Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не факт что он является мутантом.Мы с Грэйфоксом составили целую теорию о люпинах,и возможно даже сделаем о них статью.

Сорвиголова(под полным контролем Зверя) VS Полуночник

Кейбл VS Грифтер

· Kyle → Справочное бюро

Тут возник вопрос: Является ли Ромулус первым мутантом?

Который не является членом Экстерналов, но обладает существенным "жопонадирательным" потенциалом.

 

К слову,кто нибудь из Экстерналом кроме Силены,Кандры и Апокалипсиса обладает существенным "жопонадирательным" потенциалом?

Поскольку её дата рождения неизвестна, то трудно сказать раньше или позже Селены она родилась. На marvel.wikia.com и comicvine.com первым мутантом числится Селена.

Косяки в костюмах в Age of Ultron  я так понимаю из-за того, что глобалка готовилась задолго до Marvel NOW?

Секретная разведывательная служба, чуть раньше же написано.

"её связные из СРС стоят с наручниками"- что такое СРС?

Сорри,Кандра.

Речь всё таки о первом мутанте, а Апокалипсис родился несколько тысяч лет спустя после Селины.

Что за Касандра?

· Игорь Миронов → Hulk
И вот . в : Призраки будущего , где то в центре стоит одна скобка и всё

Вы ещё учитывайте что Апокалипсис с Касандрой пусть и помладше Селины,но тоже родились до нашей эры.

"Не вижу причин предполагать, что Спектр не может того, что он творил до Флэшпоинта"

Это другой Спектр, из другой Вселенной, с другой историей. Поэтому нужны доказательства, что он может то, что мог раньше, а не наоборот.

Это ты здорово придумал! А давай лучше уберем рестарты всселенных у Ванды, а то с 2005 уже 8 лет прошло?

Всё это вместе (креме позеленел).

Обезумел? Разозлился? Увеличился в размерах? Позеленел? Вышел из себя?

Ну что тут сказать. Не вижу причин предполагать, что Спектр не может того, что он творил до Флэшпоинта, кроме конечно того случая, когда он стал Богом.

Спасибо. Хотя может можно как-то его состояния другими словами описать?

· Ulviar → Hulk

Спасибо, исправлено.

Чудо Человек снова халконулся?

А тут уже спрашивать надо того, кто выставляет такие бои.

Лично мне этот бой паралелен. Просто напомнил правила.

То есть ты поощряешь сливы? А иначе это назвать язык не поворачивает, когда ставится бой "рестартера мультиверсов" против чара, который в пф почти ничего не показывал.

Пусть будет просто "халконулся". Дурацкий перевод, но распространённый.

· Игорь Миронов → Hulk
1 В : Долгие путешествия Халка , 5 абзац, в последним предложении написано : Чаовница ( я думаю что ты хотел написать --- Чаровница ) 2 В : Проект «Зеленокожий» , 3 абзац , в последним предложении написано : Зелёный Ггант ( я думаю что ты хотел написать --- Зелёный Гигант )

Ясно тому, кто не читает комиксов.

Если он не исполняет задания Господа - его силы урезаны. Более того, от хоста тоже многое зависит, чем человечнее хост, тем слабее Спектр Форс. За пруфами листай тему.

 

"По условию берем современную версию Спектра, так как не указана версия персонажа, и версию Ванды времен Дня М. "

Ты просто хочешь слить Спектра и не хочешь признавать его статусы и достижений вот и все.

Раз уж ты решил блюсти правила, то поясни товарищу, что учитываются все подвиги. Спектр был Богом - был, пусть и совсем недолго. Это круче чем рестарты мультиверса? Да. Вот и я не пойму, чего еще надо?

Не факт, что эти его подвиги сохранились в ПФ вселенной.

Wonder Man hulked out again! (об Алтим версии).

Раз уж ты решил блюсти правила, то поясни товарищу, что учитываются все подвиги. Спектр был Богом - был, пусть и совсем недолго. Это круче чем рестарты мультиверса? Да. Вот и я не пойму, чего еще надо?

А если будем настаивать на давности, то и рестарты Ванды были далеко не вчера, прямо скажем подвиги поистрелись, но разве это имеет значение?

 

Олсо, если будут настаивать на том, что подвиги Ванды считаются, а подвиги Спектра нет - то этот поединок заведомый слив Спектра.…

 

"Железный Кулак против Азраила ДФ" - поставлю на Кулака

"Бэйн ДФ против Карателя, Ника Фьюри" - поставлю на Френка с Ником

Загрузка блока премьер