Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А, ну тогда понятно. Уж твоё-то мнение важнее версии Marvel.

Это не перезапуск. Об этом сами Марвеловцы говорили. Если ты считаешь, что это перезапуск, то тебе не составит проблем обосновать свое заявлени.

"в основной истори например Паук в старом костюме, а в тай-ине в новом"

Так и будет.

 

Император Джокер против Живого Трибунала 

Живая Трибуна легко

Спектр(сильнейший) против Живого Трибунала

Это интересный вопрос. Поставлю на второго.

Для меня это перезапуск, и не для меня одного.

Дон
сколько Зоалордов осталось в живых?

Учитывая все их заявления, что это настоящее Земли-616, то могли бы и перерисовать. Посмотрим, что из себя будут представлять тай-ины, а то получится, что в основной истори например Паук в старом костюме, а в тай-ине в новом.

Не знаю. Точно не в обозримом будущем.

Везде делается упор на то, что это именно версии Земли-616.

Ну другие костюмы - сигнал о том ,что могут быть другие версии персонажей) Или просто в схватках с Альтронами они потеряли все свои последние и лучшие костюмы.

Когда новый рассказ?

Можно не кликать два раза на кнопку сохранить?

1) Второй легко.

2) С одной стороны сильнейший Спектр(то есть без ограничений Презенса, то есть второй после Презенса), и второй (формально) в Марвел. Я бы поставил на первого.

Если судить по меркам DC, то да. А вот по рассуждения Марвела то это проблема.

Исадор

Как перевести имя Isadore Cohen?

Я то думал там что по серьезнее.

Старые костюмы у Кэпа, Паука, Эммы Фрост. На обложках видно, что у ЖЧ нарисована Жидкая Броня, а раскрашена под Чёрно-Золотую.

Император Джокер против Живого Трибунала

Джокер в этом состоянии Супермэна победить не смог,а ты Трибунала ставишь...

Я не заметил нового костюма у Кэпа например.

Какие косяки?

Император Джокер против Живого Трибунала 

Спектр(сильнейший) против Живого Трибунала

Сорвиголова(под полным контролем Зверя) VS Полуночник 

Мэтт

Кейбл VS Грифтер

Кабель

Marvel NOW - не перезапуск.

Да, всё так.

В биографии Абраксаса значится, что он способен уничтожить больше десяти Галактусов разом, уничтожить вселенную одной атакой, а от его присутствия разрушается реальность.

Я запамятовал, в каком именно номере он уничтожал Галактусов разом? Учитывая, что каждый Галактус жил в своей вселенной. Да и не факт, что все они также равны по силам, как и Галан с Земли-616.

Галактус основной Земли особенный.

Единственная особенность, это его невероятные сливы. Ну еще и наличие…

В качестве примера лютости тамошних индивидов выставил бой "Алканфель против мэджестика".

Да для Халка это фигня,он из скелета восстанавливался.

Действительно, впрочем рука у него все равно быстро зажила.

Чётко видно как меч режет лишь часть руки и остриё меча этому подтверждение.

Загрузка блока премьер