Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1109
- 1110
- 1111
- 1112
- 1113
- 1114
- 1115
- 1116
- 1117
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Распостраняться будет через цифровые сервисы Xbox Live, PSN и Steam. Сейчас это нормальная практика. Другое дело, возможно будет выпускаться эпизодами, пока не ясно.
Меня смущает фраза Download this summer.
Судя по моделям черепах, выглядеть они будут более сурово, по сравнению с другими играми про них.
неужели,первая за много лет достойная игра про черепах!?Оо
Здесь голосовать?
каких я ставлю?Зевс и Один по твоему ничтожны?
Это уже не смешно. Прежде чем ставить бои, хоть немного посмотри на персонажей. Тут у тебя Трион, выше Герк ВХ. Какие тут могут быть "поединки"? =-\
Но~о~уп.
По силе они оба принадлежат к категории 100+. Вот только какие у них есть достижения? Герк держал на плечах всю землю, а дарксайд?
Дарксайд дрался 1-1 с суперменом, а Герк с тором и халком.
По выносливости различия есть. Так например Герк мог долгое время драться с противниками уровня 100+ без отдыха и усталости, а вот Дарксайд хоть вроде бы и имеет безграничную усталость, но иногда показывае…
Это была еще большая древность, так как это произошло до СОІЕ.
Все зависит от условий боя. Если это аля "трое из-за угла в темном и узком коридоре", то у Федора скорее всего не будет шансов, как и у любого другого бойца. Численность тут играет важную роль. Тем более все таки Федор спортсмен, в боях на ринге есть правила, а в боях на улицеяв подворотне их нет.
Хотя бы на том что Стрэндж ВВ победил без проблем Посредника.
Ты хочешь сказать Тор ровня Дарксайду?
Голограмма Драксайда запинала всю Лигу Справедливости ДФ, куда там Герку и Тору.
По твоему Тор с Дарксайдом не справится?
Всеравно Мстители проигрывают.
А кто говорит об уничтожении?
Отличное предложение!
На чем основывается твое предположение?
1 Федор раскидает,но с трудом.
2 Тут Федору дадут по шее.
3 Виктора довольно легко выпилили в фильме,думаю что победа за Ван Хелсингом(а если он еще и в форме оборотня то просто съест Виктора).
4 Это Шутка?вторую команду впринципе невозможно уничтожить.
Стрэндж в соло.
Все равно команда 7 хороша, Линч отличный телепат, все в команде мастерски управляються с оружием, есть отличные рукопашники. У них есть Грифтер и Черная Канарейка.
Но если без Дэфстроука во второй команде, поставлю на Дэфстроука ДФ с трудом.
Я за первую команду.
Все равно, он же с Тором с трудом справлялся, куда уж до Дарксайда.
Даешь голосование.
Зевс,Один VS Доктор Стрейндж ВВ,Джаггернаут Трион
Я за неделю богов.По моему круто было бы.
Зевс (ВХ) против РМ -Без понятия.
Зевс (ВХ) против Змея- Тут я на стороне Зевса.
Геркулес как никак Принцом Силы был.
Да.