Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1090
- 1091
- 1092
- 1093
- 1094
- 1095
- 1096
- 1097
- 1098
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
О том и речь. Тем более что достижений у Зверя фактически ноль. Да и статус Демон Лорда у него "условный", в отличие от Заратоса, который побеждал Асмодеуса, а сам ПГ побеждал Блекхарта.
Эх,меч попал в руку Халка,прорезал кожу может немного мяса и всё.
http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/incrediblehulk/incrediblehulk611/8
Как видишь кровь у Халка только с одной стороны руки и остриё меча не всё в крови.
По какой окружности? Меч разрезал руку.
Хреново то,что они открыты для новых знаний,но эти знания ими опровергаюься почти сразу.
Четко видно, как меч разрубает руку Халка. В следующий же миг, рука на месте.
Да,ты предупреждал меня,но это реально персонаж портящий абсолютно весь сериал.
чего-чего? нормально объясни
Присоединяйся к клубу ненавистников Мико.
Пф..так с ними можно и не спорить,там сидят одни анимешники знакомые с Марвелом только из фильмов.
Кстати,смотрю Трансов Прайм,все нравится,кроме Мико,бесячая девка.
Меч прошёл по окружности руки Халка из-за скорости.А плескавшаяся кровь ввела вас в заблуждение.
В плане этой халковой горы.
меч прошел сквозь руку.
Пиши нормально.И нет у Сорвиголовы нет шансов против Гонщика,а вот когда в нём сидит демон,то он вполне успешно побеждает.
В плане?
В противостоянии Халк vs Райкагэ - я ни на чьей стороне.Мне просто интересны некоторые аспекты.
Там же был не обычный сорвиголова, а с вселившимся в него Зверем.
В смысле?Считаю ли я,что Гайвер более-менее продуман?Да.
Ты серьезно считаешь, что у DD есть шансы против GR и это был не PIS?
ТЫ начьей стороне?
Я знаю,но там не было отрубания руки.
было, 610 номер вроде бы. Когда Баннер снова стал Халком, поглотив энергию какого-то там излучателя.
Что мешает вырастить генератор акамулирующий энергию из другого измерения,если всё это делает компьютерная система расы способной кидатся планетами размером с марс?А с высокочастотными лезвиями то что не так?
Это более правдоподобно,чем всякие там Райкагэ,техники теневого клонирования итд.
Небыло такого,меч лишь порезал кожу.
господа,я в замешательстве(
значит они спокойно объясняют наличие и существование биогенераторов? И его лезвия из какого-то там офигенного материала? Ну-ну.
Гайвер vs.
На ту где ведётся рзговор,сам найти не могу.