Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Распостраняться будет через цифровые сервисы Xbox Live, PSN и Steam. Сейчас это нормальная практика. Другое дело, возможно будет выпускаться эпизодами, пока не ясно.

Меня смущает фраза Download this summer.

Судя по моделям черепах, выглядеть они будут более сурово, по сравнению с другими играми про них.

неужели,первая за много лет достойная игра про черепах!?Оо

· Iceman . → Неделя Халка

Здесь голосовать?

каких я ставлю?Зевс и Один по твоему ничтожны?

Доктор Стрейндж ВВ, Джаггернаут Трион

Это уже не смешно. Прежде чем ставить бои, хоть немного посмотри на персонажей. Тут у тебя Трион, выше Герк ВХ. Какие тут могут быть "поединки"? =-\

 

2) Дарксайд забьет его кулаками, так как физически сильнее и выносливее.

Но~о~уп.

По силе они оба принадлежат к категории 100+. Вот только какие у них есть достижения? Герк держал на плечах всю землю, а дарксайд?

Дарксайд дрался 1-1 с суперменом, а Герк с тором и халком.

По выносливости различия есть. Так например Герк мог долгое время драться с противниками уровня 100+ без отдыха и усталости, а вот Дарксайд хоть вроде бы и имеет безграничную усталость, но иногда показывае…

Голограмма Драксайда запинала всю Лигу Справедливости ДФ

Это была еще большая древность, так как это произошло до СОІЕ.

 

Федор Емельяненко против 3 бойцов нашего ОМОНА. Бой без оружия

Федор против 3 бойцов военного спецназа  Бой без оружия

Все зависит от условий боя. Если это аля "трое из-за угла в темном и узком коридоре", то у Федора скорее всего не будет шансов, как и у любого другого бойца. Численность тут играет важную роль. Тем более все таки Федор спортсмен, в боях на ринге есть правила, а в боях на улицеяв подворотне их нет.

 

Мстители (к/ф Мстители) против Ма…

Хотя бы на том что Стрэндж ВВ победил без проблем Посредника.

Ты хочешь сказать Тор ровня Дарксайду?

Голограмма Драксайда запинала всю Лигу Справедливости ДФ, куда там Герку и Тору.

По твоему Тор с Дарксайдом не справится?

Всеравно Мстители проигрывают.

А кто говорит об уничтожении?

· Otorongo → Неделя Халка

Отличное предложение!

На чем основывается твое предположение?

1 Федор раскидает,но с трудом.

2 Тут Федору дадут по шее.

3 Виктора довольно легко выпилили в фильме,думаю что победа за Ван Хелсингом(а если он еще и в форме оборотня то просто съест Виктора).

4 Это Шутка?вторую команду впринципе невозможно уничтожить.

 

Стрэндж в соло.

Все равно команда 7 хороша, Линч отличный телепат, все в команде мастерски управляються с оружием, есть отличные рукопашники. У них есть Грифтер и Черная Канарейка.

Но если без Дэфстроука во второй команде, поставлю на Дэфстроука ДФ с трудом.

Я за первую команду.

Все равно, он же с Тором с трудом справлялся, куда уж до Дарксайда.

· Bars → Неделя Халка

Даешь голосование.

Зевс,Один VS Доктор Стрейндж ВВ,Джаггернаут Трион

· Phoenix → Tyrone Cash
Спасибо,жаль персонажа убили.
· Phoenix → Hulk
Спасибо за ещё одного Халка.
· Phoenix → Неделя Халка

Я за неделю богов.По моему круто было бы.

Зевс (ВХ) против РМ -Без понятия.

Зевс (ВХ) против Змея- Тут я на стороне Зевса.

 

Геркулес как никак Принцом Силы был.

Да.

Загрузка блока премьер