Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1093
- 1094
- 1095
- 1096
- 1097
- 1098
- 1099
- 1100
- 1101
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
В каком контексте?
Ну так скажи что-нибудь на родном.
По правилам, берётся последняя боеспособная версия.
Железный Кулак против Азраила ДФ
Бэйн ДФ против Карателя, Ника Фьюри
Бои без оружия.
Михаил ему зад надрал, а он Михаилу не надирал. Все предельно ясно.
А в случае если он попробует то будет наказан, и естественно силы его будут многократно урезаны.
Ну что, давай доказательства того, что его силы были урезаны.
Имеет, мы берем сильнешие версии.
По условию берем современную версию Спектра, так как не указана версия персонажа, и версию Ванды времен Дня М.
Исполнителем может быть хоть Аквамен, смысл в том, что Спектр, как исполняющий волю Господа, не может нарушить его же запреты, как-то проникновение в рай или вызволение от туда душ. А в случае если он попробует то будет наказан, и естественно силы его будут многократно урезаны.
Имеет, мы берем сильнешие версии. Иначе Ванда тоже будет зафикшена на Hom и post-hom периоды, а это небо и.. болотце?
И ещё такая фраза hulk-out.
Давай в ЛС.
Полевой офицер.
Это тайна. Давай если хочешь в личном сообщении напишу.
Здесь была бы уместна картинка с фейспалмом, но ее не будет, ибо политкорректность.
По твоему Бог сам прилетел и воздал наказание? С тем что на это воля Бога была я не спорю, но исполнил все Михаил.
Да, он просто был Богом.
Не имеет значения, сейчас он не Бог и даже не близко.
Как правильнее/точнее перевести должность field officer?
Здесь была бы уместна картинка с фейспалмом, но ее не будет, ибо политкорректность.
Да, он просто был Богом.
Опять пытаешься упереться рогом на ровном месте. Я сказал только то, что хотел сказать и даже пояснил свою точку зрения, но не больше. Если я оцениваю поединок я прямо говорю в пользу кого я выступаю и почему.
В данном случае, я вполне допускаю победу Стрэнжа если в книге Вишанти есть что-то оригинальное. например призыв самих составителей.
На стороне первых есть "слияние".
Так или иначе, с уверенностью отдать предпочтение одной из команд я не могу.
Пустая бравада. Кэрол лидер Корпуса, побеждала Некрона и Чёрную Руку, иных инопланетнх тварей, летает не хуже, имеет собственную фирму. И если ты читал комикс, Сапфир покинул Фэррис не потому, что Ковбойка (смешное прозвище), как ты говоришь, круче. И спор - жуткий оффтоп, есть мысли пиши в личку
Тайные Воины. А кого ты переводишь?
Разве Кэрол была в плену у чеченцев или хотя бы служила? Нет. Да и сапфир бросил её ради Джиллианы.) Круче Ковбойка, это неоспоримо.
Как перевести Secret Warriors?
Ты написал: он модет представлять опастность. А как он появится там если они оба не сольются: отсюда вывод ты предположил что они сольются.
А я и спрашиваю с чего бы это. Вот и все
Если смотрел Драгон Бол,
Я это не смотрел и не знаю что это
В биографии Абраксаса значится, что он способен уничтожить больше десяти Галактусов разом, уничтожить вселенную одной атакой, а от его присутствия разрушается реальность.
Однако противостоя Галану с Земли-616 ему не удалось даже Нуллификатор удержать в руках.
Галактус основной Земли особенный.
Нет, не забывал. Наказан то он был не Богом, а Михаилом. Да и тем не менее Спектр не создавал мультивселенных и не переживал их разрушение, да и с Анти-Монитором он не совладал.
Эзекиль Стейн впервые появился в комиксах и в комиксах он тоже враг ЖЧ но это происходит после того как Тони стал главой ЩИТа, не помню как называется сюжет.
Ты опять не слышишь. Я ничего "не взял" и я не утверждаю о поражении какой-то стороны, это просто уточнение поединка, потому что о таком существе как на пикче мало кто знает. Правда о силах его тоже мало что известно, ясно только, что "оно" могущественнее и Вечности и Бесконечности.
Если смотрел Драгон Бол, то наверное знаешь что такое fusion. Вот тут я думаю что-то в таком же духе будет.
Надо бы конечно полистать книгу Вишанти и посмотрет…
с чего ты взял что оин сольются?
показывали его во времена Рима, насчет первобытных - скан плиз. Хотя может ты и прав, потому что я помню, что там говорилось про племя какое-то.
Манта готов, так-то. А вот Орм даже не начат.
Sleeping Dogs был вполне, вполне играбельным. Особенно в некоторых моментах. Про Watch Dogs слышал краем уха. Надо будет погуглить.