Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Извини о персонажах с 1 по 4 место я узнал когда зашёл на сайт и вник в тему этого разговора

Мне нравятся 2 - просто я поклонник Роршаха)

Халк песспорно силён.Но источник его чудовищной силы-это гнев,так что телепат может его успокоить и свести его силы к нулю.А также физическая сила не такая уж и крутоя способность ,ведь будь ты даже так силён что сможеш кинуть планету например , тебе это не поможет если противник может стать не осезаимым или умеет телепортироваться.Так что например Марсианский охотник или Амазо сильнее Халка.

Персонаж отличный,но не понятно что такого непопровимого автор видит в чуме как в болезни.Сейчас не средние века и выличится-дело одной недели.

Яне не читаю комиксы и могу судить о силе персонажей толко на основе пары мультфилмов которые видел .Вот что получилось.

1)ОАА

2)Живой трибунал

3)Смерть

4)Супербой- Прайм

5)Амазо

6)Галактус

7)Серебряный сёрфер

8)Часовой

9)Доктор Манхетен

10)Танос

Срочно название мультфильмов где появлялись персонажи с 1 по 4 места. Давно искал никак не мог найти.

Какие такие рядовые архангелы? Плохое принижение придумал, я думал намного лучше твое принижение будет, а это принижение совсем никуда не годится. :3 Скорее в гугл искать что такое Совет Ангирис, смотри кто туда входит и дальше уже по сюжету Диаблы полистай, чтобы понять, какие такие рядовые архангелы пали (пали либо скорраптились) пред первичным злом.

· invisible and silent → Power Girl
"Роль Супермэна должен был играть роль Супермэна"- кто должен был играть роль Супермэна?

А как на счет Роршаха vs Ночной Совы 2 или Ночного Филина?Мне кажется,что Роршах.

Я и не пытался сделать тебя экспертом в данном вопросе,просто сказал что знаю.

Слил вторых и рад?!

Госпади, да мутите там, что хотите, мне все равно. Я просто написал то, что знаю. Не претендую, что знаю весь вопрос во всех аспектах.

Логан как минимум получеловек,да и неизвестно был ли его отец полноценным люпином.Возможно у люпинов тот же набор хромосом что и у людей,по этому ДНК смешались.Мы с Грэйфоксом  выстроили теорию о том,что для появления признаков люпина требуется катализатор,вроде гена-Х,как у Саблезубого,Росомахи и Вульфсбэйн,или например гамма-мутации,как у Йети.

ССВ сильнейшая версия, Амазо СВ, Дарксайд СВ, Фэйт пре кризисный, Композитный супермен СВ, Стрэндж ВВ vs Галактус без нулификатора, Абраксас, Танос,  Альтрон, Наблюдатель уату, Какой нибудь средний войн из расы Целестиал, Один, Тор в броне, Ралк, РМ, Маркиз смерти, Вечность, Бесконечность.

Я бы хотел стать супергероем для защиты людей,но не как не для славы(никогда об этом даже не задумывался).В мою дурную голову часто лезут мысли такие же,что и Роршаха,и отсюда  вы понимаете,зачем мне все это нужно.

ахахах))) Смищно!!! Спаун соло

Как минимум два из последних тизеров (#1 и Project: Gamma) относились к цифровм комиксам Марвел. #1 - 700 первых номеров бесплатно, Project: Gamma - музыкальное сопровождение комиксов.

· Ulviar → Siege

В интервью на CBR Акселя Алонсо несколько раз спрашивали про Часового, и он неизменно отвечает, что никаких планов на этого персонажа ни у кого нет.

Здесь очень хорошие советы.Но от себя могу добавить,что костюм должен быть удобным в первую очередь,а красота и все остальное-на втором плане.А вот техника хоть какая-нибудь не помешает,реакция тоже. Я,к примеру,тренерую силу удара,гибкость,реакцию,разные сальто(знаете,паркур не плохо помагает) и за спиной нашу настоящий самурайский меч,только он деревянный,но если посмотреть на него,когда он в ножнах-ну настоящий просто)))Это отпугивает некоторых прот…

· SnAkE → Siege

Состояние смерти - слабоватая отмазка от будущих появлений.

· Ulviar → Siege

Не появлялся и не появится. Он мёртв.

Мне кажется  энергию. Иначе зачем надо было заражать источник, когда можно было бы заразить энергон уже на станции?

Предакинг,Брутикус VS Диноботы,Дефенсор(все G1)

Гримлок VS Гальватрон(G1)

Смотря какая версия Прайма.

а ведь и правда,насчет условий лимбо я и забыл,ок бой проходит в болотной местности(но ко второй команде добавляем Демогоблина)

1) Так как в лимбо нет флоры, Болотная Тварь не сможет восстановиться и будет крайне слабым, а с Гранди вторая команда справиться в конце концов. 

 

1) первые

2) не знаю, но наверное первые из-за Триона

Болотная Тварь,Соломон Гранди VS Дракула(Марвел),Франкен Кастл,Джек Фонарь - сильнейшие версии 

Джаггернауты(Трион,Капитан Вселенная,Куурт) VS Халки(РМ,НуЛ,2099)

Меняем Спауна на Люка Кейджа, Мисс Марвел на Железного кулака и Чудо Женщину на Бэтмена Будущего.

И мэй это дочь Питера и Мери Джейн из MC2. Понял зачем? 

Куда он денется?Макс раз в 10 больше,а у Пикачу не развитые клыки.

Загрузка блока премьер