Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· КиноМан → Cosmic Hulk
он неуязвим?
· КиноМан → Bi-Beast
есть пару пунктуальных ошибок, а так норм. две башки это класс
· Daken → Captain America
можете дать ссылку событие когда он умирал а то я не видел вот это всё в суде а всё видел и как железный человек плакал перед его трупом я всё видел но хочу посмотреть как его убивали

и как же?

· Bars → Ravage
Мощный персонаж, спасибо.

 

Космический Халк,Альтрон,Вижн,Ультимо,Нимрод,Бастион,Омега Страж,МОДОК,Красное Динамо,ЖЧ,Военная Машина,Железный Патриот  VS Киборг Супермэн,Киборг, Амэйзо,Красный Торнадо,Красный Вулкан,Красный Торпедо,Красный Инферно,Спартанец(с пустотой) - самые боеспособные версии персонажей

Я понимаю обычный спартанец... но с пустотой.Это ты загнул 

вторые легко

· Bars → Неделя Халка

Хорошая идея устроить неделю богов.

у первых есть Альтрон.

у них есть Спартанец с пустотой

У них есть Амазо.

· Armour-Hero → Zzzax
Вот это действительно интересный противник Халка.

аргументируй

вторые легко

· Armour-Hero → Cosmic Hulk
Интересно.

Космический Халк,Альтрон,Вижн,Ультимо,Нимрод,Бастион,Омега Страж,МОДОК,Красное Динамо,ЖЧ,Военная Машина,Железный Патриот  VS Киборг Супермэн,Киборг, Амэйзо,Красный Торнадо,Красный Вулкан,Красный Торпедо,Красный Инферно,Спартанец(с пустотой) - самые боеспособные версии персонажей

 

· Armour-Hero → Tyrannus
Отличная биография!
· Armour-Hero → Ravage
Банальная история.
Можно было бы и пооригмнальнее его смерть обставить. Кто нибудь замечал схожесть Daredevil: End of Days и Гражданина Кейна?
· Armour-Hero → Bi-Beast
Какой нелепый персонаж, но всё ровно спасибо за биографию.
· KaZR → Zzzax
Зззакс БЫЛ, У него БЫЛО, сам по себе ЯВЛЯЕТСЯ. Определитесь со временем, был или есть!)
· Zorgover → Dr. Manhattan

Какой смысл осуждать или поддерживать доктора? Добро и Зло - чисто человеческие категории, вытекающие из морали данного времени. Когда то люди ели друг друга и не считали это злом. Индульгенция туда же. - время меняет даже такие фундаментальные понятия. Но время не изменит доктора. Имхо, любое качество или свойство личности, применимое к человеку нельзя применить к доктору. И, как мне кажется, - история Доктора Манхеттен - это аллюзия на старую старую теорию что только…

Кстати, да. С одной стороны, хорошо, что в DC произошло хоть что-то всерьёз меняющее обстановку. Но с другой, чем больше я читаю комиксов с Дэмиеном, тем больше он мне нравится.

Интересно, будет ли у Бэтса новый Робин. Может, для этого и приберегали Стефани Браун, не показывая её в New 52?

В свете прекрасной Недели Халка, мы как-то пропустили, что Дэмиена, как и ожидалось, убили. Как по мне - пичаль, нравился мне парнишка

· Colonel Ross → Bullseye

т.е. Меченый (bullseye) и Соколинный Глаз - это разные персонажи(((( Блин - а я думал один и тот же((

Супербой-прайм - последний выживший из Земли-прайм? А что его таким сильным делает то?

· invisible and silent → Zzzax
не Полуживая, а Полуживой.

Хватит ересь нести.

· Bars → Tyrannus
Молодец. Хорошая работа.

Если Вейд нападёт неожиданно, то и чутьё не поможет.

Прекрасная биография отличного персонажа.Ещё раз убеждаюсь в мастерстве Ульвиара.
Загрузка блока премьер