Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

О том и речь. Тем более что достижений у Зверя фактически ноль. Да и статус Демон Лорда у него "условный", в отличие от Заратоса, который побеждал Асмодеуса, а сам ПГ побеждал Блекхарта.

Эх,меч попал в руку Халка,прорезал кожу может немного мяса и всё.

http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/incrediblehulk/incrediblehulk611/8

Как видишь кровь у Халка только с одной стороны руки и остриё меча не всё в крови.

По какой окружности? Меч разрезал руку.

Хреново то,что они открыты для новых знаний,но эти знания ими опровергаюься почти сразу.

Четко видно, как меч разрубает руку Халка. В следующий же миг, рука на месте.

Да,ты предупреждал меня,но это реально персонаж портящий абсолютно весь сериал.

чего-чего? нормально объясни

Присоединяйся к клубу ненавистников Мико.

Пф..так с ними можно и не спорить,там сидят одни анимешники знакомые с Марвелом только из фильмов.

Кстати,смотрю Трансов Прайм,все нравится,кроме Мико,бесячая девка.

Меч прошёл по окружности руки Халка из-за скорости.А плескавшаяся кровь ввела вас в заблуждение.

В плане этой  халковой горы.

меч прошел сквозь руку.

Пиши нормально.И нет у Сорвиголовы нет шансов против Гонщика,а вот когда в нём сидит демон,то он вполне успешно побеждает.

В противостоянии Халк vs Райкагэ - я ни на чьей стороне.Мне просто интересны некоторые аспекты.

Там же был не обычный сорвиголова, а с вселившимся в него Зверем.

В смысле?Считаю ли я,что Гайвер более-менее продуман?Да.

Сорвиголова, ибо Гонщика валил.

Ты серьезно считаешь, что у DD есть шансы против GR и это был не PIS?

ТЫ начьей стороне?

Я знаю,но там не было отрубания руки.

было, 610 номер вроде бы. Когда Баннер снова стал Халком, поглотив энергию какого-то там излучателя. 

Что мешает вырастить генератор акамулирующий энергию из другого измерения,если всё это делает компьютерная система расы способной кидатся планетами размером с марс?А с высокочастотными лезвиями то что не так?

Это более правдоподобно,чем всякие там Райкагэ,техники теневого клонирования итд.

Спасибо, отличная биография.

Небыло такого,меч лишь порезал кожу.

господа,я в замешательстве(

значит они спокойно объясняют наличие и существование биогенераторов? И его лезвия из какого-то там офигенного материала? Ну-ну.

На ту где ведётся рзговор,сам найти не могу.

Загрузка блока премьер