Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Кто-нибудь смотрел это замечательное аниме?http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2352910

Согласен,я думаю что Кристиан Клавье лучший из актеров,кто сыграл Астерикса,но самая любимая его роль это Жакуй Пройдоха из "Пришельцев".

Первая часть самая достойная, остальные несмешны.

· Turtleman → Hulk
От изумления одни маты на языке вертятся)

Да эта игра просто потрясна!!!!

ЧП(Паркер,Охара),АП(Рейли) VS Агент Веном,АП(Кейн)

· чел → Свой герой

Всадник Мора (Чумы).

Настоящее Имя: Гарателий Ан Дорен .

Позиция Зло. Способности.

Сверхчеловеческая сила: Сила Гарателия или Мора в разы превосходит человеческую. Так он способен поднимать вес до 120-180 тонн.

Невероятная Живучесть:Всадник Чумы способен выжить , даже после получения самых серьёзных ранения.

Прикосновение Чумы: Заражает любого к кому прикоснётся, ужаснейшей болезнью , текущей по крови Гарателия( на его роди прозванной Зелёной чумой).

Болезне…

· Andrian Reid → Ищу комиксы

Народ, безрезультатно ищу, где бы скачать What If? Fallen Son на английском (на русском шансов нет), а то попадается только на испанском. (( Помогите  пожалуйста.

Тут дело даже не во взаимном стебе дело. Непонятно зачем введённые норманы, Астерикс клеящийся к девушкам, "Я твой отец". Да и Цезарь какой-то невнятный.

Я не смотрел и не жалею.

Не одному. Но, вероятно, дело в том, что понять вечный стёб французов и англичан друг над другом в полной мере могут только сами французы и англичане.

Хочу узнать мнение смотревших. Мне одному он не очень понравился?

Хочешь посмотреть?

Я имел ввиду последний фильм про Астерикса.

Cмотрел, как и другие мультики о Астериксе.

Кто смотрел Астерикс и Обеликс в Британии?

Хотелось бы увидеть биографию Спортсмастера из DC

А сам его био не хочешь сделать?

он, вроде как, должен был умереть в новых выпусках, а в его био пока нет этой информации

Дополнение био Дэмиэна в ближайшее время не придвидится, поскольку автора давно не было видно на сайте.

· Ulviar → Robin / Damian Wayne

Да, убили в 8-ом выпуске "Корпорации Бэтмэн".

Нового Робина в ближайшие месяцы не будет.

Хотелось бы увидеть биографию Спортсмастера из DC, он еще засветился в Young Justice. Также хотелось бы узнать, что с Дэмиэном Вэйном(он, вроде как, должен был умереть в новых выпусках, а в его био пока нет этой информации).

· BanesWolf → Robin / Damian Wayne
Его вроде бы убили в новых выпусках? Если да, то можно ссылочку комиксы, или просто инфу про это? Ну и кто станет Робином после Дэмиана?
Помню первое время убивался от мысли что главная черная вдова алтимейта не русская, а потом ничего привык.

Что сейчас с Шэрон Картер и участниками Тайных Воинов Джерри Слэджем, Йо Йо Родригез?

я про Паука-Паркера например (или он там уже Отто)?

Признаюсь, пока не читал. Но должен быть Отто.

Кто-то играет в World of tanks?

я про Паука-Паркера например (или он там уже Отто)? Что-то в этом роде, короче.

Это Живой Трибунал.

Шутка не к месту была - Флэшбакка

Кто такая эта Живая Трибуна?

Если тай-ин будет предысторие, то я впринципе не против (особенно если покажут повреждение/уничтожение и т.п. текущего костюма).

Загрузка блока премьер