Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1088
- 1089
- 1090
- 1091
- 1092
- 1093
- 1094
- 1095
- 1096
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кто-нибудь смотрел это замечательное аниме?http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2352910
Согласен,я думаю что Кристиан Клавье лучший из актеров,кто сыграл Астерикса,но самая любимая его роль это Жакуй Пройдоха из "Пришельцев".
Первая часть самая достойная, остальные несмешны.
Да эта игра просто потрясна!!!!
ЧП(Паркер,Охара),АП(Рейли) VS Агент Веном,АП(Кейн)
Круто!!!
Всадник Мора (Чумы).
Настоящее Имя: Гарателий Ан Дорен .
Позиция Зло. Способности.
Сверхчеловеческая сила: Сила Гарателия или Мора в разы превосходит человеческую. Так он способен поднимать вес до 120-180 тонн.
Невероятная Живучесть:Всадник Чумы способен выжить , даже после получения самых серьёзных ранения.
Прикосновение Чумы: Заражает любого к кому прикоснётся, ужаснейшей болезнью , текущей по крови Гарателия( на его роди прозванной Зелёной чумой).
Болезне…
Народ, безрезультатно ищу, где бы скачать What If? Fallen Son на английском (на русском шансов нет), а то попадается только на испанском. (( Помогите пожалуйста.
Тут дело даже не во взаимном стебе дело. Непонятно зачем введённые норманы, Астерикс клеящийся к девушкам, "Я твой отец". Да и Цезарь какой-то невнятный.
Фильм не смотрел.
Я не смотрел и не жалею.
Не одному. Но, вероятно, дело в том, что понять вечный стёб французов и англичан друг над другом в полной мере могут только сами французы и англичане.
Хочу узнать мнение смотревших. Мне одному он не очень понравился?
Хочешь посмотреть?
Я имел ввиду последний фильм про Астерикса.
Cмотрел, как и другие мультики о Астериксе.
Кто смотрел Астерикс и Обеликс в Британии?
А сам его био не хочешь сделать?
Дополнение био Дэмиэна в ближайшее время не придвидится, поскольку автора давно не было видно на сайте.
Да, убили в 8-ом выпуске "Корпорации Бэтмэн".
Нового Робина в ближайшие месяцы не будет.
Хотелось бы увидеть биографию Спортсмастера из DC, он еще засветился в Young Justice. Также хотелось бы узнать, что с Дэмиэном Вэйном(он, вроде как, должен был умереть в новых выпусках, а в его био пока нет этой информации).
Что сейчас с Шэрон Картер и участниками Тайных Воинов Джерри Слэджем, Йо Йо Родригез?
Признаюсь, пока не читал. Но должен быть Отто.
Кто-то играет в World of tanks?
я про Паука-Паркера например (или он там уже Отто)? Что-то в этом роде, короче.
Это Живой Трибунал.
Шутка не к месту была - Флэшбакка
Кто такая эта Живая Трибуна?
Если тай-ин будет предысторие, то я впринципе не против (особенно если покажут повреждение/уничтожение и т.п. текущего костюма).