Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· hallas → Jillian Pearlman

Никогда не питал интереса к блондинкам, и как раз по крутизне, Кэрол то, по-круче)

Может и играбельная, не знаю, не играл) По мне лучше в Тропико, Цивилизацию, Анно засесть)

Насчет клонов ГТА,Sleeping Dogs был вполне играбелен,да и в Watch Dogs есть уйма интересных фишек.

Благодарю.Тогда думаю,что JLA без особых проблем.

Сейчас - никакой. Последний состав был следующий: ЗФ (Гай Гарднер), ОМАК, Бэтвинг, Бустер Голд, Август Генерал в Железе, Годива, Олимпиец, Синий Жук.

· hallas → Aquagirl/Tula

И когда нам Манту ждать?) И я подозреваю, что не его одного?)

а какой сейчас состав Интернациональной Лиги?

Уничтожитель и Интернациональная Лига Справедливости vs Лиги Справедливости Америки

· Kyle → Справочное бюро

Наверно Ромулус родился раньше Селены. (прочитай начала №50-51 Росомахи, может что-нибудь прояснится).

И как всегда Шутника по злой воле судьбы, забросило на еше одну умершую тему. Которую я просто обязан воскресить во имя прикола доброй воли. Предлагаю на ваше обсуждение легендарные костюмы.

Номер 1

Номер 2

Номер 3

Номер 4.

Итак обговариваем! 

Убедил.

Один на один конечно убивает. Однако противостоя Галану с Земли-616 ему не удалось даже Нуллификатор удержать в руках. O какой серьезной борьбе может идти речь?  Итог - Абраксас позорно слился. Далее мы видим, что Анти-Монитор способен без проблем и побочных устройств поглощать вселенные. Итог - Анти-Монитор побеждает.

Ничего себе невнятная,Галактусов пачками убивал.

Алая Ведьма (День М) против Спектра - Алая Ведьма. Тут явно не уровень Спектра.

Абраксас,Аннигилус(с жезлом) VS Анти-Монитор,Старбрейкер - Анти-Монитор самостоятельно. Абраксас какая-то невнятная угроза на уровне Нуллификатора.

 

Но забыл о том, что Спектр нарушил волю Бога, вторгаясь в рай вслед за душой, за что и был наказан.

А по точнее можно? Селена родилась 17000 лет назад.

· Kyle → Справочное бюро

а как же Ромулус? В Росомахе №50--55  его показывают в первобытные времена.

Точно неизвестно. Первой известной мутанткой была Селена. Одними из первых в волне массовой мутации (20 век) были Доктор Возмездие/Джеймс Брэдли (1906) и Немор (1915).

По твоему сценарию, Джокер будет мёртв ещё до газа.

Первым в истории комиксов, кого назвали мутантом, был Капитан Комета.

Но, потом сделали мутантом Немора, потому, по факту он первый.

Если кому-то интересно, вот ссылочка на огромный труд. Человек проделал невероятную работу, собрал все заклинания из Книги Вишанти, есть описание всех артефактов, их время применения, ссылки на комиксы и прочее.

http://www.luckymojo.com/vishanti.html

Я хорошо помню, как Михаил, легко придавил Спектра, которым тогда был Джим Корриган, а ты утверждаешь, что они равны по силам.

Не согласен, крайне не согласен. Может потому что не питаю ,,интереса,, к ковбойским шляпам. Ну что уж тут поделать.

Это будет 4 часть, а не перезапуск. Нет смысла перезапусать столь удачную серию. Ещё один клон ГТА, сукчно

Ты ерунду говоришь/

Абраксас,Аннигилус(с жезлом) VS Анти-Монитор,Старбрейкер

Злоба(Сью Шторм) VS Мунстоун,Мисс Марвел

 

· Bars → Jillian Pearlman
Да завязывай, Ковбойка куда круче и сексуальней.)

1 - Зевс с трудом.

2 - Спектр.

· Kyle → Справочное бюро

Кто самый первый мутант?

Вообще-то это будет перезапуск серии и я больше жду Watch Dogs.

Загрузка блока премьер