Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1118
- 1119
- 1120
- 1121
- 1122
- 1123
- 1124
- 1125
- 1126
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
и как же?
Космический Халк,Альтрон,Вижн,Ультимо,Нимрод,Бастион,Омега Страж,МОДОК,Красное Динамо,ЖЧ,Военная Машина,Железный Патриот VS Киборг Супермэн,Киборг, Амэйзо,Красный Торнадо,Красный Вулкан,Красный Торпедо,Красный Инферно,Спартанец(с пустотой) - самые боеспособные версии персонажей
Я понимаю обычный спартанец... но с пустотой.Это ты загнул
вторые легко
Хорошая идея устроить неделю богов.
у первых есть Альтрон.
у них есть Спартанец с пустотой
У них есть Амазо.
аргументируй
вторые легко
Космический Халк,Альтрон,Вижн,Ультимо,Нимрод,Бастион,Омега Страж,МОДОК,Красное Динамо,ЖЧ,Военная Машина,Железный Патриот VS Киборг Супермэн,Киборг, Амэйзо,Красный Торнадо,Красный Вулкан,Красный Торпедо,Красный Инферно,Спартанец(с пустотой) - самые боеспособные версии персонажей
Какой смысл осуждать или поддерживать доктора? Добро и Зло - чисто человеческие категории, вытекающие из морали данного времени. Когда то люди ели друг друга и не считали это злом. Индульгенция туда же. - время меняет даже такие фундаментальные понятия. Но время не изменит доктора. Имхо, любое качество или свойство личности, применимое к человеку нельзя применить к доктору. И, как мне кажется, - история Доктора Манхеттен - это аллюзия на старую старую теорию что только…
Кстати, да. С одной стороны, хорошо, что в DC произошло хоть что-то всерьёз меняющее обстановку. Но с другой, чем больше я читаю комиксов с Дэмиеном, тем больше он мне нравится.
Интересно, будет ли у Бэтса новый Робин. Может, для этого и приберегали Стефани Браун, не показывая её в New 52?
В свете прекрасной Недели Халка, мы как-то пропустили, что Дэмиена, как и ожидалось, убили. Как по мне - пичаль, нравился мне парнишка
т.е. Меченый (bullseye) и Соколинный Глаз - это разные персонажи(((( Блин - а я думал один и тот же((
Супербой-прайм - последний выживший из Земли-прайм? А что его таким сильным делает то?
Хватит ересь нести.
Если Вейд нападёт неожиданно, то и чутьё не поможет.