Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1108
- 1109
- 1110
- 1111
- 1112
- 1113
- 1114
- 1115
- 1116
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
1) Первый.
2) Второй, без проблем.
Аришем Судья против Тора Рунного Короля
Дэдпул против Бронзового Тигра. Бой до первой смерти.
При чем здесь это, человек имел ввиду, что если активизируються такие страны как Иран, Ирак, Иордания, Египет, Ливия, Пакистан и прочие, и обьявят священный Джихад. Это насколько я понял. Вообще определенное преимущество здесь, естественно у исламистов, у них есть ячейки по всему миру, терракты, скрытая война и прочее. С другой стороны Ядерные Державы, если скоопирируються, способны решить эту проблемум 2 способами. Или нанесением точечных ракетных ударов по лаге…
Явный слив, первой команды.
Один только Гиперион чего стоит. Арес с Атласом тут вообще ниочем.
Конечно нет. Дарксайд без напряжения сломал Кольцо ЗФ, которое создано из прочнейшего во вселенной материала (способно выдержать атаку Анти-Монитора), плюс Омега-Эффект, который дает ему возможность практически безграничной манипуляции с предметами и существами. И это не считая других его способностей, включая телепатию и другие.
Хотя одной силы будет достаточно, поскольку Танос с легкостью может одолеть, как Тора,так и Халка. Если вы понимаете о чем я.…
Спокойнее, вопрос исчерпан.
Но ты же не будешь утверждать, что Герк победит Дарксайда?
Даже половины их боев (с Супермэном) Юксас не выигрывал. Орион на серьезе, показал, что может вырвать сердце своему отцу. Хотя ломание Кольца Зеленых Фонарей, это круто.
Дарксайд и Тора и Геркулеса с пощечины положит.
Дарксайд дрался 1-1 с суперменом, а Герк с тором и халком.
Дарксайд побеждал Супермэна, побеждал Ориона и других мощных героев, а вот Герк ниразу не сумел победить Халка, а Тора победил всего 1 раз, да и то вмешался Зевс и бой был завершен.
К тому же у Дарксайда кроме омега лучей и телепатии есть куча других способностей. Герку с ним не совладать.
Атлас,Арес,Геркулес,Тор,Перун VS Джаггернаут,Часовой,Синее Чудо,Гиперион - думаю вторые,но с трудом.
Бласттар сидел на своем троне и слушал доклад одного из своих министров о том, как обстоят дела в его королевстве. Он теперь снова был королем Негативной Зоны и отправлял отряды своих космическийх пиратов во главе с Рейвенусом, которые назывались красиво гвардией на соседние планеты, лежащие за пределами Зоны. Советник сообщил, что експлотация Зенн-Ла не увенчалась успехом, о судьбе их союзника, Психо-Человека, ничего не известно, а отряд во главе с Рей…
Спасибо)
Согласен,с Целестиалами я загнул.
Громко сказано. Муха тоже бьется с окном в таком случае. А хотя может ты знаешь что-то? Сканы какие-нибудь?
А то мне что-то вспоминается только момент с Дестроейром, которого помимо Одина поддерживал еще Зевс и Вишну и все что им удалось сделать втроем это отрезать руку ноунейм(?) целестиальцу, который ее мгновенно отрегенил, а потом они дружно запинали Дестройера.
Модели черепах, довольно сильно, напоминают, те слепки, что якобы, были созданы, для грядущего фильма Бея, про черепах.
Зачем тогда вообще даелть биографии?
Атлас,Арес,Геркулес,Тор,Перун VS Джаггернаут,Часовой,Синее Чудо,Гиперион
Трион сделает Зевса, а Стрейндж ВВ Одина.
Зевс наравне дрался с Галактусом и бил Халка.А Один бился с Суртуром и Целестиалами.
Стрейндж почти соло.
В профессиональном плане победит остальной мир, но с трудом т.к. мусульмане живут почти в каждой стране.
священная война вполне возможна
Я наполовину мусульманин и по твоему я должен хотеть взорвать какое-то здание?
ок фейспалмер,объясни мне как ты видишь этот бой?
Зевс,Один VS Доктор Стрейндж ВВ,Джаггернаут Трион
Есть ли на сайте люди, знающие толк в 3D-моделировании?
Нет.
Просто предрасудки. Буду рад если игра получится хорошей.
Зевс,Один VS Доктор Стрейндж ВВ,Джаггернаут Трион