Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1096
- 1097
- 1098
- 1099
- 1100
- 1101
- 1102
- 1103
- 1104
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
норм ее Соколиный Глаз пришил
Единственное что меня улыбнуло в этом персонаже, который одним только своим существованием оскорбляет, унижает, у...у... ( блин что ещё она делает?) оригинальную черную вдову из оригинальной вселенной!
"Эмма Фрост VS Джина Грей" - равный бой, не?
Да ну Фрост на всю голову ,,куреку,, да и вообще Джина сильнее.
"Алая Ведьма,Моргана Ле Фей,Талисман VS Затанна,Ворона,Серсея" - первые. Моргана справляется с Затанной, Ванда уделывает остальных двоих (или сразу троих если захочет), Талисман можно было даже не приписывать.
"Эмма Фрост VS Джина Грей" - равный бой, не?
Алая Ведьма,Моргана Ле Фей,Талисман VS Затанна,Ворона,Серсея - сильнейшие весрии
Эмма Фрост VS Джина Грей - обе под полным контролем Феникс Форса.
ЧЖ победит,но не легко.
Тогда здесь скорее всего бой будет равный, победят наверное те, кто перыми возьмет инициативу в свои руки.
Чудо-женщина vs. Мисс Марвел
Отчайный фанат. Все с тобой ясно.
Геркулес (до ВХ) против Супермена ПФ - Супермэн. Думаю объяснять почему не надо.
Показать сына Обадаи ? Нет , не слышал . А хотя если белый это он , то почему не сделать комиксную версию Эзекиля ?
Это была Матрикс. Про неё есть статья в биографии Суперёгрл.
Все притензии к автору статьи на marvel.wikia.com. И почему именно сравнение должно идти по навыкам?
"Хотя она сильно уважает своих товарищей Мстителей, Капитан Америка, Сокол, Соколиный Глаз, Зимний Солдат, Чёрная Пантера и Пересмешница являются одними из немногих, кого она считает равными себе." что за странный такой список... если брать боевые навыки+интеллект, то Пантера любому здесь даст прикурить. Если чисто навыки, то тоже странно, они не равны тут все между собой. Либо автор из контекста выдрал, либо сама Вдова неадекват, либо я чот не так понял.…
Используя Космический Куб и Жезл Аннигилуса.
Персонаж нравится . Спасибо за биографию .
Вот это парад! Обязательно всё надо будет прочитать! Ребята, вы как всегда на высоте!
Поздравляю девушек с 8 марта .
Можно, если ты скажешь, в каком месте.
Галактус валит Дума, Абраксас Фейта, сущности с трудом Стренджа. Все просто)))
Исправил.
Стракер. Не помню, почему обозвал его Струкером.