Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1094
- 1095
- 1096
- 1097
- 1098
- 1099
- 1100
- 1101
- 1102
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Никогда не питал интереса к блондинкам, и как раз по крутизне, Кэрол то, по-круче)
Может и играбельная, не знаю, не играл) По мне лучше в Тропико, Цивилизацию, Анно засесть)
Насчет клонов ГТА,Sleeping Dogs был вполне играбелен,да и в Watch Dogs есть уйма интересных фишек.
Благодарю.Тогда думаю,что JLA без особых проблем.
Сейчас - никакой. Последний состав был следующий: ЗФ (Гай Гарднер), ОМАК, Бэтвинг, Бустер Голд, Август Генерал в Железе, Годива, Олимпиец, Синий Жук.
И когда нам Манту ждать?) И я подозреваю, что не его одного?)
а какой сейчас состав Интернациональной Лиги?
Уничтожитель и Интернациональная Лига Справедливости vs Лиги Справедливости Америки
Наверно Ромулус родился раньше Селены. (прочитай начала №50-51 Росомахи, может что-нибудь прояснится).
И как всегда Шутника по злой воле судьбы, забросило на еше одну умершую тему. Которую я просто обязан воскресить во имя
приколадоброй воли. Предлагаю на ваше обсуждение легендарные костюмы.Номер 1
Номер 2
Номер 3
Номер 4.
Итак обговариваем!
Убедил.
Один на один конечно убивает. Однако противостоя Галану с Земли-616 ему не удалось даже Нуллификатор удержать в руках. O какой серьезной борьбе может идти речь? Итог - Абраксас позорно слился. Далее мы видим, что Анти-Монитор способен без проблем и побочных устройств поглощать вселенные. Итог - Анти-Монитор побеждает.
Ничего себе невнятная,Галактусов пачками убивал.
Алая Ведьма (День М) против Спектра - Алая Ведьма. Тут явно не уровень Спектра.
Абраксас,Аннигилус(с жезлом) VS Анти-Монитор,Старбрейкер - Анти-Монитор самостоятельно. Абраксас какая-то невнятная угроза на уровне Нуллификатора.
Но забыл о том, что Спектр нарушил волю Бога, вторгаясь в рай вслед за душой, за что и был наказан.
А по точнее можно? Селена родилась 17000 лет назад.
а как же Ромулус? В Росомахе №50--55 его показывают в первобытные времена.
Точно неизвестно. Первой известной мутанткой была Селена. Одними из первых в волне массовой мутации (20 век) были Доктор Возмездие/Джеймс Брэдли (1906) и Немор (1915).
По твоему сценарию, Джокер будет мёртв ещё до газа.
Первым в истории комиксов, кого назвали мутантом, был Капитан Комета.
Но, потом сделали мутантом Немора, потому, по факту он первый.
Если кому-то интересно, вот ссылочка на огромный труд. Человек проделал невероятную работу, собрал все заклинания из Книги Вишанти, есть описание всех артефактов, их время применения, ссылки на комиксы и прочее.
http://www.luckymojo.com/vishanti.html
Я хорошо помню, как Михаил, легко придавил Спектра, которым тогда был Джим Корриган, а ты утверждаешь, что они равны по силам.
Это будет 4 часть, а не перезапуск. Нет смысла перезапусать столь удачную серию. Ещё один клон ГТА, сукчно
Ты ерунду говоришь/
Абраксас,Аннигилус(с жезлом) VS Анти-Монитор,Старбрейкер
Злоба(Сью Шторм) VS Мунстоун,Мисс Марвел
1 - Зевс с трудом.
2 - Спектр.
Кто самый первый мутант?
Вообще-то это будет перезапуск серии и я больше жду Watch Dogs.