Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1091
- 1092
- 1093
- 1094
- 1095
- 1096
- 1097
- 1098
- 1099
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Гору в 150 миллиардов тонн, а насчет регенерации Халка, так он руку в десятую долю секунды восстановил, когда Скаар ему её оттяпал.
Он не мог поднять эту гору,так как у него не может быть достаточно сил.
На какую?
Ну,вобще да,и с этим хрен поспоришь.Превосходящая технология,да и всё более-менее обоснованно научно.
погоди,насчет регенерирования я не уверен,но вроде как он поднимал какую-то там гору?
Кинь ка ссылку на эту тему.
ах значит Гайвер может делать все то, что он обычно делает?)
Сорвиголова(под полным контролем Зверя) VS Полуночник
Мэтт не трудно.
Кейбл VS Грифтер
Кейбл.
Халк не может выживать после огромного облучения,регенерировать из скелета,поднимать миллионы тонн и т д.
Халк не может делать всего того,что он обычно делает?А что он делает собственно, Халк не так уж и разносторонен в плане ведения боя,я плохо знаком со вселенной Наруто(смотрел только сериал),так что я буду просто наблюдать за этим противостоянием)
Здесь-не знаю,но там Энзайм убедительно доказывает побуду райкагэ,так как Халк не может делать всего того,что он обычно делает.Как я уже говорил,самое страшное оружие людей с ГВ-здравый смысл.Поверь,они Ичиго Мэджестика сольют и смогут это доказать.
Тогда всеобщее мнение)
СтрэйнджАртс и Гайвер Ворлд.
С чего ты взял, что если они братья, то они равны по силам?
И он никогда богом не был. Не заблуждай людей
расшифруй аббревиатуры пожалуйста?)
Какого народа?СА или ГВ?
Было бы очень интересно полсушать мнения народа)
Последнего.
Почему Бейн легко?
А какого именно Райкагэ?
"Железный Кулак против Азраила ДФ
Бэйн ДФ против Карателя, Ника Фьюри"
Бои без оружия. - из-за этого условия, в первом бою побеждает Кулак, а во втором Бэйн легко.
Есть добровольцы готовые отстаивать превосходство Халка над Райкагэ перед лицом лютых фанатов Гайвера (осторожно,их оружие-здравый смысл)?
В "Спящих Собаках" офигенский колорит гонконгских боевиков,город реально хочется исследовать,но ужасная стрельба и езда на машинах тоже не доставляет.
Что ты все зациклился о ребутах Ванды, как и втом бою против Спектра? Сила Ванды - изменение и управление реальностью, она щелчком пальцев может из Затанны шляпного кролика сделать + с ней ещё Моргана, которая по силе примерно равна Мерлину, с которым Затанна даже и рядом не валялась, к тому же стоит помнить о мнемонической магии.
Цивилизация это да,это безспорно хит)надо бы кстати к ней вернуться,а то после провального(для меня) Diablo 3,как-то подзабросил ПК)
Сорвиголова(под полным контролем Зверя) VS Полуночник
Сорвиголова, ибо Гонщика валил.
Люди произошли от обезьян, те ребята - от волков. Это общее, что можно сказать.
Т.е Росомаха, Саблезуб, Волчица и прочие не являются мутантами?
Просто на комиквайне, wikia и марвел.ком они среди мутантов.
P.S: можешь поделиться теорией?
Чувак похож на Халка, значит халконулся. Не будем еще раз велосипед придумывать.
По моему сюжет называеться "Пять Кошмаров" . В нём впервые появился сын Обадаи .