и Халк в последний момен…

 

Тор против Профессор Халка  

Тор легко

Как так ни к чему? К эпику, к эпику!

Ты просто не видиш что тебе пишут другие или что?

Паук сильнее Дэдпула в 100 раз. 

Паук быстрее. 

Уже этого достаточно что бы победить. 

Паутину Паука Дэдпул разорвать не сможет если паук его замотает. 

У паука есть чутье с помощью которого он уклонялся от выстрелов из автомата в упор и от двух десятков лазеров с ракетами. 

Все сканы с подвигами которые ты выложил .... паук все это модет  только в 10 раз круче. 

 

 

 

Тогда Хэнк победит трудно.

Какие больше нравятся? Те которые могут позволить себе убить лишь только чокнутого носителя смерти огромных масштабов. Но для некоторых героев убить, значит перебороть себя и свои принципы. А я думаю, все любят такие сценки. Ну, или сделать вид, что он сам упал с двадцатого этажа, а я просто пил кофе на верху. P.S. Фанаты Карателя как всегда меня не поймут.

Разумеетс я имел ввиду ДФ.

 И вобще. У нас на сайте какая то глупость происходит: если кто ставит перса пф то обязательно об этом упоминает. 

По правилам темы, если вобще ничего не говорить по умолчанию тоже как бы последгняя версия ПФ.  То есть смысла писать что перс пф нет. 

предлагаю в связи с этим не считать ПФ по умолчанию. 

Потому что он сильнее. 

Разве Профессор поднимал что-нибудь тяжелее луны? У Тора преимущество в скорости, реакции, дополнительных способностях. 

По боевым навыкам он превосходит Карателя в разы. 

Не сказал бы, Каратель на равных дерется с Сорвиголовой, а Тони получал от Агента Х, дважды.

От огнестрела спасётся благодаря щиту. 

Ну щит у него можно и отобрать. 

На дальних дистанциях застрелит Карателя из лука 

Стрелы он может отрази…

· Капитан Шутник → Madman
Помню перса, уже даже не помню откуда но помню хорошо. Вобщем персонаж, как и биография как обычно на 5!

"Почему победил Профессор?"

Потому что он сильнее.

"И почему побеждает Таскмастер, поподробнее пожалуйста."

По боевым навыкам он превосходит Карателя в разы. От огнестрела спасётся благодаря щиту. На дальних дистанциях застрелит Карателя из лука, на ближних - убьёт мечом.

Каратель на гоблинском глайдере, в шлеме Единорога и с пушкой Кло. В таком виде он был в каком-то комиксе про Дэдпула.

Почему победил Профессор? 

И почему побеждает Таскмастер, поподробнее пожалуйста.

"Тор против Профессора" - был такой бой, и победил Профессор.

"Каратель против Таскмастера" - Таскмастер.

Это что такое?

 

Тор против Профессор Халка  

Халк

Каратель против  Таскмастера

Каратель из-за пушек и гранат.

У холмов есть глаза, Реаниматор. 

Тор против Профессор Халка  

Каратель против  Таскмастера

Космический Халк,Альтрон,Вижн,Ультимо,Нимрод,Бастион,Омега Страж,МОДОК,Красное Динамо,ЖЧ,Военная Машина,Железный Патриот  VS Киборг Супермэн,Киборг, Амэйзо,Красный Торнадо,Красный Вулкан,Красный Торпедо,Красный Инферно,Спартанец(с пустотой) - самые боеспособные версии персонажей

Вторые из-за Спартанца

Поехали

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Такие удары разрешены

 

Тумбстоуна одной рукой победил

Стива Роджерса избил

Победил Меченого

Громовержцев бил

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

И на последок

   

Кто может хорошие фильмы жанра ужас посоветовать?

Загрузка блока премьер